Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

14 Декабря 2016

Евгения Шаповалова и Глеб Ретивых – победители спринта на Кубке России.

Сегодня, 14 декабря 2016, в г. Чусовой (Пермский край) завершился третий соревновательный день в рамках Кубка России 2017 года. Спортсмены состязались в индивидуальном спринте свободным стилем.

Итоги пролога здесь, итоги индивидуальной гонки 10/15 км св.ст. здесь.

Полные протоколы здесь.

Женщины:

1 1 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО -
2 6 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми -
3 4 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область -
4 3 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - Сахалинская область -
5 5 200821 Главатских Оксана 1989 Санкт-Петербург -
6 2 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область -
7 7 200273 Рясина Лариса 1987 Санкт-Петербург -
8 9 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область - Республика Татарстан -
9 11 201318 Давыденкова Мария 1992 Московская область -
10 12 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область - Кемеровская область -
11 13 201092 Малеванная Ксения 1991 Хабаровский край - Республика Коми -
12 23 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан -
13 10 201552 Репницына Ольга 1992 Тюменская область -
14 17 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область -
15 25 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область - Санкт-Петербург -
16 8 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область -
17 14 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан -
18 16 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край -
19 21 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан -
20 22 200117 Коростелева Наталья 1981 Республика Татарстан -
21 15 200033 Кузнецова Светлана 1984 Республика Татарстан -
22 19 200969 Храмцова Екатерина 1991 Тюменская область -
23 20 203899 Перевозчикова Алена 1988 Ханты-Мансийский АО -
23 23 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область -
25 28 200765 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми -
26 18 200254 Хвостункова Светлана 1988 Брянская область -
27 26 200948 Козекаева Мария 1991 Нижегородская область -
28 27 201296 Гаянова Эльмира 1992 Кировская область - Республика Татарстан -
29 29 201327 Фешина Евгения 1991 Санкт-Петербург -
30 30 201591 Бурянина Екатерина 1992 Мурманская область

Мужчины:

1 4 102321 Ретивых Глеб 1991 Тюменская область -
2 1 100238 Морилов Николай 1986 Тюменская область -
3 19 101179 Гуляев Иван 1987 Сахалинская область -
4 5 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия -
5 7 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край -
6 22 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область -
7 3 102078 Каркин Владимир 1988 Сахалинская область -
8 18 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область -
9 6 100850 Власов Андрей 1986 Сахалинская область -
10 10 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО -
11 2 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика -
12 12 100696 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан -
13 8 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми -
14 15 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край -
15 20 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО -
16 24 103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми -
17 14 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область -
18 16 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика -
19 21 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область -
20 23 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми -
21 9 103235 Дук Евгений 1993 Ленинградская область - Санкт-Петербург -
22 11 100452 Анисимов Иван 1987 Санкт-Петербург - Республика Коми -
23 17 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург -
24 26 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан -
25 28 102702 Кулешов Александр 1993 Москва -
26 13 106513 Шохирев Дмитрий 1990 Хабаровский край -
27 25 106433 Паляев Лев 1995 Самарская область -
28 27 100057 Виноградов Юрий 1986 Ярославская область -
29 29 103229 Бармасов Юрий 1993 Челябинская область -
30 30 103168 Ванеев Владислав 1993 Республика Коми –

Евгения Шаповалова и Глеб Ретивых.

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Седов Петр Николаевич
Седов Петр Николаевич
Мастер спорта международного класса, Московская область г.о. Химки Нижегородская область г. Саров

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30