Ингвилд Оестберг выигрывает гонку на 15 км в Давосе. Чекалева пятая!
Сегодня, 10 декабря 2016 года, в Давосе (Швейцария) стартовал третий этап Кубка мира ФИС по лыжным гонкам. В первый соревновательный день спортсмены состязаются в индивидуальной гонке на 15 и 30 км свободным стилем.
Полную программу соревнований и состав сборной команды можно посмотреть здесь.
Полный протокол здесь.
Юлия Чекалева (Вологодская область).
Фото: Наталья Новикова - группа КНГ
Женщины:
1 38 3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR 37:44.4 0.00
2 36 3425499 WENG Heidi 1991 NOR 37:52.3 +7.9 2.79
3 32 3185256 PARMAKOSKI Krista 1990 FIN 38:01.1 +16.7 5.90
4 60 3535410 DIGGINS Jessica 1991 USA 38:38.7 +54.3 19.18
5 50 3485195 TCHEKALEVA Yulia 1984 RUS 38:44.9 +1:00.5 21.37
6 30 3515184 VON SIEBENTHAL Nathalie 1993 SUI 38:50.0 +1:05.6 23.18
7 44 3425421 HAGA Ragnhild 1991 NOR 38:55.2 +1:10.8 25.01
8 27 1255374 ROPONEN Riitta-Liisa 1978 FIN 39:05.8 +1:21.4 28.76
9 14 3295144 DEBERTOLIS Ilaria 1989 ITA 39:16.6 +1:32.2 32.57
10 46 3505183 HAAG Anna 1986 SWE 39:19.9 +1:35.5 33.74
11 56 3425703 SLIND Kari Oeyre 1991 NOR 39:23.3 +1:38.9 34.94
12 48 3185168 NISKANEN Kerttu 1988 FIN 39:26.1 +1:41.7 35.93
13 13 3485510 KALSINA Polina 1989 RUS 39:26.9 +1:42.5 36.21
14 34 3185114 MONONEN Laura 1984 FIN 39:32.5 +1:48.1 38.19
15 42 3055067 STADLOBER Teresa 1993 AUT 39:32.6 +1:48.2 38.23
16 26 3205460 HENNIG Katharina 1996 GER 39:34.8 +1:50.4 39.00
17 28 3205422 BELGER Julia 1994 GER 39:35.9 +1:51.5 39.39
18 1 3505434 WIKEN Emma 1989 SWE 39:37.7 +1:53.3 40.03
19 18 3425355 SLIND Silje Oeyre 1988 NOR 39:39.1 +1:54.7 40.52
19 4 1255665 SAARINEN Aino-Kaisa 1979 FIN 39:39.1 +1:54.7 40.52
21 58 3485890 SEDOVA Anastasia 1995 RUS 39:40.1 +1:55.7 40.88
22 52 3505090 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE 39:44.3 +1:59.9 42.36
23 15 1274580 ISHIDA Masako 1980 JPN 39:44.8 +2:00.4 42.54
24 40 3185137 KYLLOENEN Anne 1987 FIN 39:47.6 +2:03.2 43.53
25 16 3485717 SOBOLEVA Elena 1992 RUS 39:51.6 +2:07.2 44.94
26 7 3565034 CEBASEK Alenka 1989 SLO 39:52.5 +2:08.1 45.26
27 29 1293107 BOEHLER Stefanie 1981 GER 40:01.3 +2:16.9 48.37
28 21 3535261 STEPHEN Elizabeth 1987 USA 40:01.9 +2:17.5 48.58
29 24 3505003 RYDQVIST Maria 1983 SWE 40:05.9 +2:21.5 49.99
30 59 3295000 BROCARD Elisa 1984 ITA 40:12.3 +2:27.9 52.25
31 10 3305134 KOBAYASHI Yuki 1987 JPN 40:12.8 +2:28.4 52.43
32 23 3505675 SETTLIN Evelina 1992 SWE 40:14.4 +2:30.0 52.99
33 51 1365857 RANDALL Kikkan 1982 USA 40:14.6 +2:30.2 53.06
34 12 3105095 NISHIKAWA Emily 1989 CAN 40:17.9 +2:33.5 54.23
35 54 3505809 SUNDLING Jonna 1994 SWE 40:21.3 +2:36.9 55.43
36 6 3155373 SMUTNA Katerina 1983 CZE 40:22.9 +2:38.5 56.00
37 31 3045088 JEZERSEK Barbara 1986 AUS 40:23.7 +2:39.3 56.28
38 8 3485490 TSAREVA Olga 1990 RUS 40:30.7 +2:46.3 58.75
39 19 3665105 TIKHONOVA Yulia 1986 BLR 40:43.7 +2:59.3 63.35
40 3 3295147 PELLEGRINI Sara 1986 ITA 40:47.5 +3:03.1 64.69
41 55 1142563 SHEVCHENKO Valentina 1975 UKR 40:48.2 +3:03.8 64.94
42 2 3105146 BEATTY Dahria 1994 CAN 40:59.6 +3:15.2 68.96
43 37 3675035 SHEVCHENKO Anna 1993 KAZ 41:05.4 +3:21.0 71.01
44 25 3535385 PATTERSON Caitlin 1990 USA 41:06.0 +3:21.6 71.22
45 20 3485862 ZHAMBALOVA Alisa 1994 RUS 41:06.8 +3:22.4 71.51
46 17 1312216 BONER Seraina 1982 SUI 41:11.6 +3:27.2 73.20
47 49 3695067 ANTYPENKO Tetyana 1981 UKR 41:12.6 +3:28.2 73.56
48 22 3565053 EINFALT Lea 1994 SLO 41:15.2 +3:30.8 74.47
49 9 3055085 SCHWARZ Nathalie 1993 AUT 41:19.5 +3:35.1 75.99
50 11 3486057 STOROZHILOVA Daria 1993 RUS 41:25.4 +3:41.0 78.08
51 35 3435040 GALEWICZ Martyna 1989 POL 41:33.7 +3:49.3 81.01
52 47 3665106 MAYNGARDT Anastasia 1993 BLR 41:41.4 +3:57.0 83.73
53 43 3675036 MANDRIKA Olga 1993 KAZ 41:47.2 +4:02.8 85.78
54 57 3105190 BROWNE Cendrine 1993 CAN 41:51.4 +4:07.0 87.26
55 39 3515119 IMOBERDORF Rahel 1986 SUI 41:57.0 +4:12.6 89.24
56 53 3565073 SLABANJA Manca 1995 SLO 42:03.2 +4:18.8 91.43
57 33 3435018 KUBINSKA Kornelia 1985 POL 42:32.3 +4:47.9 101.71
58 41 3675049 BYKOVA Irina 1993 KAZ 43:31.5 +5:47.1 122.63
59 45 3665121 SERONOSOVA Polina 1993 BLR 44:10.2 +6:25.8 136.30
-
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (20 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.