Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

18 Декабря 2016

Российская женская эстафетная команда финиширует в шаге от подиума на ЭКМ в Ла Клуза.

Сегодня, 18 декабря 2016 года, в Ла Клуза (Франция) завершился четвертый этап Кубка мира ФИС по лыжным гонкам. Спортсмены состязались в эстафете 4х5 и 4х7.5 км.

Женскую эстафету выиграла команда Норвегии (Оестберг, Бъерген, Хага, Венг), второе место у сборной Финляндии (Сааринен, Куллонен, Ропонен, Мононен) +50 секунд, третье место у Швеции (Викен, Нилссон, Рудувист, Дувик) +1 минута и 8 секунд. В шаге от подиума финишировала первая команда России в составе Белоруковой, Кальсиной, Чекалевой и Седовой +1 минута и 29 секунд.

На фото: https://www.facebook.com/fiscrosscountry

1 NORWAY   NOR 39:23.3  
    OESTBERG Ingvild Flugstad  1990    10:00.4
    BJOERGEN Marit  1980    10:11.8
    HAGA Ragnhild  1991    9:43.2
    WENG Heidi  1991    9:27.9

2 FINLAND   FIN 40:13.5  +50.2
    SAARINEN Aino-Kaisa  1979    10:35.3
    KYLLOENEN Anne  1987    10:30.4
    ROPONEN Riitta-Liisa  1978    9:36.9
    MONONEN Laura  1984    9:30.9

3 SWEDEN   SWE 40:32.2  +1:08.9
    WIKEN Emma  1989    10:46.6
    NILSSON Stina  1993    10:18.4
    RYDQVIST Maria  1983    9:32.8
    DYVIK Anna  1994    9:54.4

4 RUSSIA I   RUS 40:52.4  +1:29.1
    BELORUKOVA Yulia  1995    10:28.4
    KALSINA Polina  1989    10:54.1
    TCHEKALEVA Yulia  1984    9:42.7
    SEDOVA Anastasia  1995    9:47.2

5 GERMANY   GER 41:08.3  +1:45.0
    RINGWALD Sandra  1990    10:36.7
    HENNIG Katharina  1996    11:18.3
    BOEHLER Stefanie  1981    9:39.2
    FESSEL Nicole  1983    9:34.1

6 SWITZERLAND   SUI 41:22.5  +1:59.2
    VAN DER GRAAFF Laurien  1987    10:33.7
    VON SIEBENTHAL Nathalie  1993    10:56.0
    FAEHNDRICH Nadine  1995    9:37.0
    BONER Seraina  1982    10:15.8

7 UNITED STATES OF AMERICA   USA 41:49.3  +2:26.0
    CALDWELL Sophie  1990    11:18.1
    BRENNAN Rosie  1988    10:50.0
    STEPHEN Elizabeth  1987    9:46.2
    RANDALL Kikkan  1982    9:55.0

8 ITALY   ITA 42:01.5  +2:38.2
    BROCARD Elisa  1984    11:14.3
    SCARDONI Lucia  1991    11:08.3
    STUERZ Giulia  1993    9:45.9
    DEBERTOLIS Ilaria  1989    9:53.0

9 CZECH REPUBLIC   CZE 42:37.3  +3:14.0
    SMUTNA Katerina  1983    10:56.3
    GROHOVA Karolina  1990    11:28.0
    NOVAKOVA Petra  1993    9:45.2
    SIXTOVA Anna  1996    10:27.8

10 KAZAKHSTAN   KAZ 43:06.7  +3:43.4
    SHEVCHENKO Anna  1993    10:56.5
    STOYAN Anna  1993    11:11.0
    MANDRIKA Olga  1993    10:34.1
    BYKOVA Irina  1993    10:25.1

11 RUSSIA II   RUS 43:06.8  +3:43.5
    VEDENINA Daria  1991    11:18.4
    NEPRYAEVA Natalia  1995    11:36.9
    ZHAMBALOVA Alisa  1994    9:54.8
    SOBOLEVA Elena  1992    10:16.7

12 CANADA   CAN 43:31.2  +4:07.9
    NISHIKAWA Emily  1989    11:15.8
    BROWNE Cendrine  1993    11:21.8
    BEATTY Dahria  1994    9:35.6
    CARRIER-LAFORTE Sophie  1995    11:18.0

13 FRANCE   FRA 43:39.2  +4:15.9
    CLAUDEL Delphine  1996    11:02.3
    BUILLET Marion  1990    11:34.4
    DOLCI Flora  1999    10:14.4
    CHAMIOT MAITRAL Laura  1998    10:48.1

14 BELARUS   BLR 43:59.4  +4:36.1
    SERONOSOVA Polina  1993    11:15.8
    TIKHONOVA Yulia  1986    11:01.6
    MAYNGARDT Anastasia  1993    10:28.2
    LUKONINA Ina  1994    11:13.8

Пресс-служба ФЛГР
 

Смотрите также:

Сборная

Якимушкин Иван Андреевич
Якимушкин Иван Андреевич
Мастер спорта, Тюменская область, г. Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30