Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

11 Января 2012

Первенство России в г.Рыбинск. Индивидуальная гонка на 10 и 15 км классическим стилем. Фото

Сегодня, 11 января 2012 года в ЦЛС "Дёмино" молодежь до 23-х лет соревновались на 10 и 15 км классическим стилем старт радельный в рамках Первенства России по лыжным гонкам.

Победительницей у женщин стала Ярослава Черданцева, представляющая Алтайский край и ЯНАО, второе место заняла Дарья Годованиченко из Тюменской области, третье место за Ольгой Царевой, представляющей Москву и республику Коми.

На старте Ольга Царева (Москва/Республика Коми) - третье место

Дарья Годованиченко (Тюменская область) - второе место

Ярослава Черданцева (Алтайский край/ЯНАО) - победительница соревнований

Первые метры дистанции

Финиш Ольги Царевой - 29 секунд проигрыша

Дарья Годованиченко - 9 секунд проигрыша

Ярослава Черданцева - 26 минут 14 секунд - победительница соревнований

Финишная прямая стадиона

Сегодня второе место, впереди еще спринт и скиатлон - удачи!

У мужчин на дистанции в 15 км первенствовал Шакирзянов Рауль (Республика Мордовия/Пермский край), с проигрышем в 10 секунд второе место занял Петр Седов (Московская область/ Нижегородская область) и более 40 секунд проиграл лидеру Глеб Ретивых (Тюменская область).

Евгений Белов (Тюменская область) - четвертое место

На старте Глеб Ретивых (Тюменская область) - третье место

Петр Седов - второе место

Рауль Шакирзянов - первое место

Федулова Юля (Московская область)  - 32 место

Алина Зиннатова (ХМАО) - 35 место

Инна Смирнова (ХМАО) - 23 место

Ирина Ситникова (Москва/Кировская область) - 5 место

Дарья Годованиченко (Тюменская область) - 2 место

Анна Щербинина (Москва) - 4 место

Наталья Лапина (Московская область/Ярославская область) - 11 место

Екатерина Храмцова (Московская область) - 8 место

Анна Нечаевская (Вологодская область) - 10 место

Слева Ярослава Черданцева - победительница соревнований

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Жеребятьева Анна Валерьевна
Жеребятьева Анна Валерьевна
Мастер спорта международного класса, Тюменская область, г.Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31