Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

12 Января 2012

Сергей Устюгов и Ощепкова Евгения - победители Первенства России среди юниоров в дисциплине спринт!

Мужчины:

1 1 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО -
2 2 102900 Фирсов Артур 1992 Московская область -
3 13 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми -
4 7 102464 Сариков Павел 1992 Москва -
5 16 103698 Гарифуллин Адель 1992 Республика Татарстан -
6 18 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО -
7 4 102755 Васильков Александр 1992 Ханты-Мансийский АО -
8 20 103022 Зубцов Артем 1993 Москва -
9 5 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Псковская область -
10 12 103241 Королев Вадим 1993 Москва - Кировская область -
11 10 102969 Шевочкин Артем 1993 Тюменская область -
12 30 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область -
13 9 103171 Зиняк Максим 1992 Республика Коми -
14 6 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО -
15 8 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО -
16 24 104179 Баканов Александр 1995 Московская область -
17 3 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика -
18 15 102921 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область -
19 17 102828 Карпов Алексей 1992 Республика Коми -
20 29 102586 Дробот Иван 1992 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО -
21 11 102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край -
22 14 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область -
23 22 103020 Ювонен Ларион 1994 Москва -
24 23 102356 Мальков Валерий 1993 Тюменская область -
25 24 103283 Капула Иван 1993 Ханты-Мансийский АО -
26 21 103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми -
27 26 103073 Хаян Никита 1992 Сахалинская область -
28 27 103245 Куприн Александр 1993 Московская область -
29 28 103861 Черемхин Павел 1993 Тюменская область -
30 19 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия -
31  102956 Богданов Анатолий 1993 Красноярский край -
32  102252 Опанаско Александр 1993 Москва -
33  102682 Владимиров Иван 1992 Кировская область -
34  102914 Иванов Владимир 1993 Тюменская область -
34  103229 Бармасов Юрий 1993 Челябинская область -
36  102961 Соколов Дмитрий 1992 Омская область -
37  103033 Гущин Андрей 1992 Республика Коми -
38  103192 Сильченко Александр 1992 Омская область -
39  102870 Титов Артем 1992 Москва -
40  102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми -
41  103530 Сюртахов Сергей 1993 Ямало-Ненецкий АО -
42  102717 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан -
43  103249 Маршалкин Антон 1993 Тюменская область -
44  102970 Копаев Георгий 1993 Псковская область -
45  104047 Яковлев Вадим 1993 Московская область - Томская область -
46  103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика -
46  102962 Воронов Алексей 1992 Омская область -
48  102728 Морозов Андрей 1992 Красноярский край -
49  102702 Кулешов Александр 1993 Москва -
50  104720 Канюка Станислав 1993 Ханты-Мансийский АО -
51  103471 Фролов Владимир 1994 Москва -
52  103078 Сиденко Игорь 1993 Ханты-Мансийский АО -
53  102920 Петрунин Иван 1992 Рязанская область -
54  103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО -
54  102853 Нечаев Никита 1992 Свердловская область -
56  103030 Корниенко Сергей 1992 Тюменская область -
57  103914 Рудаков Павел 1992 Республика Башкортостан -
58  103186 Беленко Андрей 1993 Новосибирская область -
59  102649 Санников Илья 1992 Тюменская область -
60  102955 Якимов Павел 1992 Красноярский край -
61  103445 Лобов Константин 1994 Архангельская область -
62  103177 Филиппов Алексей 1993 Республика Коми -
63  103264 Ярославцев Александр 1993 Тюменская область -
64  103232 Веселков Максим 1992 Московская область -
65  103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область -
66  103268 Калабин Олег 1992 Пермский край -
67  102963 Кунеевский Юрий 1993 Омская область -
68  103216 Прис Кирилл 1993 Московская область -
69  103610 Мартынов Дмитрий 1993 Самарская область -
70  102706 Шиманов Павел 1993 Тамбовская область -
71  103847 Ермолаев Дмитрий 1993 Сахалинская область -
72  103937 Егоров Станислав 1992 Республика Марий Эл -
73  103730 Масликов Дмитрий 1996 Костромская область -
74  103021 Вдовин Александр 1993 Москва -
75  103017 Сиков Иван 1993 Ханты-Мансийский АО -
76  102675 Кузнецов Андрей 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область -
77  102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область -
78  103769 Кутузов Егор 1993 Московская область -
79  103716 Евстафьев Георгий 1992 Хабаровский край -
80  102650 Владыкин Виталий 1992 Тюменская область -
81  104045 Кагарманов Радаль 1993 Республика Башкортостан -
82  103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми -
83  103272 Савин Василий 1993 Московская область -
84  102897 Кирсанов Алексей 1992 Санкт-Петербург -
85  102906 Дерюшев Иван 1993 Красноярский край -
86  103269 Машковцев Василий 1992 Пермский край -
87  103686 Роганов Сергей 1992 Московская область -
88  103273 Яковлев Максим 1993 Республика Башкортостан -
89  102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика -
90  102973 Тюрин Александр 1992 Москва -
91  103484 Гмызин Илья 1993 Санкт-Петербург -
92  104042 Потапов Александр 1993 Республика Башкортостан

