Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

02 Декабря 2016

Итоговые протоколы спринта в Лиллехаммере (Норвегия).

Сегодня, 2 декабря 2016 года, в Лиллехамере (Норвегия) стартовал второй этап Кубка мира ФИС по лыжным гонкам в формате мини-тура, состоящего из трех гонок – спринт, индивидуальная гонка и персьют.

Как проходила гонка можно прочесть здесь.

Итоги спринта классическим стилем:

Мужчины:

1 1 3500664 HALFVARSSON Calle 1989 SWE
2 13 3421320 IVERSEN Emil 1991 NOR
3 4 3500330 PETERSON Teodor 1988 SWE
4 5 3180535 NISKANEN Iivo 1992 FIN
5 8 3500259 JOENSSON Emil 1985 SWE
6 3 3420909 GOLBERG Paal 1990 NOR
7 6 3481539 USTIUGOV Sergey 1992 RUS
8 16 3420365 BRANDSDAL Eirik 1986 NOR
9 20 3420239 NORTHUG Petter Jr. 1986 NOR
10 23 3100110 HARVEY Alex 1988 CAN
11 2 3422819 KLAEBO Johannes Hoesflot 1996 NOR
12 11 3501255 SVENSSON Oskar 1995 SWE
13 19 3100097 VALJAS Len 1988 CAN
14 22 3190255 GROS Baptiste 1990 FRA
15 26 3480013 VYLEGZHANIN Maxim 1982 RUS
16 10 3480695 BESSMERTNYKH Alexander 1986 RUS

