Полина Некрасова и Алексей Червоткин – победители классического спринта на «Кубке Хакасии».
Сегодня, 23 ноября 2016 года, в п. Вершина Теи (Республика Хакасия) завершился третий день соревнований в рамках Континентального Кубка ФИС по лыжным гонкам «Кубок Хакасии». Спортсмены состязались в индивидуальном спринте классическим стилем.
Итоги спринта свободным стилем и индивидуальной гонки свободным стилем.
Полные протоколы на техническом сайте ФЛГР www.flgr-results.ru
Женщины:
1 3 Некрасова Полина 1998 Санкт-Петербург -
2 1 Давыденкова Мария 1992 Московская область -
3 21 Репницына Ольга 1992 Тюменская область -
4 22 Медведева Анна 1989 Свердловская область -
5 4 Романова Юлия 1993 Москва -
6 7 Кварацхелия Лали 1994 Москва -
7 2 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область -
8 6 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО -
9 17 Дуркина Лидия 1997 Санкт-Петербург -
10 25 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика -
11 5 Юдина Александра 1993 Тюменская область -
12 23 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область - Кемеровская область -
13 8 Рясина Лариса 1987 Санкт-Петербург -
14 11 Истомина Мария 1997 Пермский край -
15 12 Кучерук Ольга 1997 Тюменская область -
16 9 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО -
17 10 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан -
18 14 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область -
19 13 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми -
20 15 Феллер Ксения 1990 Красноярский край -
21 16 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край - Красноярский край -
22 18 Прибылова Кристина 1995 Республика Татарстан -
23 19 Плотникова Светлана 1996 Ханты-Мансийский АО - Свердловская область -
24 20 Мазурина Анастасия 1998 Ханты-Мансийский АО -
25 24 Петрова Юлия 1998 Москва -
26 26 Смирнова Екатерина 1996 Тюменская область - Республика Марий Эл -
27 27 Кучева Елена 1999 Новосибирская область -
28 28 Золотарева Анна 1995 Московская область -
29 29 Прохорова Варвара 1991 Москва -
30 30 Серохвостова Елена 1992 Тюменская область - Алтайский край
Мужчины:
1 1 Червоткин Алексей 1995 Москва -
2 2 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область -
3 3 Виценко Алексей 1990 Республика Коми -
4 5 Ростовцев Дмитрий 1993 Москва - Псковская область -
5 22 Фролов Владимир 1994 Москва -
6 4 Петров Павел 1995 Москва -
7 11 Усачев Игорь 1983 Самарская область -
8 15 Лытнев Сергей 1996 Томская область -
9 6 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург -
10 8 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан -
11 17 Дук Евгений 1993 Ленинградская область - Санкт-Петербург -
12 25 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика -
13 10 Клуген Александр 1997 Республика Саха (Якутия) -
14 12 Гуляев Иван 1987 Сахалинская область -
15 24 Хайров Марсель 1994 Республика Татарстан -
16 28 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО -
17 14 Лубнин Дмитрий 1996 Республика Хакасия -
18 18 Толкачев Максим 1994 Томская область -
19 19 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика -
20 21 Баканов Александр 1995 Московская область -
21 9 Вечканов Владислав 1997 Челябинская область -
22 13 Кириллов Иван 1996 Москва -
23 16 Власов Андрей 1986 Сахалинская область -
24 20 Порошкин Илья 1995 Республика Коми -
25 27 Дьяков Максим 1996 Республика Татарстан -
26 7 Феллер Андрей 1988 Красноярский край -
27 23 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО -
28 26 Анисимов Иван 1987 Санкт-Петербург - Республика Коми -
29 29 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика -
30 30 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан
Полина Некрасова и Алексей Червоткин.
Фотофиниш мужского финала.
Финиш Полины Некрасовой.
