Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

20 Ноября 2016

Мельниченко и Фессель – победители индивидуальной гонки в Саариселькя.

Сегодня, 20 ноября 2016 года, в Саариселькя (Финляндия) завершились международные соревнования среди лыжников-гонщиков. В заключительный день спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 10/15 км свободным стилем.

Победу одержал Андрей Мельниченко (Красноярский край) с результатом в 36 минут и 21 секунда, второе место у Андрея Ларькова (Республика Татарстан) +18.3 сек., третье место у Артема Мальцева (Нижегородская область/Республика Мордовия) +27.1 сек.

Среди женщин победила Николь Фессель (Германия) с результатом в 28 минут и 46 секунд, второе место у Юлии Чекалевой (Вологодская область) +38.1 сек., третья Виктория Карл (Германия) +41.1 сек.

Мужчины:

1. 535 MELNICHENKO Andrey 36:21,6 +0,0
2. 534 LARKOV Andrey 36:39,9 +18,3
3. 518 MALTSEV Artem 36:48,7 +27,1
4. 539 BELOV Evgeniy 37:01,5 +39,9
5. 528 NOTZ Florian 37:13,3 +51,7
6. 531 SEMENOV Michail 37:15,1 +53,5
7. 526 DOLIDOVICH Sergei 37:17,2 +55,6
8. 460 SHAKIRZIANOV Raul 37:24,4 +1:02,8
9. 540 VYLEGZHANIN Maxim 37:32,5 +1:10,9
10. 532 BING Thomas 37:42,2 +1:20,6
11. 530 EISENLAUER Sebastian 37:45,6 +1:24,0
12. 525 PETUKHOV Alexey 37:47,2 +1:25,6
13. 538 BESSMERTNYKH Alexander 37:48,8 +1:27,2
14. 512 KUKLIN Mikhail 37:49,4 +1:27,8
15. 533 VOLZHENTSEV Stanislav 37:57,0 +1:35,4
16. 514 KASHIWABARA Nobuhito 38:08,4 +1:46,8
17. 521 KITTILAE Kusti 38:13,3 +1:51,7
18. 527 WICK Thomas 38:13,5 +1:51,9
19. 524 ASTAPENKA Yury 38:18,3 +1:56,7
20. 515 PARFENOV Andrey 38:18,7 +1:57,1
21. 511 MIKAYELYAN Sergey 38:20,3 +1:58,7
22. 529 TSINZOV Veselin 38:27,6 +2:06,0
23. 523 TAMMJARV Karel 38:31,1 +2:09,5
24. 517 RANKEL Raido 38:37,7 +2:16,1
25. 519 VEERPALU Andreas 38:50,8 +2:29,2
26. 507 UUSIVIRTA Risto 38:52,2 +2:30,6
27. 503 BIKSE Indulis 38:52,4 +2:30,8
28. 516 EBINA Takanori 38:59,4 +2:37,8
29. 520 REHEMAA Aivar 39:01,0 +2:39,4
30. 502 VORANAU Aliaksandr 39:10,7 +2:49,1

Женщины:

