Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

19 Ноября 2016

Соболева и Вылегжанин выигрывают спринт в Саариселькя.

Сегодня, 19 ноября 2016 года, в Саариселькя (Финляндия) прошел второй день в рамках международных соревнований ФИС среди лыжников-гонщиков.

Итоги первого соревновательного дня можно посмотреть здесь.

Спортсмены состязались в индивидуальном спринте классическим стилем.

Победу среди женщин одержала Елена Соболева (Новосибирская область/ЯНАО), второе место у Натальи Матвеевой (Москва/Рязанская область), третье место у Натальи Непряевой (Московская область/Тверская область), четвертое место у Дарьи Ведениной (Тюменская область), пятая Ханна Колб (Германия), шестая Полина Ковалева (Москва/Красноярский край).

Среди мужчин победил Максим Вылегжанин (Удмуртская Республика), второе место у Александра Панжинского (Москва), третий Еисенлауер Себастьян (Германия), четвертый Антон Гафаров (ХМАО-Югра), пятый Дмитрий Япаров (Удмуртская Республика), шестой Алексей Петухов (Москва/Республика Мордовия).

Итоги полуфиналов

Женщины:

Первый полуфинал:

1. 4 SOBOLEVA Elena RUS 3:31,40
2. 5 KOVALEVA Polina RUS 3:32,07 +0,67
3. 1 VEDENINA Daria RUS 3:32,14 +0,74
4. 7 BELORUKOVA Yulia RUS 3:33,60 +2,20
5. 2 KIRILLOVA Anastasia BLR 3:39,10 +7,70
6. 11 CARL Victoria GER 3:39,45 +8,05

Второй полуфинал:

1. 8 MATVEEVA Natalia RUS 3:31,31
2. 3 NEPRYAEVA Natalia RUS 3:31,77 +0,46
3. 9 KOLB Hanna GER 3:32,70 +1,39
4. 13 SARGENT Ida USA 3:33,10 +1,79
5. 6 TIKHONOVA Yulia BLR 3:33,84 +2,53
6. 12 SEDOVA Anastasia RUS 3:46,52 +15,21

Мужчины:

Первый полуфинал:

1. 104 GAFAROV Anton RUS 3:31,71
2. 114 VYLEGZHANIN Maxim RUS 3:32,30 +0,59
3. 121 JAPAROV Dmitriy RUS 3:33,52 +1,81
4. 101 MORILOV Nikolay RUS 3:34,62 +2,91
5. 124 VOKUEV Ermil RUS 3:35,53 +3,82
6. 125 LARKOV Andrey RUS 3:36,90 +5,19

Второй полуфинал:

1. 103 PANZHINSKIY Alexander RUS 3:30,98
2. 102 EISENLAUER Sebastian GER 3:32,46 +1,48
3. 106 PETUKHOV Alexey RUS 3:33,40 +2,42
4. 117 KRIUKOV Nikita RUS 3:35,47 +4,49
5. 108 PARFENOV Andrey RUS 3:36,70 +5,72
6. 129 RETIVYKH Gleb RUS 3:41,94 +10,96

Квалификация:

1. 307 VEDENINA Daria RUS 3:38,24
2. 310 KIRILLOVA Anastasia BLR 3:40,10 +1,86
3. 315 NEPRYAEVA Natalia RUS 3:40,54 +2,30
4. 309 SOBOLEVA Elena RUS 3:41,15 +2,91
5. 304 KOVALEVA Polina RUS 3:41,52 +3,28

6. 319 TIKHONOVA Yulia BLR 3:41,97 +3,73
7. 308 BELORUKOVA Yulia RUS 3:42,41 +4,17
8. 303 MATVEEVA Natalia RUS 3:42,92 +4,68

