Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

04 Декабря 2016

Мария Гущина и Илья Семиков – победители индивидуальной гонки на Кубке России.

Сегодня, 4 декабря 2016 года, в п. Вершине Тея (Республика Хакасия) завершился I этап Кубка России 2017 года. В заключительный день соревнований спортсмены состязались в индивидуальной гонке классическим стилем на 10 и 15 км.

Итоги первого дня соревнований можно посмотреть здесь. Полные протоколы на техническом сайте ФЛГР www.flgr-results.ru.

Среди женщин победу одержала Мария Гущина (ХМАО-Югра) с результатом в 29 минут и 40 секунд, второе место у Ларисы Рясиной (Санкт-Петербург) +8 секунд, третья Ксения Феллер (Красноярский край) +36 секунд.

Среди мужчин победил Илья Семиков (Республика Коми) с результатом в 38 минут и 24 секунды, второе место у Алексея Виценко (Республика Коми) +4.7 секунды, третий Владислав Скобелев (ХМАО-Югра) +49.5 секунды.

Илья Семиков.

Мария Гущина.

Женщины:

1 46 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 00:29:40.9 41.39
2 98 200273 Рясина Лариса 1987 Санкт-Петербург 00:29:48.9 44.98
3 81 200979 Феллер Ксения 1990 Красноярский край 00:30:17.6 57.88
4 91 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область - Республика Татарстан 00:30:24.3 60.89
5 92 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:30:42.6 69.11
6 88 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 00:30:50.3 72.57
7 95 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:30:50.6 72.70
8 97 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область 00:31:01.1 77.42
9 89 200765 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми 00:31:06.7 79.93
10 79 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область 00:31:07.5 80.29
11 85 201092 Малеванная Ксения 1991 Хабаровский край - Республика Коми 00:31:08.5 80.74
12 96 201318 Давыденкова Мария 1992 Московская область 00:31:16.0 84.11
13 93 201552 Репницына Ольга 1992 Тюменская область 00:31:16.4 84.29
14 45 200091 Иксанова Алия 1984 Республика Татарстан 00:31:19.7 85.77
15 87 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край 00:31:26.0 88.60
16 77 203047 Золотарева Анна 1995 Московская область 00:31:29.5 90.17
17 75 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 00:31:34.4 92.38
18 2 200821 Главатских Оксана 1989 Санкт-Петербург 00:31:35.1 92.69
19 25 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область - Санкт-Петербург 00:31:40.2 94.98
20 83 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область 00:31:42.5 96.01
21 70 201611 Лихачева Мария 1995 Москва 00:31:48.1 98.53
22 68 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область 00:31:48.7 98.80
23 72 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан 00:31:55.1 101.67
24 90 203899 Перевозчикова Алена 1988 Ханты-Мансийский АО 00:31:59.7 103.74
25 84 201296 Гаянова Эльмира 1992 Кировская область - Республика Татарстан 00:32:05.4 106.30
26 73 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область - Кемеровская область 00:32:12.7 109.58
27 38 202882 Игнатьева Анастасия 1998 Ханты-Мансийский АО 00:32:14.6 110.43
28 82 200969 Храмцова Екатерина 1991 Тюменская область 00:32:23.7 114.52
29 44 202119 Коновалова Елизавета 1996 Москва 00:32:37.1 120.54
30 76 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан 00:32:41.4 122.47

Мужчины:

1 45 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 00:38:24.2 21.91
2 33 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 00:38:28.9 23.54
3 48 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:39:13.7 39.10
4 46 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика 00:39:17.7 40.48
5 38 100122 Жмурко Артем 1985 Красноярский край - Кемеровская область 00:39:26.6 43.57
6 47 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 00:39:26.7 43.61
7 37 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:39:40.4 48.37
8 113 103471 Фролов Владимир 1994 Москва 00:39:46.6 50.52
9 43 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 00:39:48.2 51.07
10 28 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 00:39:56.9 54.09
11 116 103058 Симонов Алексей 1993 Тюменская область 00:39:59.5 55.00
12 157 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург 00:39:59.9 55.14
13 19 102078 Каркин Владимир 1988 Сахалинская область 00:40:05.9 57.22
14 39 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край 00:40:06.3 57.36
15 6 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО 00:40:13.5 59.86
16 44 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 00:40:17.3 61.18
17 21 102687 Катаев Денис 1992 Кировская область 00:40:17.5 61.25
18 29 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область 00:40:20.7 62.36
19 155 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область 00:40:21.8 62.74
20 27 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 00:40:22.1 62.84
21 40 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область 00:40:23.2 63.23
22 55 102717 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан 00:40:26.0 64.20
23 117 105419 Полевой Николай 1996 Хабаровский край 00:40:26.5 64.37
24 32 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 00:40:26.7 64.44
25 131 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 00:40:33.8 66.91
26 31 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область 00:40:37.6 68.23
27 30 104262 Гонтарь Валерий 1993 Самарская область 00:40:39.0 68.71
28 15 100819 Сорокин Михаил 1985 Республика Хакасия 00:40:43.0 70.10
29 10 102281 Пушкин Василий 1991 Архангельская область 00:40:46.7 71.38
30 12 103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика 00:40:47.7 71.73

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Непряева Наталья Михайловна
Непряева Наталья Михайловна
Мастер спорта, Московская область г.о. Химки Тверская область г. Тверь

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30