Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

22 Ноября 2016

Алексей Червоткин и Анна Нечаевская – победители индивидуальной гонки на «Кубке Хакасии».

Сегодня, 22 ноября 2016 года, в п. Вершина Теи (Республика Хакасия) завершился второй день соревнований по лыжным гонкам в рамках Континентального Кубка Восточной Европы ФИС.

Итоги спринта свободным стилем здесь.

Спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 5 и 10 км свободным стилем. Полные протоколы на техническом сайте ФЛГР www.flgr-results.ru

Мужчины:

1 40 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва 00:23:07.1 20.01
2 39 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 00:23:07.7 20.36
3 38 104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область 00:23:22.9 29.12
4 53 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 00:23:38.4 38.06
5 37 104534 Кириллов Иван 1996 Москва 00:23:51.0 45.33
6 65 105088 Казаринов Егор 1997 Республика Татарстан 00:24:01.2 51.21
7 48 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край 00:24:02.0 51.67
8 46 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 00:24:03.2 52.37
9 73 104899 Лытнев Сергей 1996 Томская область 00:24:06.2 54.10
10 64 104485 Вечканов Владислав 1997 Челябинская область 00:24:06.4 54.21
11 49 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 00:24:11.5 57.15
12 60 105218 Киливнюк Кирилл 1998 Красноярский край 00:24:14.8 59.06
13 42 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 00:24:16.1 59.81
14 45 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 00:24:18.7 61.30
15 44 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область 00:24:19.8 61.94
16 62 105667 Рыбочкин Ярослав 1998 Москва 00:24:20.5 62.34
17 3 104401 Григорьев Евгений 1994 Свердловская область 00:24:21.9 63.15
18 50 100122 Жмурко Артем 1985 Красноярский край - Кемеровская область 00:24:23.3 63.96
19 14 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область 00:24:33.0 69.55
20 23 102078 Каркин Владимир 1988 Сахалинская область 00:24:34.2 70.24
20 51 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 00:24:34.2 70.24
22 11 102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) 00:24:39.6 73.36
23 237 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 00:24:41.4 74.40
24 202 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область 00:24:44.2 76.01
25 17 101338 Кальсин Андрей 1989 Красноярский край - Кемеровская область 00:24:44.6 76.24
26 12 100819 Сорокин Михаил 1985 Республика Хакасия 00:24:47.9 78.15
27 114 100816 Смолянин Андрей 1986 Новосибирская область 00:24:48.6 78.55
28 34 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 00:24:49.3 78.95
29 71 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область 00:24:50.0 79.36
30 68 103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан 00:24:50.1 79.41

Женщины:

1 154 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область - Республика Татарстан 00:13:50.1 58.80
2 128 203755 Истомина Мария 1997 Пермский край 00:13:54.9 63.43
3 124 201611 Лихачева Мария 1995 Москва 00:13:58.5 66.90
4 141 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан 00:13:58.8 67.18
5 119 202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская область 00:14:06.4 74.51
6 156 201552 Репницына Ольга 1992 Тюменская область 00:14:07.3 75.38
7 164 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 00:14:08.2 76.24
8 44 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область - Санкт-Петербург 00:14:09.9 77.88
9 162 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:14:13.1 80.97
10 94 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 00:14:13.5 81.35
11 160 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область 00:14:16.2 83.95
12 149 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край - Красноярский край 00:14:18.2 85.88
13 159 200273 Рясина Лариса 1987 Санкт-Петербург 00:14:19.5 87.13
14 163 201318 Давыденкова Мария 1992 Московская область 00:14:20.2 87.81
15 165 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:14:22.8 90.31
16 144 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 00:14:23.5 90.99
17 145 202489 Дуркина Лидия 1997 Санкт-Петербург 00:14:26.2 93.59
18 135 203047 Золотарева Анна 1995 Московская область 00:14:27.3 94.65
19 152 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область 00:14:28.7 96.00
20 123 202962 Смирнова Наталья 1998 Ивановская область 00:14:29.7 96.96
21 155 201296 Гаянова Эльмира 1992 Кировская область - Республика Татарстан 00:14:30.8 98.02
22 139 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан 00:14:32.0 99.18
22 148 200979 Феллер Ксения 1990 Красноярский край 00:14:32.0 99.18
24 120 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область 00:14:32.2 99.37
25 132 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО 00:14:32.5 99.66
26 48 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 00:14:32.6 99.76
27 151 200969 Храмцова Екатерина 1991 Тюменская область 00:14:32.9 100.05
28 158 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан 00:14:33.8 100.92
29 8 200821 Главатских Оксана 1989 Санкт-Петербург 00:14:34.5 101.59
30 134 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край 00:14:34.8 101.88

Анна Нечаевская и Алексей Червоткин.

Призеры гонки Денис Спицов и Иван Якимушкин.

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Кучева Елена Сергеевна
Кучева Елена Сергеевна
Мастер спорта, Новосибирская область, г. Новосибирск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30