17 12 3290326 PELLEGRINO Federico 1990 ITA
18 15 3190345 JOUVE Richard 1994 FRA
19 21 3300373 MIYAZAWA Hiroyuki 1991 JPN
20 25 3500139 HELLNER Marcus 1985 SWE
21 14 3420228 SUNDBY Martin Johnsrud 1984 NOR
22 18 3200210 EISENLAUER Sebastian 1990 GER
23 28 3421154 NYENGET Martin Loewstroem 1992 NOR
24 30 3530511 BJORNSEN Erik 1991 USA
25 9 3390169 KILP Marko 1993 EST
26 24 3481132 LARKOV Andrey 1989 RUS
27 27 3290383 RASTELLI Maicol 1991 ITA
28 29 3180557 HYVARINEN Perttu 1991 FIN
29 7 3420961 KROGH Finn Haagen 1990 NOR
30 17 3421698 FOSSLI Sondre Turvoll 1993 NOR
31 31 3670025 MALYSHEV Alexandr 1989 KAZ
32 32 1344711 JAUHOJAERVI Sami 1981 FIN
33 33 3421467 RUNDGREEN Mathias 1991 NOR
34 34 3390101 RANKEL Raido 1990 EST
35 35 3422803 STENSHAGEN Mattis 1996 NOR
36 36 3180053 HEIKKINEN Matti 1983 FIN
37 37 3420577 DYRHAUG Niklas 1987 NOR
38 38 3421779 KRUEGER Simen Hegstad 1993 NOR
39 39 3420605 ROETHE Sjur 1988 NOR
40 40 3190111 MANIFICAT Maurice 1986 FRA
41 41 3200331 WICK Thomas 1991 GER
42 42 3100006 KERSHAW Devon 1982 CAN
43 43 3510023 COLOGNA Dario 1986 SUI
44 44 3290379 DE FABIANI Francesco 1993 ITA
45 45 3290245 NOECKLER Dietmar 1988 ITA
46 46 3480533 VOLZHENTSEV Stanislav 1985 RUS
47 47 3530005 NEWELL Andrew 1983 USA
48 48 3530120 HAMILTON Simeon 1987 USA
49 49 3190268 BACKSCHEIDER Adrien 1992 FRA
50 50 3200241 BING Thomas 1990 GER
51 51 3100217 JOHNSGAARD Knute 1992 CAN
52 52 3100227 THOMPSON Bob 1991 CAN
53 53 3670075 BORTSOV Konstantin 1995 KAZ
54 54 3430103 STAREGA Maciej 1990 POL
55 56 3480004 DEMENTIEV Eugeniy 1983 RUS
55 55 3050159 TRITSCHER Bernhard 1988 AUT
57 57 3220002 MUSGRAVE Andrew 1990 GBR
58 58 3560101 SIMENC Miha 1995 SLO
59 59 3150070 RAZYM Ales 1986 CZE
60 60 3670042 MALYSHEV Sergey 1994 KAZ
61 61 3320185 KIM Magnus 1998 KOR
62 62 3300190 YOSHIDA Keishin 1987 JPN
63 63 3150570 NOVAK Michal 1996 CZE
64 65 3180301 LEHTONEN Lari 1987 FIN
64 64 3700049 MLYNAR Peter 1988 SVK
66 66 3560121 LAMPIC Janez 1996 SLO
67 67 3510342 BAUMANN Jonas 1990 SUI
68 68 1345875 GAILLARD Jean Marc 1980 FRA
69 69 3300330 LENTING Akira 1990 JPN
70 70 3500153 JOHANSSON Martin 1984 SWE
71 71 3100175 KILLICK Graeme 1989 CAN
72 72 3420586 HOLUND Hans Christer 1989 NOR
73 73 3290407 SALVADORI Giandomenico 1992 ITA
74 74 1362947 PERL Curdin 1984 SUI
75 75 3270010 WESTGAARD Thomas Hjalmar 1995 IRL
76 76 3530485 PACKER Eric 1990 USA
77 77 3670078 KLIMIN Olzhas 1996 KAZ
78 78 3390103 TAMMJARV Karel 1989 EST
79 79 3150183 GRAEF Jakub 1991 CZE
80 80 3460018 PEPENE Paul Constantin 1988 ROU
81 81 3480317 TURYSHEV Sergey 1985 RUS
82 82 3430249 BURY Dominik 1996 POL
83 83 3090024 TSINZOV Veselin 1986 BUL
84 84 3430141 ANTOLEC Jan 1990 POL
85 85 3150509 KNOP Petr 1994 CZE
86 86 3200376 NOTZ Florian 1992 GER
87 87 3740021 MIKAYELYAN Sergey 1992 ARM
88 88 3700074 SULEK Miroslav 1993 SVK
89 89 3530489 HOFFMAN Noah 1989 USA
90 90 3100232 SHIELDS Andy 1991 CAN
91 91 1362656 LIVERS Toni 1983 SUI
92 92 1255277 MOELLER Martin 1980 DEN
93 93 3670032 AKHMADIYEV Yerdos 1985 KAZ
94 94 3430186 KLISZ Pawel 1992 POL
95 95 3190029 DUVILLARD Robin 1983 FRA
96 96 3300422 UDA Takatsugu 1991 JPN
97 97 3460021 HOGIU Petrica 1991 ROU
98 98 3090097 CHUCHUGANOV Yordan 1996 BUL

Женщины:

