Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

20 Ноября 2016

Состав участников на этап Кубка мира ФИС в Куусамо (Финляндия). Изменения в составе.

По итогам соревнований в Саариселькя (Финляндия) определен состав на первый этап Кубка мира ФИС, который пройдет 26 и 27 ноября 2016 года в Куусамо (Финляндия).

Итоги гонок в Саариселькя: спринт классическим стилемгонка классическим стилем, гонка свободным стилем.

Составы других команд можно посмотреть на сайте ФИС.

Прямую телетрансляцию смотрите на телеканале Eurosport (время московское):

26 ноября (суббота) спринт классическим стилем в 14.15
27 ноября (воскресенье) индивидуальная гонка классическим стилем

  • 10 км женщины в 20.30
  • 15 км мужчины в 21.15

Состав участников:

25 ноября 12.05. Во время официальной тренировки Сергей Устюгов получил травму и вместо него в спринте примет участие Алексей Петухов.

спринт:

Мужчины:

1. Вылегжанин Максим (Удмуртская Республика)
2. Гафаров Антон (ХМАО-Югра)
3. Крюков Никита (Москва/Республика САХА (Якутия))
4. Панжинский Александр (Москва)
5. Ретивых Глеб (Тюменская область)
6. Алексей Петухов (Москва/Республика Мордовия)
7. Дементьев Евгений (ХМАО-Югра) – победитель Континентального Кубка ФИС)

Женщины:

1. Белорукова Юлия (Республика Коми)
2. Веденина Дарья (Тюменская область)
3. Ковалева Полина (Москва/Красноярский край)
4. Матвеева Наталья (Москва/Рязанская область)
5. Непряева Наталья (Московская область/Тверская область)
6. Шаповалова Евгения (ХМАО-Югра)
7. Соболева Елена (Новосибирская область/ЯНАО) – победитель Континентального Кубка ФИС)

индивидуальная гонка:

Мужчины:

1. Белов Евгений (Тюменская область)
2. Бессмертных Александр (Московская область/Кемеровская область)
3. Волженцев Станислав (Республика Коми)
4. Вылегжанин Максим (Удмуртская Республика)
5. Легков Александр (ХМАО-Югра) – в случае выздоровления
6. Ларьков Андрей (Республика Татарстан)
7. Устюгов Сергей (ХМАО-Югра)
8. Дементьев Евгений (ХМАО-Югра) – победитель Континентального Кубка ФИС

Женщины:

1. Белорукова Юлия (Республика Коми)
2. Жамбалова Алиса (Республика Бурятия)
3. Кальсина Полина (ХМАО-Югра)
4. Непряева Наталья (Московская область/Тверская область)
5. Седова Анастасия (Нижегородская область/Республика Мордовия)
6. Чекалева Юлия (Вологодская область)
7. Соболева Елена (Новосибирская область/ЯНАО)  – победитель Континентального Кубка ФИС)

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Некрасова Полина Алексеевна
Некрасова Полина Алексеевна
Мастер спорта, г. Санкт-Петербург

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • NordSki
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp