Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

13 Января 2012

Дарья Годованиченко и Глеб Ретивых - победители индивидуального спринта свободным стилем

Мужчины:

1 1 102321 Ретивых Глеб 1991 Тюменская область -
2 2 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область -
3 3 102111 Белов Евгений 1990 Тюменская область -
4 15 101377 Суздалев Антон 1989 Москва -
5 18 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) -
6 5 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область -
7 4 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область -
8 17 102715 Мельник Алексей 1990 Ямало-Ненецкий АО -
9 11 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан -
10 12 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО -
11 8 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО -
12 9 102240 Алехин Вячеслав 1991 Сахалинская область -
13 6 100696 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан -
14 10 102226 Пыжов Николай 1991 Москва -
15 16 102027 Пономарев Андрей 1989 Пермский край -
16 18 101391 Шатохин Андрей 1990 Московская область - Санкт-Петербург -
17 13 102268 Коваленко Роман 1991 Красноярский край -
18 26 101830 Палев Никита 1990 Республика Коми -
19 27 101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми -
20 30 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика -
21 14 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика -
22 20 102659 Фатхуллин Евгений 1991 Тюменская область -
23 22 102224 Лощинин Иван 1991 Московская область - Рязанская область -
24 25 101810 Кондрат Максим 1990 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО -
25 28 102588 Малеев Петр 1990 Красноярский край -
26 6 101973 Кройт Лев 1989 Сахалинская область -
27 21 102553 Голуб Дмитрий 1991 Костромская область -
28 23 103883 Бабичев Андрей 1990 Смоленская область -
29 24 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан -
30 29 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область -
31  102031 Клюквин Евгений 1990 Московская область -
32  102752 Ботт Максим 1991 Санкт-Петербург -
33  102614 Серков Илья 1991 Тюменская область -
34  101765 Парамонов Андрей 1989 Вологодская область -
35  101774 Соколов Виктор 1989 Челябинская область -
36  102346 Симонов Дмитрий 1991 Красноярский край -
36  102057 Зубков Иван 1989 Московская область -
38  102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область -
39  102593 Меньшаков Дмитрий 1991 Архангельская область -
40  102218 Матвеев Иван 1989 Свердловская область -
41  102456 Николаев Сергей 1990 Московская область -
42  102258 Солодов Иван 1989 Москва -
43  102567 Порсев Владимир 1990 Свердловская область -
44  101346 Коротчик Максим 1989 Республика Карелия -
45  103026 Нуцков Георгий 1990 Хабаровский край -
46  101349 Лутков Михаил 1989 Москва - Пензенская область -
47  101324 Волков Анатолий 1989 Москва -
48  101979 Архиповский Александр 1990 Архангельская область - Санкт-Петербург -
49  102597 Сергеев Александр 1991 Санкт-Петербург -
50  102745 Павлов Артем 1990 Пензенская область -
51  102363 Батманов Петр 1991 Республика Коми -
52  102329 Недосеков Кирилл 1991 Свердловская область -
53  101280 Фалеев Артем 1989 Красноярский край - Ярославская область -
54  103163 Кузьминых Алексей 1989 Удмуртская Республика -
55  102933 Гришин Андрей 1991 Московская область -
56  101790 Сафонов Иван 1990 Мурманская область -
57  102642 Мазепкин Андрей 1991 Брянская область -
58  101755 Кузнецов Илья 1989 Архангельская область -
59  102872 Сиразетдинов Булат 1991 Москва -
60  102571 Кочев Николай 1991 Свердловская область -
61  102926 Уткин Михаил 1990 Республика Карелия -
62  102585 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край -
63  102928 Трошкин Роман 1991 Удмуртская Республика -
64  102049 Лобов Роман 1989 Республика Коми -
65  102720 Рукшинский Сергей 1990 Ханты-Мансийский АО -
66  102554 Рыбаков Сергей 1991 Московская область -
67  102633 Букатин Михаил 1991 Московская область -
DNS  101771 Седов Петр 1990 Московская область - Нижегородская область -
DNS  101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО -
DNS  102118 Подругин Николай 1990 Москва -
DNS  102606 Кулеев Константин 1991 Удмуртская Республика -
DNS  102579 Зеленкин Сергей 1991 Ямало-Ненецкий АО -
DNS  102558 Бакалдин Илья 1991 Московская область -
DNS  102151 Зуев Антон 1989 Республика Карелия -

Женщины:

1 1 201259 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область -
2 4 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область -
3 6 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми -
4 2 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика -
5 5 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область -
6 10 200733 Назарова Ирина 1989 Москва - Кировская область -
7 13 201133 Черданцева Ярослава 1991 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО -
8 9 200968 Тихова Евгения 1990 Нижегородская область - Республика Мордовия -
9 14 200988 Гладышева Виктория 1989 Кемеровская область -
10 21 201179 Слезкина Зинаида 1990 Томская область -
11 3 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область -
12 11 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область -
13 7 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика -
14 12 201146 Плохова Анастасия 1991 Московская область -
15 15 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край -
16 28 201003 Ситникова Ирина 1990 Москва - Кировская область -
17 17 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край -
18 19 201228 Крылова Анна 1991 Алтайский край -
19 23 200747 Соколова Кристина 1990 Республика Марий Эл -
20 26 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми -
21 16 201078 Зиннатова Алина 1990 Ханты-Мансийский АО -
22 18 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край -
23 20 200688 Аксенова Оксана 1989 Ярославская область -
24 22 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область -
25 27 200955 Маковеева Наталья 1989 Москва -
26 8 201224 Лубанец Евгения 1989 Алтайский край -
27 24 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО -
28 25 200757 Чудина Оксана 1989 Хабаровский край -
29 29 201434 Аккузина Елизавета 1991 Кировская область -
30 30 201368 Федулова Юлия 1990 Московская область -
31  200615 Зиннурова Альбина 1989 Республика Татарстан -
31  201110 Романова Нина 1990 Санкт-Петербург - Ленинградская область -
33  201264 Дегтярева Юлия 1990 Московская область -
34  200724 Кузнецова Мария 1989 Республика Мордовия - Кировская область -
35  201294 Щукина Яна 1989 Кировская область -
36  201373 Воронина Анастасия 1991 Москва -
37  201268 Игнатова Ольга 1989 Республика Коми -
38  201105 Прохорова Варвара 1991 Москва -
39  201174 Бочкарева Светлана 1990 Удмуртская Республика -
40  201356 Митрофанова Дарья 1991 Красноярский край -
41  201279 Иващенко Светлана 1991 Красноярский край -
42  200948 Козекаева Мария 1991 Нижегородская область -
43  201327 Фешина Евгения 1991 Москва -
44  201614 Хасая Дарико 1991 Кемеровская область -
45  201505 Фролова Яна 1991 Республика Коми -
46  200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область -
47  201242 Большакова Екатерина 1990 Кировская область -
48  201157 Юсковец Яна 1990 Омская область -
48  201405 Назарова Мария 1991 Республика Татарстан -
50  201243 Болтачева Екатерина 1991 Кировская область -
51  201276 Биктагирова Екатерина 1991 Свердловская область -
DNS  200751 Таныгина Алевтина 1989 Москва -
DNS  201139 Щербинина Анна 1991 Москва -
DNS  200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область -

Смотрите также:

Сборная

Кускова Кристина Олеговна
Кускова Кристина Олеговна
Мастер спорта, Чувашская Республика, г. Чебоксары

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30