 

Юниорки:

1 1 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область -
2 2 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО -
3 5 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва -
4 3 201227 Серохвостова Елена 1992 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО -
5 15 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область -
6 4 201390 Коковина Светлана 1992 Москва -
7 10 201538 Вячеславова Наталья 1992 Санкт-Петербург -
8 13 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика -
9 11 201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан -
10 17 201298 Торопова Татьяна 1992 Кировская область -
11 8 201739 Решетникова Елена 1994 Удмуртская Республика -
12 19 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область -
13 7 201724 Лазаренкова Полина 1995 Смоленская область -
14 26 201461 Ковалева Полина 1993 Москва -
15 29 201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан -
16 6 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область -
17 12 201613 Банникова Наталья 1993 Москва -
18 20 201904 Шакирова Дарья 1993 Республика Башкортостан -
19 23 201579 Подорожняк Анна 1993 Омская область -
20 24 201554 Фаттахова Татьяна 1992 Ханты-Мансийский АО -
21 9 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область -
22 14 201570 Третьякова Ирина 1993 Республика Коми -
23 18 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область -
24 25 201550 Безина Александра 1992 Республика Мордовия - Пензенская область -
25 30 201727 Мелентьева Дарья 1993 Вологодская область -
26 16 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО -
27 21 201740 Романович Екатерина 1993 Московская область -
28 27 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан -
29 28 201573 Мокосеева Анна 1994 Архангельская область -
30 22 201244 Никитина Галина 1992 Омская область -
31  201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия -
32  201441 Халькова Юлия 1992 Республика Татарстан -
33  201475 Эткина Татьяна 1993 Ханты-Мансийский АО -
34  201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан -
35  201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва -
36  201756 Шафикова Айгуль 1994 Удмуртская Республика -
37  201650 Лукьянова Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО -
38  201125 Табризова Дарья 1993 Тюменская область -
39  201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан -
40  201382 Сидельник Светлана 1992 Челябинская область -
41  201406 Родионова Ксения 1992 Республика Татарстан -
42  201536 Тарбеева Алена 1992 Свердловская область -
43  201285 Шиллер Анна 1993 Москва -
44  201503 Климова Ольга 1992 Республика Коми -
45  201951 Разливалова Дарья 1994 Тюменская область -
46  201738 Растегаева Евгения 1994 Тюменская область -
47  201711 Жданова Ольга 1992 Московская область -
48  201534 Москвина Марина 1992 Челябинская область -
49  202055 Гоменюк Александра 1996 Санкт-Петербург -
50  201418 Макарова Алена 1993 Москва -
51  202149 Беляева Светлана 1993 Республика Карелия -
52  201607 Никишина Дарья 1992 Московская область -
53  201586 Юдина Василина 1993 Псковская область -
54  201427 Ершова Марина 1993 Тюменская область -
55  201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область -
56  201606 Толстых Полина 1994 Красноярский край -
57  201585 Привезенцева Мария 1993 Московская область -
58  201572 Бахтина Валентина 1993 Кировская область -
59  201555 Толочко Маргарита 1992 Москва -
60  201991 Субботина Алина 1994 Костромская область -
61  201712 Забродина Ольга 1993 Санкт-Петербург - Ленинградская область -
62  201485 Писаренко Анастасия 1992 Московская область -
63  201525 Кравцова Анастасия 1992 Хабаровский край -
64  201990 Скребова Любовь 1994 Ярославская область -
65  201540 Зайцева Надежда 1992 Санкт-Петербург -
66  201986 Морозова Ольга 1995 Московская область -
DNS  201731 Непряева Наталья 1995 Тверская область -
DNS  201297 Романова Юлия 1993 Москва -
DNS  200940 Поленова Карина 1993 Костромская область -
DNS  201445 Минаева Екатерина 1993 Красноярский край

Смотрите также:

Сборная

Веденина Дарья Сергеевна
Веденина Дарья Сергеевна
Мастер спорта, Тюменская область г. Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30