Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

10 Декабря 2016

Лидия Дуркина и Кирилл Киливнюк – победители индивидуальной гонки на 5 и 10 км свободным стилем!

Сегодня, 10 декабря 2016, в Тюмени на ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» стартовали всероссийские соревнования среди юниоров 19-20 лет и юниоров 21-23 года.

Полные протоколы на техническом сайте ФЛГР www.flgr-results.ru

Программа соревнований:

10.12 – Свободный стиль – 5/10км (19-20 лет)
11.12 – Свободный стиль – 10/15км (21-23 года)
12.12 – Спринт. Классический стиль (21-23 года)
13.12 – Спринт. Классический стиль (19-20 лет)
14.12 – Скиатлон 15/30 км (21-23 года)
15.12 – Скиатлон 10/20 км (19-20 лет)

Итоги гонки среди юниоров 19-20 лет на индивидуальной гонке свободным стилем на 5 и 10 км.

Девушки:

1 83 202489 Дуркина Лидия 1997 Санкт-Петербург 00:13:27.3 65.98
2 79 203755 Истомина Мария 1997 Пермский край 00:13:31.5 70.14
3 81 202398 Жеребятьева Анна 1997 Тюменская область 00:13:53.9 92.34
4 67 202694 Родионова Анастасия 1997 Республика Татарстан 00:13:55.1 93.53
5 78 202962 Смирнова Наталья 1998 Ивановская область 00:14:03.7 102.05
6 77 202767 Миляева Вера 1997 Свердловская область 00:14:04.3 102.65
7 75 203147 Дуботолкина Нина 1998 Москва 00:14:10.7 108.99
8 8 203059 Худорожкова Инна 1998 Пермский край 00:14:14.4 112.65
9 71 202279 Козлова Татьяна 1997 Ярославская область 00:14:17.0 115.23
10 66 202159 Сибгатуллина Резеда 1997 Удмуртская Республика 00:14:24.5 122.66
11 59 201954 Баязитова Аида 1998 Москва 00:14:25.9 124.05
12 45 202882 Игнатьева Анастасия 1998 Ханты-Мансийский АО 00:14:26.0 124.15
13 82 202492 Некрасова Полина 1998 Санкт-Петербург 00:14:28.7 126.82
14 49 202735 Хренова Анастасия 1998 Нижегородская область 00:14:32.2 130.29
15 76 202827 Киселева Инга 1997 Республика Мордовия 00:14:35.5 133.56

Юноши:

1 112 105218 Киливнюк Кирилл 1998 Красноярский край 00:23:37.1 55.51
2 118 105088 Казаринов Егор 1997 Республика Татарстан 00:23:56.9 66.69
3 117 104485 Вечканов Владислав 1997 Челябинская область 00:24:04.8 71.15
4 88 106634 Кузнецов Андрей 1998 Пермский край 00:24:09.6 73.86
5 96 105286 Пономарев Валерий 1998 Пермский край 00:24:22.1 80.91
6 115 105109 Федотов Игорь 1998 Республика Мордовия 00:24:27.8 84.13
7 107 105095 Максимов Павел 1997 Кировская область 00:24:33.3 87.24
8 80 106609 Ардашев Сергей 1998 Удмуртская Республика 00:24:35.5 88.48
9 91 105213 Малышев Артем 1998 Тюменская область 00:24:38.6 90.23
10 114 105667 Рыбочкин Ярослав 1998 Москва 00:24:43.3 92.88
11 12 106542 Пивоваров Иван 1998 Челябинская область 00:24:44.6 93.62
12 110 104763 Кудрявцев Евгений 1997 Новгородская область 00:24:47.2 95.08
13 99 104267 Фофанов Игорь 1997 Тюменская область 00:24:47.6 95.31
14 101 105575 Герасимов Егор 1997 Республика Татарстан 00:24:52.4 98.02
15 73 105238 Ляпкало Данил 1998 Красноярский край 00:24:54.1 98.98

Лидия Дуркина.

Кирилл Киливнюк.

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Мацокина Христина Сергеевна
Мацокина Христина Сергеевна
Мастер спорта, Магаданская область, г. Магадан

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30