Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

13 Декабря 2016

Полина Некрасова и Владислав Вечканов – победители спринта на ВС в Тюмени.

Сегодня, 13 декабря 2016 года, в Тюмени на ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» завершился очередной соревновательный день в рамках всероссийских соревнований среди юниоров 19-20 лет. Спортсмены состязались в индивидуальном спринте классическим стилем.

Полные протоколы на техническом сайте ФЛГР www.flgr-results.ru

Юниорки:

1 3 202492 Некрасова Полина 1998 Санкт-Петербург -
2 2 202214 Кучерук Ольга 1997 Тюменская область -
3 4 202997 Мазурина Анастасия 1998 Ханты-Мансийский АО -
4 7 202489 Дуркина Лидия 1997 Санкт-Петербург -
5 1 202642 Петрова Юлия 1998 Москва -
6 5 201954 Баязитова Аида 1998 Москва -
7 6 202882 Игнатьева Анастасия 1998 Ханты-Мансийский АО -
8 8 202676 Алексеева Анна 1998 Санкт-Петербург -
9 15 202953 Усеева Елена 1998 Санкт-Петербург - Республика Карелия -
10 21 202841 Руднева Екатерина 1998 Московская область -
11 12 202409 Вяткина Дарья 1997 Свердловская область -
12 16 203147 Дуботолкина Нина 1998 Москва -
13 9 203755 Истомина Мария 1997 Пермский край -
14 11 202962 Смирнова Наталья 1998 Ивановская область -
15 13 202159 Сибгатуллина Резеда 1997 Удмуртская Республика -
16 14 203884 Баранова Алена 2001 Томская область -
17 10 202540 Казеева Виктория 1997 Самарская область -
18 18 203071 Щербакова Дарья 1998 Новосибирская область -
19 24 202694 Родионова Анастасия 1997 Республика Татарстан -
20 29 203662 Онегина Елена 1997 Тюменская область -
21 17 204030 Трошина Виктория 1998 Архангельская область -
22 19 203244 Лехтина Дарья 1998 Тюменская область -
23 25 203423 Завьялова Анна 1998 Ханты-Мансийский АО -
24 28 202967 Мизгирева Мария 1998 Новосибирская область -
25 30 202751 Пятаева Юлия 1997 Красноярский край -
26 20 202461 Васильева Вера 1998 Алтайский край -
27 22 202958 Якунина Майя 1998 Калужская область -
28 23 203048 Грязнухина Вера 1997 Мурманская область -
29 26 203691 Трифонова Анастасия 1997 Ханты-Мансийский АО -
30 27 202782 Мацокина Христина 1998 Магаданская область -

Юниоры:

1 2 104485 Вечканов Владислав 1997 Челябинская область -
2 1 104955 Клуген Александр 1997 Республика Саха (Якутия) -
3 5 105209 Буренков Максим 1997 Тюменская область -
4 9 105620 Башкеев Никита 1998 Томская область -
5 12 105088 Казаринов Егор 1997 Республика Татарстан -
6 29 105810 Якимов Руслан 1997 Тюменская область -
7 3 105425 Канев Сергей 1998 Республика Коми -
8 7 103963 Пряничников Даниил 1997 Москва -
9 4 105519 Канарейкин Роман 1998 Московская область -
10 8 104871 Безматерных Иван 1997 Пермский край -
11 11 105561 Рочев Даниил 1997 Республика Коми -
12 16 104267 Фофанов Игорь 1997 Тюменская область -
13 10 104573 Гардер Максим 1997 Республика Коми -
14 14 102550 Дрозд Дмитрий 1998 Санкт-Петербург -
15 15 105981 Сысолятин Максим 1998 Свердловская область -
16 18 104763 Кудрявцев Евгений 1997 Новгородская область -
17 6 104557 Шкляев Алексей 1997 Москва -
18 24 101433 Ярцев Петр 1997 Новосибирская область -
19 28 105223 Назаров Федор 1998 Московская область -
20 30 105286 Пономарев Валерий 1998 Пермский край -
21 17 106669 Пальцев Иван 1998 Республика Саха (Якутия) - Московская область -
22 19 106614 Чупров Никита 1998 Республика Коми -
23 21 104927 Федоров Максим 1997 Москва - Тверская область -
24 23 105537 Егоров Никита 1998 Республика Коми -
25 25 106392 Смирнов Сергей 1997 Ярославская область -
26 13 104996 Шеин Андрей 1997 Ханты-Мансийский АО -
27 20 106609 Ардашев Сергей 1998 Удмуртская Республика -
28 22 100529 Гордеев Виталий 1997 Республика Татарстан -
29 26 101434 Дьяконов Владимир 1997 Удмуртская Республика -
30 27 105631 Сморкалов Николай 1997 Удмуртская Республика - 

Владислав Вечканов

Полина Некрасова

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Киливнюк Кирилл Алексеевич
Киливнюк Кирилл Алексеевич
Мастер спорта, Красноярский край г. Красноярск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30