Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

11 Января 2012

Первенство России в г.Рыбинск. Индивидуальная гонка на 10 и 15 км классическим стилем

Мужчины:

1 38 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 00:34:34,1 16,29
2 40 101771 Седов Петр 1990 Московская область - Нижегородская область 00:34:42,8 19,65
3 8 102321 Ретивых Глеб 1991 Тюменская область 00:35:14,7 31,95
4 39 102111 Белов Евгений 1990 Тюменская область 00:35:23,9 35,50
5 32 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 00:35:33,2 39,09
6 18 101979 Архиповский Александр 1990 Архангельская область - Санкт-Петербург 00:35:34,2 39,47
7 37 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область 00:35:35,4 39,93
8 33 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) 00:35:42,7 42,75
9 36 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан 00:35:53,5 46,92
10 34 101377 Суздалев Антон 1989 Москва 00:35:59,6 49,27
11 26 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 00:36:00,0 49,42
12 19 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан 00:36:00,3 49,54
13 17 101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми 00:36:04,6 51,20
14 10 102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) 00:36:04,7 51,24
15 35 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:36:05,5 51,54
16 27 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика 00:36:07,6 52,35
17 7 102588 Малеев Петр 1990 Красноярский край 00:36:08,1 52,55
18 22 101774 Соколов Виктор 1989 Челябинская область 00:36:10,6 53,51
19 6 102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область 00:36:18,9 56,71
20 31 100484 Сальников Дмитрий 1991 Новосибирская область 00:36:19,3 56,87
21 25 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 00:36:20,2 57,21
22 56 101346 Коротчик Максим 1989 Республика Карелия 00:36:23,9 58,64
23 24 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 00:36:28,9 60,57
24 28 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО 00:36:33,1 62,19
25 12 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область 00:36:37,5 63,89
25 41 100696 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан 00:36:37,5 63,89
27 9 102049 Лобов Роман 1989 Республика Коми 00:36:40,3 64,97
28 14 102218 Матвеев Иван 1989 Свердловская область 00:36:42,1 65,66
29 48 102571 Кочев Николай 1991 Свердловская область 00:36:43,7 66,28
30 53 102597 Сергеев Александр 1991 Санкт-Петербург 00:36:44,6 66,63
31 51 101830 Палев Никита 1990 Республика Коми 00:36:47,6 67,78
32 29 102606 Кулеев Константин 1991 Удмуртская Республика 00:36:55,4 70,79
33 68 101896 Кайсин Николай 1989 Кировская область 00:36:55,8 70,95
34 55 102363 Батманов Петр 1991 Республика Коми 00:36:56,3 71,14
35 2 102456 Николаев Сергей 1990 Московская область 00:37:01,6 73,18
36 5 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 00:37:02,7 73,61
37 11 101752 Канцебура Александр 1989 Кемеровская область 00:37:06,6 75,11
38 67 102329 Недосеков Кирилл 1991 Свердловская область 00:37:07,5 75,46
