Состав участников и программа соревнований на мини-тур в Лиллехаммере (Норвегия).
В период со 02 по 04 декабря 2016 года в Лиллехаммере (Норвегия) пройдет второй этап кубка мира ФИС по лыжным гонкам.
Общий зачет Кубка мира мужчины и женщины
Спринтерский зачет мужчины и женщины
Дистанционный зачет мужчины и женщины
Кубок наций
Программа соревнований и время телетрансляций на телеканале Eurosport (время московское):
- индивидуальный спринт кл.ст. прямая телетрансляция в 14.00
- индивидуальная гонка на 5/10 км св.ст. прямая телетрансляция в 12.00 мужчины и 15.00 женщины
- персьют 10/15 км кл.ст. прямая телетрансляция в 12.00 женщины и 14.00 мужчины
Состав участников от России:
Мужчины:
1. Бессмертных Александр (Московская область/Кемеровская область)
2. Волженцев Станислав (Республика Коми)
3. Вылегжанин Максим (Удмуртская Республика)
4. Дементьев Евгений (ХМАО-Югра) – победитель Континентального Кубка ФИС)
5. Ларьков Андрей (Республика Татарстан)
6. Турышев Сергей (ХМАО-Югра)
7. Устюгов Сергей (ХМАО-Югра)
Женщины:
1. Белорукова Юлия (Республика Коми)
2. Кальсина Полина (ХМАО-Югра)
3. Непряева Наталья (Московская область/Тверская область)
4. Седова Анастасия (Нижегородская область/Республика Мордовия)
5. Соболева Елена (Новосибирская область/ЯНАО) – победительница Континентального Кубка ФИС)
6. Царева Ольга (Республика Коми)
7. Чекалева Юлия (Вологодская область)
Пресс-служба ФЛГР
Смотрите также:-
Допуск спортсменов на длинные дистанции. (29 Марта 2024)
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.