Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

03 Декабря 2016

Лали Кварацхелия и Алексей Виценко – победители спринта на I этапе Кубка России в Вершине Тея.

Сегодня, 3 декабря 2016 года, в п. Вершина Тея (Республика Хакасия) стартовал I этап Кубка России 2017 года. В программе соревнований индивидуальный спринт классическим стилем и индивидуальная гонка на 10 и 15 км классическим стилем.

Торжественное открытие соревнований.

Больше фотографий на сайте Министерства спорта Республики Хакасия

Полные протоколы на техническом сайте ФЛГР www.flgr-results.ru

Итоги спринта классическим стилем.

Женщины:

1 17 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва -
2 4 201318 Давыденкова Мария 1992 Московская область -
3 10 201552 Репницына Ольга 1992 Тюменская область -
4 1 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО -
5 7 200088 Иванова Юлия 1985 Республика Коми -
6 9 200273 Рясина Лариса 1987 Санкт-Петербург -
7 2 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область -
8 3 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область - Кемеровская область -
9 6 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - Сахалинская область -
10 18 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область -
11 5 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО -
12 19 201092 Малеванная Ксения 1991 Хабаровский край - Республика Коми -
13 8 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область -
14 21 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан -
15 25 202997 Мазурина Анастасия 1998 Ханты-Мансийский АО -
16 11 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область -
17 12 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область -
18 13 200979 Феллер Ксения 1990 Красноярский край -
19 15 201973 Прибылова Кристина 1995 Республика Татарстан -
20 24 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область -
21 14 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан -
22 16 202407 Плотникова Светлана 1996 Ханты-Мансийский АО - Свердловская область -
23 20 202882 Игнатьева Анастасия 1998 Ханты-Мансийский АО -
24 22 202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО -
25 28 201296 Гаянова Эльмира 1992 Кировская область - Республика Татарстан -
26 23 200765 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми -
27 27 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан -
28 26 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край -
29 29 201327 Фешина Евгения 1991 Санкт-Петербург -
30 30 201105 Прохорова Варвара 1991 Москва

Мужчины:

1 1 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми -
2 4 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика -
3 7 103471 Фролов Владимир 1994 Москва -
4 8 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область -
5 9 103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург -
6 5 102717 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан -
7 6 100850 Власов Андрей 1986 Сахалинская область -
8 11 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область -
9 2 104149 Петров Павел 1995 Москва -
10 14 103058 Симонов Алексей 1993 Тюменская область -
11 3 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми -
12 21 101179 Гуляев Иван 1987 Сахалинская область -
13 16 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область -
14 18 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО -
15 19 103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика -
16 10 103235 Дук Евгений 1993 Ленинградская область - Санкт-Петербург -
17 12 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край -
18 23 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО -
19 24 103709 Хайров Марсель 1994 Республика Татарстан -
20 25 100815 Смирнов Михаил 1986 Томская область - Красноярский край -
21 27 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область -
22 28 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург -
23 29 104179 Баканов Александр 1995 Московская область -
24 30 103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область -
25 13 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО -
26 17 104557 Шкляев Алексей 1997 Москва -
27 20 103522 Лубнин Дмитрий 1996 Республика Хакасия -
28 22 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО -
29 26 104285 Котов Святослав 1996 Ханты-Мансийский АО -
30 31 102687 Катаев Денис 1992 Кировская область

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Кузнецов Андрей Николаевич
Кузнецов Андрей Николаевич
Мастер спорта, Пермский край, г. Березники

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30