9. 302 KOLB Hanna GER 3:44,41 +6,17
10. 318 HENNIG Katharina GER 3:44,49 +6,25
11. 312 CARL Victoria GER 3:45,47 +7,23
12. 325 SEDOVA Anastasia RUS 3:45,89 +7,65
13. 306 SARGENT Ida USA 3:46,91 +8,67
14. 344 OJASTE Triin EST 3:46,97 +8,73
15. 317 PATTERSON Caitlin USA 3:47,33 +9,09
16. 314 STOROZHILOVA Daria RUS 3:47,46 +9,22
17. 329 KAMINSKAYA Valiantsina BLR 3:48,59 +10,35
18. 370 SERONOSOVA Polina BLR 3:50,96 +12,72
19. 332 STOYAN Anna KAZ 3:51,49 +13,25
20. 368 VARJUS Hanna FIN 3:51,75 +13,51
21. 311 ZHAMBALOVA Alisa RUS 3:52,97 +14,73
22. 321 TSAREVA Olga RUS 3:54,15 +15,91

23. 320 KOLOMINA Yelena KAZ 3:54,81 +16,57
24. 323 STADLOBER Teresa AUT 3:54,84 +16,60
25. 339 BUKINICH Maryna BLR 3:55,13 +16,89
26. 340 VEERPALU Anette EST 3:56,08 +17,84
27. 342 SHEVCHENKO Anna KAZ 3:58,06 +19,82
28. 348 SHEVCHENKO Valentina UKR 3:58,69 +20,45
29. 351 MIYAZAKI Hikari JPN 4:03,91 +25,67
30. 349 JE Sang­Mi KOR 4:05,51 +27,27

Мужчины:

1. 488 MORILOV Nikolay RUS 3:36,62
2. 403 EISENLAUER Sebastian GER 3:38,39 +1,77
3. 402 PANZHINSKIY Alexander RUS 3:38,96 +2,34
4. 405 GAFAROV Anton RUS 3:39,34 +2,72

5. 407 KUMMEL Peeter EST 3:41,27 +4,65
6. 406 PETUKHOV Alexey RUS 3:41,77 +5,15
7. 417 VORANAU Aliaksandr BLR 3:43,96 +7,34
8. 410 PARFENOV Andrey RUS 3:44,33 +7,71
9. 469 MALYSHEV Alexandr KAZ 3:44,49 +7,87
10. 434 LYUFT Ivan KAZ 3:44,56 +7,94
11. 444 MALYSHEV Sergey KAZ 3:44,96 +8,34
12. 481 BORTSOV Konstantin KAZ 3:45,08 +8,46
13. 418 KUKLIN Mikhail BLR 3:46,78 +10,16
14. 412 VYLEGZHANIN Maxim RUS 3:46,93 +10,31
15. 422 MELNICHENKO Andrey RUS 3:47,44 +10,82

16. 454 EBINA Takanori JPN 3:48,14 +11,52
17. 409 KRIUKOV Nikita RUS 3:48,31 +11,69
18. 414 BESSMERTNYKH Alexander RUS 3:48,65 +12,03

19. 427 KASHIWABARA Nobuhito JPN 3:48,81 +12,19
20. 497 VOLOTKA Denis KAZ 3:49,09 +12,47
21. 426 JAPAROV Dmitriy RUS 3:49,36 +12,74
22. 432 SEMENOV Michail BLR 3:49,49 +12,87
23. 425 SEMIKOV Ilia RUS 3:49,65 +13,03
24. 411 VOKUEV Ermil RUS 3:49,73 +13,11
25. 408 LARKOV Andrey RUS 3:51,34 +14,72

26. 435 ASTAPENKA Yury BLR 3:53,76 +17,14
27. 415 VAICIULIS Modestas LTU 3:54,21 +17,59
28. 423 RAKHIMBAYEV Daulet KAZ 3:55,03 +18,41
29. 404 RETIVYKH Gleb RUS 3:56,11 +19,49
30. 461 ROOS Henri EST 3:56,72 +20,10

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Устюгов Сергей Александрович
Устюгов Сергей Александрович
Заслуженный мастер спорта, ХМАО-Югра п. Междуреченский

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI

Результаты

< Март, 2020 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31