Российская женская эстафетная команда финиширует в шаге от подиума на ЭКМ в Ла Клуза.
Сегодня, 18 декабря 2016 года, в Ла Клуза (Франция) завершился четвертый этап Кубка мира ФИС по лыжным гонкам. Спортсмены состязались в эстафете 4х5 и 4х7.5 км.
Женскую эстафету выиграла команда Норвегии (Оестберг, Бъерген, Хага, Венг), второе место у сборной Финляндии (Сааринен, Куллонен, Ропонен, Мононен) +50 секунд, третье место у Швеции (Викен, Нилссон, Рудувист, Дувик) +1 минута и 8 секунд. В шаге от подиума финишировала первая команда России в составе Белоруковой, Кальсиной, Чекалевой и Седовой +1 минута и 29 секунд.
На фото: https://www.facebook.com/fiscrosscountry
1 NORWAY NOR 39:23.3
OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 10:00.4
BJOERGEN Marit 1980 10:11.8
HAGA Ragnhild 1991 9:43.2
WENG Heidi 1991 9:27.9
2 FINLAND FIN 40:13.5 +50.2
SAARINEN Aino-Kaisa 1979 10:35.3
KYLLOENEN Anne 1987 10:30.4
ROPONEN Riitta-Liisa 1978 9:36.9
MONONEN Laura 1984 9:30.9
3 SWEDEN SWE 40:32.2 +1:08.9
WIKEN Emma 1989 10:46.6
NILSSON Stina 1993 10:18.4
RYDQVIST Maria 1983 9:32.8
DYVIK Anna 1994 9:54.4
4 RUSSIA I RUS 40:52.4 +1:29.1
BELORUKOVA Yulia 1995 10:28.4
KALSINA Polina 1989 10:54.1
TCHEKALEVA Yulia 1984 9:42.7
SEDOVA Anastasia 1995 9:47.2
5 GERMANY GER 41:08.3 +1:45.0
RINGWALD Sandra 1990 10:36.7
HENNIG Katharina 1996 11:18.3
BOEHLER Stefanie 1981 9:39.2
FESSEL Nicole 1983 9:34.1
6 SWITZERLAND SUI 41:22.5 +1:59.2
VAN DER GRAAFF Laurien 1987 10:33.7
VON SIEBENTHAL Nathalie 1993 10:56.0
FAEHNDRICH Nadine 1995 9:37.0
BONER Seraina 1982 10:15.8
7 UNITED STATES OF AMERICA USA 41:49.3 +2:26.0
CALDWELL Sophie 1990 11:18.1
BRENNAN Rosie 1988 10:50.0
STEPHEN Elizabeth 1987 9:46.2
RANDALL Kikkan 1982 9:55.0
8 ITALY ITA 42:01.5 +2:38.2
BROCARD Elisa 1984 11:14.3
SCARDONI Lucia 1991 11:08.3
STUERZ Giulia 1993 9:45.9
DEBERTOLIS Ilaria 1989 9:53.0
9 CZECH REPUBLIC CZE 42:37.3 +3:14.0
SMUTNA Katerina 1983 10:56.3
GROHOVA Karolina 1990 11:28.0
NOVAKOVA Petra 1993 9:45.2
SIXTOVA Anna 1996 10:27.8
10 KAZAKHSTAN KAZ 43:06.7 +3:43.4
SHEVCHENKO Anna 1993 10:56.5
STOYAN Anna 1993 11:11.0
MANDRIKA Olga 1993 10:34.1
BYKOVA Irina 1993 10:25.1
11 RUSSIA II RUS 43:06.8 +3:43.5
VEDENINA Daria 1991 11:18.4
NEPRYAEVA Natalia 1995 11:36.9
ZHAMBALOVA Alisa 1994 9:54.8
SOBOLEVA Elena 1992 10:16.7
12 CANADA CAN 43:31.2 +4:07.9
NISHIKAWA Emily 1989 11:15.8
BROWNE Cendrine 1993 11:21.8
BEATTY Dahria 1994 9:35.6
CARRIER-LAFORTE Sophie 1995 11:18.0
13 FRANCE FRA 43:39.2 +4:15.9
CLAUDEL Delphine 1996 11:02.3
BUILLET Marion 1990 11:34.4
DOLCI Flora 1999 10:14.4
CHAMIOT MAITRAL Laura 1998 10:48.1
14 BELARUS BLR 43:59.4 +4:36.1
SERONOSOVA Polina 1993 11:15.8
TIKHONOVA Yulia 1986 11:01.6
MAYNGARDT Anastasia 1993 10:28.2
LUKONINA Ina 1994 11:13.8
Пресс-служба ФЛГР
-
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (20 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.