1. 309 FESSEL Nicole 28:46,8
2. 269 TCHEKALEVA Yulia 29:24,9 +38,1
3. 314 CARL Victoria 29:27,9 +41,1
4. 305 SOBOLEVA Elena 29:41,9 +55,1
5. 313 BOEHLER Stefanie 29:56,1 +1:09,3
6. 285 SHEVCHENKO Anna 30:26,7 +1:39,9
6. 312 BELGER Julia 30:26,7 +1:39,9
8. 311 SEDOVA Anastasia 30:27,1 +1:40,3
9. 303 STOROZHILOVA Daria 30:30,0 +1:43,2
10. 306 TIKHONOVA Yulia 30:37,0 +1:50,2
11. 302 TSAREVA Olga 30:37,4 +1:50,6
12. 297 SHAPOVALOVA Evgenia 30:46,9 +2:00,1
13. 296 BELORUKOVA Yulia 30:52,2 +2:05,4
14. 301 ZHUKOVA Natalia 31:00,3 +2:13,5
15. 289 MAYNGARDT Anastasia 31:01,1 +2:14,3
16. 298 VEDENINA Daria 31:02,9 +2:16,1
17. 288 LEE Chae­won 31:04,1 +2:17,3
18. 307 ZHAMBALOVA Alisa 31:10,0 +2:23,2
19. 295 KOLOMINA Yelena 31:27,3 +2:40,5
19. 299 TANYGINA Alevtina 31:27,3 +2:40,5
21. 291 MANDRIKA Olga 31:30,3 +2:43,5
22. 259 SERONOSOVA Polina 31:32,0 +2:45,2
23. 290 KOZEKAEVA Maria 31:33,9 +2:47,1
24. 260 MANNIMA Tatjana 31:40,6 +2:53,8
25. 286 BYKOVA Irina 31:52,7 +3:05,9
26. 294 SHEVCHENKO Valentina 31:55,9 +3:09,1
27. 292 ANTYPENKO Tetyana 32:13,8 +3:27,0
28. 284 LUKONINA Ina 32:33,7 +3:46,9
29. 282 SHURYGA Angelina 32:49,3 +4:02,5
30. 287 JU Hye­ri 32:59,7 +4:12,9

Юниоры:

1. 447 FEDOTOV Igor 39:10,9
2. 448 ORLYK Andrii 39:45,4 +34,5
3. 446 DYUSSENOV Asset 40:04,8 +53,9
4. 423 BASKOV Vladimir 40:33,5 +1:22,6
5. 445 MUKHIN Alexandr 40:34,0 +1:23,1
6. 424 MOZHAROVISKIY Dmitriy 40:34,1 +1:23,2
7. 437 KLISEVICIUS Deividas 41:20,0 +2:09,1
8. 443 RATT Alvar 41:36,5 +2:25,6
9. 449 GOTO Taisei 41:52,2 +2:41,3
10. 439 EEROLA Teemu 41:56,8 +2:45,9
11. 433 KUCHARAU Yury 42:04,5 +2:53,6
12. 438 KOPONEN Joona 42:21,7 +3:10,8
13. 441 OGLAGO Amed 42:39,9 +3:29,0
14. 444 ZHARNOSSENKO Nikita 42:51,7 +3:40,8
15. 430 KORK Taimar 43:02,3 +3:51,4
16. 440 NEUVONEN Juho 43:06,2 +3:55,3
17. 431 KASAHARA Riku 43:13,1 +4:02,2
18. 442 HAAVISTO Olli 43:21,5 +4:10,6
19. 428 SHUBIN Dmitriy 44:00,3 +4:49,4
20. 434 PENCHEV Martin 44:20,9 +5:10,0
21. 432 PAPARKOV Lyubomir 44:33,6 +5:22,7
22. 435 VIYACHEV Nikolay 45:07,9 +5:57,0

Юниорки:

1. 255 TYULENEVA Valeriya 32:43,6 +0,0
2. 245 HRENOVA Anastasiya 32:50,3 +6,7
3. 254 SOKOLOVSKAYA Natalya 33:22,7 +39,1
4. 252 MIYAZAKI Hikari 33:25,3 +41,7
5. 250 KOBAYASHI Chika 33:58,3 +1:14,7
6. 253 KISELEVA Inga 34:13,4 +1:29,8
7. 248 FUJITA Nanase 34:41,2 +1:57,6
8. 244 SATO Aoi 35:01,5 +2:17,9
9. 246 LAHDELMA Saana 36:01,1 +3:17,5
10. 243 HARJUNTAUSTA Sonja 36:38,5 +3:54,9
11. 249 KUZNECHYK Varvara 37:13,5 +4:29,9
12. 247 MIKAYELYAN Mariam 38:26,0 +5:42,4

Пресс-служба ФЛГР
 

Смотрите также:

Сборная

Кузнецов Андрей Евгеньевич
Кузнецов Андрей Евгеньевич
Мастер спорта, Ярославская область, г. Данилов

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI

Результаты

< Март, 2020 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31