Итоги полуфиналов:
Женщины
Полуфинал-1
1 4 Романова Юлия МСК 04:24.9
2 1 Давыденкова Мария МОС 04:25.4 +00:00
3 21 Репницына Ольга ТЮМ 04:25.6 +00:00
4 7 Кварацхелия Лали МСК 04:26.3 +00:01
5 25 Васильева Лилия УДМ 04:26.5 +00:01
6 5 Юдина Александра ТЮМ 04:33.5 +00:08
Полуфинал-2
1 22 Медведева Анна СВД 04:27.4
2 3 Некрасова Полина СПБ 04:27.6 +00:00
3 2 Алешина Татьяна ТЮМ 04:28.1 +00:00
4 6 Ситник Наталья ХМА 04:28.7 +00:01
5 18 Дуркина Лидия СПБ 04:37.2 +00:09
6 24 Москаленко Анастасия НВС 04:43.2 +00:15
Мужчины:
Полуфинал-1
1 Червоткин Алексей МСК 03:44.8
2 Петров Павел МСК 03:44.8 +00:00
3 Усачев Игорь СМР 03:45.0 +00:00
4 Лытнев Сергей ТМК 03:45.4 +00:00
5 Краснов Андрей СПБ 03:47.8 +00:03
6 Дук Евгений ЛНГ 03:53.2 +00:08
Полуфинал-2
1 Ступак Никита МОС 03:42.3
2 Фролов Владимир МСК 03:42.7 +00:00
3 Ростовцев Дмитрий МСК 03:43.0 +00:00
4 Виценко Алексей КОМ 03:43.0 +00:00
5 Ермилин Виктор ТАТ 03:46.1 +00:03
6 Азанов Владислав УДМ 03:46.9 +00:04
Четвертьфиналы:
Женщины:
1/4 Финала - 1
1 1 Давыденкова Мария МОС 04:29.6
2 21 Репницына Ольга ТЮМ 04:30.4 +00:00
3 11 Истомина Мария ПРМ 04:32.3 +00:02
4 10 Морковкина Анна ТАТ 04:32.3 +00:02
5 20 Мазурина Анастасия ХМА 04:34.1 +00:04
6 30 Серохвостова Елена ТЮМ 04:42.5 +00:12
1/4 Финала - 2
1 4 Романова Юлия МСК 04:24.3
2 7 Кварацхелия Лали МСК 04:25.1 +00:00
3 24 Москаленко Анастасия НВС 04:27.1 +00:02
4 14 Ощепкова Евгения ТЮМ 04:32.3 +00:08
5 17 Прибылова Кристина ТАТ 04:35.9 +00:11
6 27 Кучева Елена НВС 04:36.9 +00:12
1/4 Финала - 3
1 25 Васильева Лилия УДМ 04:28.6
2 6 Ситник Наталья ХМА 04:29.0 +00:00
3 5 Юдина Александра ТЮМ 04:29.1 +00:00
4 15 Феллер Ксения КРК 04:29.9 +00:01
5 16 Кирпиченко Яна АЛТ 04:33.9 +00:05
6 26 Смирнова Екатерина ТЮМ 04:49.8 +00:21
1/4 Финала - 4
1 2 Алешина Татьяна ТЮМ 04:30.5
2 22 Медведева Анна СВД 04:30.7 +00:00
3 12 Кучерук Ольга ТЮМ 04:32.7 +00:02
4 9 Гущина Мария ХМА 04:34.2 +00:03
5 19 Плотникова Светлана ХМА 04:35.0 +00:04
6 29 Прохорова Варвара МСК 04:35.1 +00:04
1/4 Финала - 5
1 3 Некрасова Полина СПБ 04:29.1
2 18 Дуркина Лидия СПБ 04:29.4 +00:00
3 8 Рясина Лариса СПБ 04:29.7 +00:00
4 13 Зюзева Наталья КОМ 04:30.8 +00:01
5 23 Петрова Юлия МСК 04:34.9 +00:05
6 28 Золотарева Анна МОС 04:41.8 +00:12
Мужчины:
1/4 Финала - 1
1 1001 Червоткин Алексей МСК 03:45.9
2 1011 Усачев Игорь СМР 03:46.1 +00:00
3 1010 Клуген Александр РСХ 03:46.2 +00:00
4 1021 Баканов Александр МОС 03:46.7 +00:00
5 1020 Порошкин Илья КОМ 03:49.3 +00:03
6 1030 Николаев Артем ТАТ 03:51.3 +00:05
1/4 Финала - 2
1 1004 Петров Павел МСК 03:46.0
2 1017 Дук Евгений ЛНГ 03:46.8 +00:00
3 1024 Хайров Марсель ТАТ 03:47.3 +00:01
4 1014 Лубнин Дмитрий ХКС 03:47.9 +00:01
5 1027 Дьяков Максим ТАТ 03:48.0 +00:01
6 1007 Феллер Андрей КРК 03:49.6 +00:03
1/4 Финала - 3
1 1006 Краснов Андрей СПБ 03:44.5
2 1005 Ростовцев Дмитрий МСК 03:45.2 +00:00
3 1025 Азанов Владислав УДМ 03:45.2 +00:00
4 1015 Лытнев Сергей ТМК 03:45.8 +00:01
5 1016 Власов Андрей СХЛ 03:45.8 +00:01
6 1026 Анисимов Иван СПБ 03:47.8 +00:03
1/4 Финала - 4
1 1022 Фролов Владимир МСК 03:46.5
2 1002 Ступак Никита МОС 03:46.8 +00:00
3 1012 Гуляев Иван СХЛ 03:47.0 +00:00
4 1019 Япаров Дмитрий УДМ 03:47.9 +00:01
5 1009 Вечканов Владислав ЧЛБ 03:48.9 +00:02
6 1029 Закиров Ильназ УДМ 03:49.5 +00:03
1/4 Финала - 5
1 1008 Ермилин Виктор ТАТ 03:46.6
2 1003 Виценко Алексей КОМ 03:46.8 +00:00
3 1028 Петров Артур ХМА 03:46.9 +00:00
4 1018 Толкачев Максим ТМК 03:47.5 +00:00
5 1013 Кириллов Иван МСК 03:47.8 +00:01
6 1023 Сафиуллин Рифат ХМА 03:49.1 +00:02
Пресс-служба ФЛГР
Смотрите также:-
Анастасия Кулешова чемпионка России в гонке с раздельным стартом! (19 Марта 2024)
Ермил Вокуев- Чемпион России! (19 Марта 2024)
Проект Устава Федерации лыжных гонок России. (18 Марта 2024)
Анастасия Кулешова - чемпионка России! (17 Марта 2024)
Александр Большунов - чемпион России! (17 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.