Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

24 Декабря 2016

Наталья Матвеева и Александр Панжинский – победители спринта на «Красногорской лыжне»!

Сегодня, 24 декабря 2016 года, в рамках Континентального Кубка Восточной Европы ФИС по лыжным гонкам спортсмены состязались в индивидуальном спринте классическим стилем.

Среди мужчин победил Александр Панжинский (Москва), второе место у Ермила Вокуева (Республика Коми), третье место у Никиты Крюкова (Москва/Республика Саха (Якутия)).

Среди женщин победила Наталья Матвеева (Москва/Рязанская область), второе место у Полины Ковалевой (Москва/Красноярский край), третья Наталья Непряева (Московская/Тверская область).

Полные протоколы на техническом сайте ФЛГР www.flgr-results.ru

Все фотографии с гонки в группе ФЛГР в "Вконтакте" здесь и здесь.

Мужчины:

1 1 101361 Панжинский Александр 1989 Москва -
2 5 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми -
3 15 100180 Крюков Никита 1985 Москва - Республика Саха (Якутия) -
4 2 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область -
5 9 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми -
6 3 104358 Большунов Александр 1996 Тюменская область - Брянская область -
7 10 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область -
8 6 101151 Гафаров Антон 1987 Ханты-Мансийский АО -
9 4 104149 Петров Павел 1995 Москва -
10 16 102321 Ретивых Глеб 1991 Тюменская область -
11 8 100238 Морилов Николай 1986 Тюменская область -
12 14 100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область -
13 18 100655 Павлов Иван 1988 Санкт-Петербург -
14 25 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика -
15 26 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия -
16 28 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область -
17 13 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край -
18 19 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край -
19 23 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО -
20 27 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва -
21 12 103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург -
22 17 100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург -
23 19 103168 Ванеев Владислав 1993 Республика Коми -
24 22 100452 Анисимов Иван 1987 Санкт-Петербург - Республика Коми -
25 24 103445 Лобов Константин 1994 Архангельская область -
26 7 100850 Власов Андрей 1986 Сахалинская область -
27 11 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область -
28  18  3660155 KUKLIN Mikhail  1987  BLR
29 21 100815 Смирнов Михаил 1986 Томская область - Красноярский край -
30  25  3660055 VORANAU Aliaksandr  1990  BLR

Женщины:

1 1 200151 Матвеева Наталья 1986 Москва - Рязанская область -
2 2 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край -
3 3 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область -
4 13 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва -
5 7 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО -
6 9 202492 Некрасова Полина 1998 Санкт-Петербург -
7 5 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область -
8  10  3665121 SERONOSOVA Polina  1993  BLR
9 10 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область - Кемеровская область -
10 21 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия -
11 22 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия -
12 24 200273 Рясина Лариса 1987 Санкт-Петербург -
13 4 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область -
14 8 201318 Давыденкова Мария 1992 Московская область -
15 11 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область -
16 6 201259 Веденина Дарья 1991 Тюменская область -
17  14  3665023 KAMINSKAYA Valiantsina  1987  BLR
18 16 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область -
19 18 201297 Романова Юлия 1993 Москва -
20 20 203755 Истомина Мария 1997 Пермский край -
21  7  3665115 KIRILLOVA Anastasia  1996  BLR
22 12 202214 Кучерук Ольга 1997 Тюменская область -
23 19 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика -
24 25 200156 Мелина Виктория 1981 Республика Коми -
25 27 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО -
26 14 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край - Красноярский край -
27 15 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край -
28 17 201729 Микешина Ирина 1994 Тверская область -
29 23 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО -
30 26 202642 Петрова Юлия 1998 Москва

Предлагаем вашему вниманию небольшой фотоотчет с гонки.

Гаврилов (28), Большунов (3), Морилов (8).

Наталья Матвеева (1) уверенно выигрывала все забеги, в том числе и квалификацию.

Крюков (15), Панжинский (1), Усачев (14). Полуфинальный забег.

Ермил Вокуев (5) во всех забегах использовал только одновременный ход.

Женский финал. Матвеева и Ковалева лидировали со старта.

Уверенная победа.

Ковалева.

Непряева.

Мужской финал. Панжинский (1) лидирует с первых метров.

Финиш.

Уверенная победа Панжинского!

Вокуев второй, Крюков третий.

Награждение среди женщин. Слева-направо: Соболева, Ковалева, Матвеева, Непряева, Кварацхелия.

Награждение среди мужчин: Слева-направо: Большунов, Вокуев, Панжинский, Крюков, Парфенов, Виценко.

Награждение провели президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе, директор ГБУ Московской области «Центр зимних видов спорта» Владимир Букоткин, чемпион мира и представитель компании FISCHER Александр Завьялов, бронзовый призер Олимпийских зимних игр Иван Утробин, серебряный призер чемпионата СССР по лыжным гонкам 1977 года Раиса Хворова. Также был награжден тренер победителя Юрий Каминский.

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30