Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

13 Декабря 2016

Анна Нечаевская и Антон Шатагин – победители гонки свободным стилем на КР в Чусовом.

Сегодня, 13 декабря 2016 года, в г. Чусовой проходит второй соревновательный день в рамках Кубка России 2017 года. Спортсмены состязаются в индивидуальной гонке на 10 и 15 км свободным стилем.

Итоги первого дня здесь.

Полные протоколы на техническом сайте ФЛГР www.flgr-results.ru

Женщины:

1 48 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область - Республика Татарстан 00:28:20.9 42.39
2 26 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми 00:28:52.9 57.44
3 53 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область 00:29:14.1 67.41
4 54 201318 Давыденкова Мария 1992 Московская область 00:29:22.7 71.46
5 36 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область 00:29:27.8 73.86
6 49 201552 Репницына Ольга 1992 Тюменская область 00:29:32.4 76.02
7 43 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:29:38.1 78.70
8 35 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область - Санкт-Петербург 00:29:41.1 80.11
9 51 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 00:29:41.2 80.16
10 55 200273 Рясина Лариса 1987 Санкт-Петербург 00:29:43.0 81.00
11 40 200969 Храмцова Екатерина 1991 Тюменская область 00:29:51.5 85.00
12 32 203899 Перевозчикова Алена 1988 Ханты-Мансийский АО 00:29:59.4 88.72
13 25 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО 00:30:07.0 92.29
14 46 200979 Феллер Ксения 1990 Красноярский край 00:30:11.2 94.27
15 20 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 00:30:17.9 97.42

Мужчины:

1 96 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 00:36:59.8 20.00
2 111 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 00:37:11.6 24.25
3 100 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:37:31.9 31.57
4 83 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 00:37:37.0 33.41
5 97 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО 00:37:38.4 33.91
6 95 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 00:37:42.9 35.53
7 114 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 00:37:44.0 35.93
8 68 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область 00:37:46.5 36.83
9 103 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Москва - Псковская область 00:37:47.1 37.05
10 80 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика 00:37:54.7 39.79
11 107 102078 Каркин Владимир 1988 Сахалинская область 00:37:55.2 39.97
12 113 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область 00:37:58.1 41.01
13 73 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 00:38:00.9 42.02
14 110 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 00:38:02.8 42.70
15 84 101771 Седов Петр 1990 Московская область - Нижегородская область 00:38:04.2 43.21
16 101 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:38:07.9 44.54
17 108 100122 Жмурко Артем 1985 Красноярский край - Кемеровская область 00:38:10.4 45.44
18 63 101395 Нигматуллин Ильшат 1987 Удмуртская Республика 00:38:12.9 46.34
19 69 102258 Солодов Иван 1989 Санкт-Петербург 00:38:13.4 46.52

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Турышев Сергей Анатольевич
Турышев Сергей Анатольевич

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30