1 3 3425499 WENG Heidi 1991 NOR
2 2 3425365 FALLA Maiken Caspersen 1990 NOR
3 13 3505405 FALK Hanna 1989 SWE
4 8 3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR
5 20 3425381 SVENDSEN Anna 1990 NOR
6 22 3486239 BELORUKOVA Yulia 1995 RUS
7 12 3425397 HARSEM Kathrine Rolsted 1989 NOR
8 7 1303777 BJOERGEN Marit 1980 NOR
9 4 3185256 PARMAKOSKI Krista 1990 FIN
10 6 3425177 GJEITNES Kari Vikhagen 1985 NOR
11 11 3505090 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE
12 21 3425421 HAGA Ragnhild 1991 NOR
13 5 3505754 NILSSON Stina 1993 SWE
14 9 3535410 DIGGINS Jessica 1991 USA
15 15 3425404 EIDE Mari 1989 NOR
16 19 3435001 KOWALCZYK Justyna 1983 POL
17 1 3535320 BJORNSEN Sadie 1989 USA
18 14 3295157 SCARDONI Lucia 1991 ITA
19 16 3705003 PROCHAZKOVA Alena 1984 SVK
20 28 3486010 NEPRYAEVA Natalia 1995 RUS
21 10 3535304 CALDWELL Sophie 1990 USA
22 17 3205176 RINGWALD Sandra 1990 GER
23 24 3515221 FAEHNDRICH Nadine 1995 SUI
24 25 3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 1987 NOR
25 27 3505445 OEBERG Jennie 1989 SWE
26 18 3185114 MONONEN Laura 1984 FIN
27 23 3185168 NISKANEN Kerttu 1988 FIN
28 26 3535124 SARGENT Ida 1988 USA
29 29 3295167 VUERICH Gaia 1991 ITA
30 30 3515087 VAN DER GRAAFF Laurien 1987 SUI
31 31 3505809 SUNDLING Jonna 1994 SWE
32 32 3505183 HAAG Anna 1986 SWE
33 33 3425355 SLIND Silje Oeyre 1988 NOR
34 34 3535316 BRENNAN Rosie 1988 USA
35 35 3565005 VISNAR Katja 1984 SLO
36 36 3565062 LAMPIC Anamarija 1995 SLO
37 37 3205224 KOLB Hanna 1991 GER
38 38 3425669 KALVAA Anne Kjersti 1992 NOR
39 39 3295193 LAURENT Greta 1992 ITA
40 40 3185137 KYLLOENEN Anne 1987 FIN
41 41 3295144 DEBERTOLIS Ilaria 1989 ITA
42 42 3426200 WENG Lotta Udnes 1996 NOR
43 43 3155111 GROHOVA Karolina 1990 CZE
44 44 3485717 SOBOLEVA Elena 1992 RUS
45 45 1373617 FESSEL Nicole 1983 GER
46 46 1293107 BOEHLER Stefanie 1981 GER
47 47 3485195 TCHEKALEVA Yulia 1984 RUS
48 48 3205403 CARL Victoria 1995 GER
49 49 3425349 KRISTOFFERSEN Marthe 1989 NOR
50 50 3205460 HENNIG Katharina 1996 GER
51 51 3155249 NOVAKOVA Petra 1993 CZE
52 52 3565002 FABJAN Vesna 1985 SLO
53 53 3485490 TSAREVA Olga 1990 RUS
54 54 3485510 KALSINA Polina 1989 RUS

55 55 3565034 CEBASEK Alenka 1989 SLO
56 56 3515184 VON SIEBENTHAL Nathalie 1993 SUI
57 57 3295088 DE MARTIN TOPRANIN Virginia 1987 ITA
58 58 3155314 BEROUSKOVA Katerina 1991 CZE
59 59 3055067 STADLOBER Teresa 1993 AUT
60 60 3485890 SEDOVA Anastasia 1995 RUS
61 61 1274580 ISHIDA Masako 1980 JPN
62 62 3105095 NISHIKAWA Emily 1989 CAN
63 64 3205422 BELGER Julia 1994 GER
63 63 3425703 SLIND Kari Oeyre 1991 NOR
65 65 3675029 STOYAN Anna 1993 KAZ
66 66 3105146 BEATTY Dahria 1994 CAN
67 67 3105190 BROWNE Cendrine 1993 CAN
68 68 3535385 PATTERSON Caitlin 1990 USA
69 69 3675035 SHEVCHENKO Anna 1993 KAZ
70 70 3535261 STEPHEN Elizabeth 1987 USA
71 71 3305134 KOBAYASHI Yuki 1987 JPN
72 72 3385016 MALEC Vedrana 1990 CRO
73 73 3435133 LETOCHA Urszula 1994 POL
74 74 3565053 EINFALT Lea 1994 SLO
75 75 3675036 MANDRIKA Olga 1993 KAZ
76 76 3675049 BYKOVA Irina 1993 KAZ
77 77 3435040 GALEWICZ Martyna 1989 POL

Смотрите также:

Сборная

Егошин Ярослав Валериевич
Егошин Ярослав Валериевич
Мастер спорта, Тюменская область, г. Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30