Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

15 Декабря 2016

Кубок мира в Ля Клуза. Программа телетрансляции и состав участников от России.

В ближайшие выходные в Ля Клуза (Франция) пройдет четвертый этап Кубка мира ФИС по лыжным гонкам. В программе соревнований масс-старт и эстафета.

17 декабря (суббота) масс-старт 10 и 15 км свободным стилем:

Прямые телетрансляции на телеканалах:
Женщины - Евроспорт 2 13:00, МатчТВ 13:10
Мужчины - Евроспорт 2 15:00, МатчТВ 15:30

18 декабря (воскресенье) эстафета 4x7,5 км среди мужчин и  4x5 км среди женщин

Прямые телетрансляции на телеканалах:
Мужчины - Евроспорт 2 14:30, МатчТВ 14:35
Женщины - Евроспорт 2 16:45, МатчТВ 17:00

Состав команды от России:

Мужчины:

1. Белов Евгений (Тюменская область)
2. Волженцев Станислав (Республика Коми)
3. Дементьев Евгений (ХМАО-Югра) – победитель Континентального Кубка ФИС
4. Легков Александр (ХМАО-Югра)
5. Мельниченко Андрей (Красноярский край)
6. Устюгов Сергей (ХМАО-Югра)
7. Червоткин Алексей (Москва)
8. Ермил Вокуев (Республика Коми) - эстафета

Женщины:

1. Белорукова Юлия (Республика Коми)
2. Жамбалова Алиса (Республика Бурятия)
3. Кальсина Полина (ХМАО-Югра)
4. Непряева Наталья (Московская область/Тверская область)
5. Седова Анастасия (Нижегородская область/Республика Мордовия)
6. Соболева Елена (Новосибирская область/ЯНАО) – победитель Континентального Кубка ФИС)
7. Чекалева Юлия (Вологодская область)
8. Веденина Дарья (Тюменская область) - эстафета

Новый промо-ролик на сайте fis-ski.com

Организаторы проделали большую работу, чтобы провести Кубок мира.

Фото: https://www.facebook.com/fiscrosscountry/

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Мальцев Артем Игоревич
Мальцев Артем Игоревич
Мастер спорта международного класса, Нижегородская область, г.Нижний Новгород / Республика Мордовия, г.Саранск

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31