39 4 102258 Солодов Иван 1989 Москва 00:37:08,1 75,69
40 21 101324 Волков Анатолий 1989 Москва 00:37:09,5 76,23
41 16 102553 Голуб Дмитрий 1991 Костромская область 00:37:09,9 76,38
41 65 102027 Пономарев Андрей 1989 Пермский край 00:37:09,9 76,38
43 63 102715 Мельник Алексей 1990 Ямало-Ненецкий АО 00:37:13,3 77,69
44 44 102057 Зубков Иван 1989 Московская область 00:37:14,2 78,04
45 80 103026 Нуцков Георгий 1990 Хабаровский край 00:37:16,0 78,74
46 23 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 00:37:17,3 79,24
47 3 101349 Лутков Михаил 1989 Москва - Пензенская область 00:37:24,1 81,86
48 42 101755 Кузнецов Илья 1989 Архангельская область 00:37:25,6 82,44
49 71 102579 Зеленкин Сергей 1991 Ямало-Ненецкий АО 00:37:26,1 82,63
50 61 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 00:37:29,0 83,75
51 47 102268 Коваленко Роман 1991 Красноярский край 00:37:29,5 83,94
52 70 102752 Ботт Максим 1991 Санкт-Петербург 00:37:32,2 84,98
53 57 101809 Ефимов Алексей 1990 Кемеровская область 00:37:32,3 85,02
54 30 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 00:37:33,2 85,37
55 69 102720 Рукшинский Сергей 1990 Ханты-Мансийский АО 00:37:37,6 87,07
56 15 102031 Клюквин Евгений 1990 Московская область 00:37:39,2 87,68
57 45 102547 Коноваленко Артем 1990 Красноярский край 00:37:39,6 87,84
58 50 102567 Порсев Владимир 1990 Свердловская область 00:37:41,0 88,38
59 59 102224 Лощинин Иван 1991 Московская область - Рязанская область 00:37:51,7 92,51
60 64 102659 Фатхуллин Евгений 1991 Тюменская область 00:37:56,1 94,20
61 72 103163 Кузьминых Алексей 1989 Удмуртская Республика 00:37:59,4 95,48
62 1 102587 Хаустов Ярослав 1991 Кемеровская область 00:38:03,2 96,94
63 79 102585 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край 00:38:05,0 97,64
64 52 102346 Симонов Дмитрий 1991 Красноярский край 00:38:11,8 100,26
65 81 103883 Бабичев Андрей 1990 Смоленская область 00:38:15,0 101,49
66 75 101895 Чекулаев Дмитрий 1989 Республика Марий Эл 00:38:29,1 106,93
67 62 102593 Меньшаков Дмитрий 1991 Архангельская область 00:38:32,4 108,20
68 76 102933 Гришин Андрей 1991 Московская область 00:38:37,8 110,29
69 60 102614 Серков Илья 1991 Тюменская область 00:38:43,0 112,29
70 74 101280 Фалеев Артем 1989 Красноярский край - Ярославская область 00:38:44,3 112,79
71 13 102642 Мазепкин Андрей 1991 Брянская область 00:38:48,0 114,22
72 58 102226 Пыжов Николай 1991 Москва 00:38:48,8 114,53
73 49 102240 Алехин Вячеслав 1991 Сахалинская область 00:38:50,2 115,07
74 43 102926 Уткин Михаил 1990 Республика Карелия 00:38:54,6 116,77
75 54 102928 Трошкин Роман 1991 Удмуртская Республика 00:39:01,3 119,35
76 66 102244 Десятник Григорий 1991 Мурманская область 00:39:03,9 120,35
77 73 102147 Дружинин Максим 1989 Оренбургская область 00:39:21,3 127,07
78 77 102872 Сиразетдинов Булат 1991 Москва 00:40:04,6 143,77
79 46 101391 Шатохин Андрей 1990 Московская область - Санкт-Петербург 00:40:15,0 147,78
80 82 102745 Павлов Артем 1990 Пензенская область 00:40:45,5 159,54

