Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

10 Декабря 2016

Ингвилд Оестберг выигрывает гонку на 15 км в Давосе. Чекалева пятая!

Сегодня, 10 декабря 2016 года, в Давосе (Швейцария) стартовал третий этап Кубка мира ФИС по лыжным гонкам. В первый соревновательный день спортсмены состязаются в индивидуальной гонке на 15 и 30 км свободным стилем.

Полную программу соревнований и состав сборной команды можно посмотреть здесь.

Полный протокол здесь.

Юлия Чекалева (Вологодская область).

Фото: Наталья Новикова - группа КНГ

Женщины:

1  38  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR   37:44.4     0.00
2  36  3425499 WENG Heidi  1991  NOR   37:52.3  +7.9  2.79
3  32  3185256 PARMAKOSKI Krista  1990  FIN   38:01.1  +16.7  5.90
4  60  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA   38:38.7  +54.3  19.18
5  50  3485195 TCHEKALEVA Yulia  1984  RUS   38:44.9  +1:00.5  21.37
6  30  3515184 VON SIEBENTHAL Nathalie  1993  SUI   38:50.0  +1:05.6  23.18
7  44  3425421 HAGA Ragnhild  1991  NOR   38:55.2  +1:10.8  25.01
8  27  1255374 ROPONEN Riitta-Liisa  1978  FIN   39:05.8  +1:21.4  28.76
9  14  3295144 DEBERTOLIS Ilaria  1989  ITA   39:16.6  +1:32.2  32.57
10  46  3505183 HAAG Anna  1986  SWE   39:19.9  +1:35.5  33.74
11  56  3425703 SLIND Kari Oeyre  1991  NOR   39:23.3  +1:38.9  34.94
12  48  3185168 NISKANEN Kerttu  1988  FIN   39:26.1  +1:41.7  35.93
13  13  3485510 KALSINA Polina  1989  RUS   39:26.9  +1:42.5  36.21
14  34  3185114 MONONEN Laura  1984  FIN   39:32.5  +1:48.1  38.19
15  42  3055067 STADLOBER Teresa  1993  AUT   39:32.6  +1:48.2  38.23
16  26  3205460 HENNIG Katharina  1996  GER   39:34.8  +1:50.4  39.00
17  28  3205422 BELGER Julia  1994  GER   39:35.9  +1:51.5  39.39
18  1  3505434 WIKEN Emma  1989  SWE   39:37.7  +1:53.3  40.03
19  18  3425355 SLIND Silje Oeyre  1988  NOR   39:39.1  +1:54.7  40.52
19  4  1255665 SAARINEN Aino-Kaisa  1979  FIN   39:39.1  +1:54.7  40.52
21  58  3485890 SEDOVA Anastasia  1995  RUS   39:40.1  +1:55.7  40.88
22  52  3505090 INGEMARSDOTTER Ida  1985  SWE   39:44.3  +1:59.9  42.36
23  15  1274580 ISHIDA Masako  1980  JPN   39:44.8  +2:00.4  42.54
24  40  3185137 KYLLOENEN Anne  1987  FIN   39:47.6  +2:03.2  43.53
25  16  3485717 SOBOLEVA Elena  1992  RUS   39:51.6  +2:07.2  44.94
26  7  3565034 CEBASEK Alenka  1989  SLO   39:52.5  +2:08.1  45.26
27  29  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER   40:01.3  +2:16.9  48.37
28  21  3535261 STEPHEN Elizabeth  1987  USA   40:01.9  +2:17.5  48.58
29  24  3505003 RYDQVIST Maria  1983  SWE   40:05.9  +2:21.5  49.99
30  59  3295000 BROCARD Elisa  1984  ITA   40:12.3  +2:27.9  52.25
31  10  3305134 KOBAYASHI Yuki  1987  JPN   40:12.8  +2:28.4  52.43
32  23  3505675 SETTLIN Evelina  1992  SWE   40:14.4  +2:30.0  52.99
33  51  1365857 RANDALL Kikkan  1982  USA   40:14.6  +2:30.2  53.06
34  12  3105095 NISHIKAWA Emily  1989  CAN   40:17.9  +2:33.5  54.23
35  54  3505809 SUNDLING Jonna  1994  SWE   40:21.3  +2:36.9  55.43
36  6  3155373 SMUTNA Katerina  1983  CZE   40:22.9  +2:38.5  56.00
37  31  3045088 JEZERSEK Barbara  1986  AUS   40:23.7  +2:39.3  56.28
38  8  3485490 TSAREVA Olga  1990  RUS   40:30.7  +2:46.3  58.75
39  19  3665105 TIKHONOVA Yulia  1986  BLR   40:43.7  +2:59.3  63.35
40  3  3295147 PELLEGRINI Sara  1986  ITA   40:47.5  +3:03.1  64.69
41  55  1142563 SHEVCHENKO Valentina  1975  UKR   40:48.2  +3:03.8  64.94
42  2  3105146 BEATTY Dahria  1994  CAN   40:59.6  +3:15.2  68.96
43  37  3675035 SHEVCHENKO Anna  1993  KAZ   41:05.4  +3:21.0  71.01
44  25  3535385 PATTERSON Caitlin  1990  USA   41:06.0  +3:21.6  71.22
45  20  3485862 ZHAMBALOVA Alisa  1994  RUS   41:06.8  +3:22.4  71.51
46  17  1312216 BONER Seraina  1982  SUI   41:11.6  +3:27.2  73.20
47  49  3695067 ANTYPENKO Tetyana  1981  UKR   41:12.6  +3:28.2  73.56
48  22  3565053 EINFALT Lea  1994  SLO   41:15.2  +3:30.8  74.47
49  9  3055085 SCHWARZ Nathalie  1993  AUT   41:19.5  +3:35.1  75.99
50  11  3486057 STOROZHILOVA Daria  1993  RUS   41:25.4  +3:41.0  78.08
51  35  3435040 GALEWICZ Martyna  1989  POL   41:33.7  +3:49.3  81.01
52  47  3665106 MAYNGARDT Anastasia  1993  BLR   41:41.4  +3:57.0  83.73
53  43  3675036 MANDRIKA Olga  1993  KAZ   41:47.2  +4:02.8  85.78
54  57  3105190 BROWNE Cendrine  1993  CAN   41:51.4  +4:07.0  87.26
55  39  3515119 IMOBERDORF Rahel  1986  SUI   41:57.0  +4:12.6  89.24
56  53  3565073 SLABANJA Manca  1995  SLO   42:03.2  +4:18.8  91.43
57  33  3435018 KUBINSKA Kornelia  1985  POL   42:32.3  +4:47.9  101.71
58  41  3675049 BYKOVA Irina  1993  KAZ   43:31.5  +5:47.1  122.63
59  45  3665121 SERONOSOVA Polina  1993  BLR   44:10.2  +6:25.8  136.30

Смотрите также:

Сборная

Некрасова Полина Алексеевна
Некрасова Полина Алексеевна
Мастер спорта, г. Санкт-Петербург

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31