 

Женщины:

1 46 201133 Черданцева Ярослава 1991 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 00:26:14,0 56,37
2 54 201259 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область 00:26:23,9 61,40
3 44 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми 00:26:43,3 71,26
4 57 201139 Щербинина Анна 1991 Москва 00:26:51,6 75,48
5 53 201003 Ситникова Ирина 1990 Москва - Кировская область 00:26:52,1 75,73
6 59 200751 Таныгина Алевтина 1989 Москва 00:27:11,2 85,44
7 32 201110 Романова Нина 1990 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:27:16,0 87,88
8 52 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область 00:27:19,7 89,76
9 42 200747 Соколова Кристина 1990 Республика Марий Эл 00:27:23,0 91,44
10 56 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область 00:27:24,0 91,95
11 48 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область 00:27:29,2 94,59
12 55 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край 00:27:30,5 95,25
13 49 200968 Тихова Евгения 1990 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:27:35,5 97,79
14 38 201327 Фешина Евгения 1991 Москва 00:27:36,6 98,35
15 22 200948 Козекаева Мария 1991 Нижегородская область 00:27:37,6 98,86
16 18 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика 00:27:38,0 99,06
17 51 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край 00:27:39,3 99,72
18 21 201179 Слезкина Зинаида 1990 Томская область 00:27:39,8 99,98
19 58 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область 00:27:48,9 104,60
20 30 200757 Чудина Оксана 1989 Хабаровский край 00:27:50,9 105,62
21 35 201224 Лубанец Евгения 1989 Алтайский край 00:27:52,5 106,43
22 47 200988 Гладышева Виктория 1989 Кемеровская область 00:27:54,7 107,55
23 50 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО 00:27:56,4 108,42
24 31 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край 00:27:57,2 108,82
25 40 200615 Зиннурова Альбина 1989 Республика Татарстан 00:28:02,4 111,47
26 2 200904 Маркова Светлана 1990 Республика Мордовия 00:28:03,8 112,18
27 39 201242 Большакова Екатерина 1990 Кировская область 00:28:07,4 114,01
28 45 200955 Маковеева Наталья 1989 Москва 00:28:08,2 114,41
29 36 201264 Дегтярева Юлия 1990 Московская область 00:28:12,6 116,65
30 17 201243 Болтачева Екатерина 1991 Кировская область 00:28:16,1 118,43
31 43 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:28:16,2 118,48
32 33 201368 Федулова Юлия 1990 Московская область 00:28:17,6 119,19
33 1 201146 Плохова Анастасия 1991 Московская область 00:28:18,9 119,85
34 37 201174 Бочкарева Светлана 1990 Удмуртская Республика 00:28:19,9 120,36
35 34 201078 Зиннатова Алина 1990 Ханты-Мансийский АО 00:28:24,2 122,55
36 29 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область 00:28:25,9 123,41
37 24 201105 Прохорова Варвара 1991 Москва 00:28:26,0 123,46
38 41 200724 Кузнецова Мария 1989 Республика Мордовия - Кировская область 00:28:35,7 128,39
39 25 201434 Аккузина Елизавета 1991 Кировская область 00:28:38,8 129,97
40 20 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми 00:28:39,1 130,12
41 9 201268 Игнатова Ольга 1989 Республика Коми 00:28:40,6 130,88
42 5 200688 Аксенова Оксана 1989 Ярославская область 00:28:41,0 131,08
43 28 200733 Назарова Ирина 1989 Москва - Кировская область 00:28:42,7 131,95
44 12 200890 Бабаева Полина 1991 Кировская область 00:28:43,2 132,20
45 27 201356 Митрофанова Дарья 1991 Красноярский край 00:28:45,6 133,42
46 26 201276 Биктагирова Екатерина 1991 Свердловская область 00:29:00,6 141,05
47 10 201614 Хасая Дарико 1991 Кемеровская область 00:29:03,5 142,52
48 14 201643 Домахина Ольга 1991 Оренбургская область 00:29:16,4 149,08
49 7 201172 Иванова Юлия 1990 Свердловская область 00:29:38,1 160,11
50 11 201226 Краснова Ксения 1991 Новосибирская область 00:29:44,3 163,26
51 3 201514 Юнусова Лилиана 1990 Свердловская область 00:29:44,9 163,56
52 15 201405 Назарова Мария 1991 Республика Татарстан 00:29:48,7 165,49
53 23 201279 Иващенко Светлана 1991 Красноярский край 00:30:03,5 173,02
54 19 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область 00:30:08,5 175,56
55 8 201157 Юсковец Яна 1990 Омская область 00:30:18,0 180,39
56 6 201505 Фролова Яна 1991 Республика Коми 00:30:23,8 183,33
57 4 201294 Щукина Яна 1989 Кировская область 00:30:31,8 187,40

Смотрите также:

Сборная

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30