Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

18 Ноября 2016

Вылегжанин и Чекалева выигрывают гонки в Саариселькя.

Сегодня, 18 ноября, 2016 года в Саариселькя (Финляндия) стартовали международные соревнования среди лыжников-гонщиков. Данные соревнования являются еще и отборочными для спортивной сборной команды России по лыжным гонкам на первые этапы Кубка мира ФИС сезона 2016/2017 годов.

Результаты на сайте ФИС

Программа соревнований:

18 ноября индивидуальная гонка 5/10 км кл.ст.;
19 ноября индивидуальный спринт кл.ст.;
20 ноября индивидуальная гонка 10/15 км св.ст.;

Результаты предварительные:

Мужчины:

1. Вылегжанин Максим (Удмуртская Республика) 28.20.8 секунды
2. Волженцев Станислав (Республика Коми) +2.7 секунды
3. Полторанин Алексей (Казахстан) +3.3 секунды
4. Бессмертных Александр (Московская область/Кемеровская область) +3.5 секунды
5. Легков Александр (ХМАО-Югра) +4.6 секунды
6. Ларьков Андрей (Республика Татарстан) +6.9 секунды
7. Белов Евгений (Тюменская область) +27.1 секунды
8. Япаров Дмитрий (Удмуртская Республика) +32.2 секунды
9. Вокуев Ермил (Республика Коми) +34.9 секунды
10. Мельниченко Андрей (Красноярский край) +40.1 секунды
11. 508 DOLIDOVICH Sergei BLR 29:07,1 +46,3
12. 516 BING Thomas GER 29:09,5 +48,7
13. 502 MALTSEV Artem RUS 29:12,0 +51,2
14. 513 SEMIKOV Ilia RUS 29:16,4 +55,6

15. 511 NOTZ Florian GER 29:18,7 +57,9
16. 514 MAKALOV Sergey KAZ 29:23,6 +1:02,8
17. 512 TSINZOV Veselin BUL 29:23,9 +1:03,1
18. 493 CHEREPANOV Sergey KAZ 29:33,7 +1:12,9
19. 501 RANKEL Raido EST 29:34,5 +1:13,7
20. 481 GAFAROV Anton RUS 29:37,8 +1:17,0
21. 506 TAMMJARV Karel EST 29:42,7 +1:21,9
22. 510 WICK Thomas GER 29:44,8 +1:24,0
23. 504 REHEMAA Aivar EST 29:45,5 +1:24,7
24. 449 SHAKIRZIANOV Raul RUS 29:45,7 +1:24,9
25. 498 KASHIWABARA Nobuhito JPN 29:48,9 +1:28,1
26. 488 MALYSHEV Alexandr KAZ 29:49,4 +1:28,6
27. 528 USTIUGOV Sergey RUS 29:50,1 +1:29,3

Женщины:

1. Чекалева Юлия (Вологодская область) 18.30.03
2. Белорукова Юлия (Республика Коми) +3.2 секунды
3. Жамбалова Алиса (Республика Бурятия) +10.3 секунды
4. Тихонова Юлия (Белоруссия) +11.5 секунды
5. Соболева Елена (Новосибирская область/ЯНАО) +14.7 секунды
6. Непряева Наталья (Московская область/Тверская область) +15.8 секунды
7. Бёллер Стефани (Германия) +23.2 секунды
8. Седова Анастасия (Нижегородская область/Республика Мордовия) + 24.3 секунды
9. Хайник Катарина (Германия) + 25.6 секунды
10. Кальсина Полина (ХМАО-Югра) +26.7 секунды
11. Штадлобер Тереза (Германия) +26.8 секунды
12. Шаповалова Евгения (ХМАО-Югра) +35.6 секунды
13. Веденина Дарья (Тюменская область) +45.4 секунды
14. Сероносова Полина (Белоруссия) +48.9 секунды
15. Матвеева Наталья (Москва/Рязанская область) +50.1 секунды

16. 380 TSAREVA Olga RUS 19:20,8 +50,5
17. 379 ZHUKOVA Natalia RUS 19:30,0 +59,7
18. 353 ALBA Laura EST 19:30,2 +59,9
19. 371 SARGENT Ida USA 19:31,2 +1:00,9
20. 381 STOROZHILOVA Daria RUS 19:32,7 +1:02,4
21. 377 TANYGINA Alevtina RUS 19:33,7 +1:03,4

22. 373 KOLOMINA Yelena KAZ 19:36,1 +1:05,8
23. 386 PATTERSON Caitlin USA 19:37,3 +1:07,0
24. 361 SHEVCHENKO Anna KAZ 19:40,3 +1:10,0
25. 365 MAYNGARDT Anastasia BLR 19:44,0 +1:13,7
26. 368 ANTYPENKO Tetyana UKR 19:46,9 +1:16,6
27. 369 KOLB Hanna GER 19:53,9 +1:23,6
28. 333 MANNIMA Tatjana EST 19:57,1 +1:26,8
29. 355 KIRILLOVA Anastasia BLR 20:11,0 +1:40,7
30. 366 KOZEKAEVA Maria RUS 20:18,5 +1:48,2

Юниорки:

1. Трофимова Александра (Россия) 20.10.80
2. Миузаки Хикари (Япония) +15.9
3. Тюленева Валерия (Казахстан) +22.8
4. Собуе Рин (Япония) +32.9
5. Тарассова Анжелика (Казахстан) +50.5
6. Йокохама Сшиори (Япония) +53.9
7. Хренова Анастасия (Россия) +1.00.0
8. Нииттувита Сара (Финляндия) +1.01.30
9. Киселева Инга (Россия) +1.04.00
10. Фуджита Нанасе (Япония) +1.22.6

Юниоры:

1. Федотов Игорь (Россия) 30.29.9
2. Люфт Иван (Казахстан) +25.6
3. Дуюссенов Ассет (Казахстан) + 1.04.3
4. Можаровский Дмитрий (Россия) +1.30.7

5. 404 YAMASHITA Haruki JPN 32:01,1 +1:31,2
6. 430 KARRI Kaarel EST 32:06,5 +1:36,6
7. 432 RATT Alvar EST 32:10,2 +1:40,3
8. 408 BASKOV Vladimir RUS 32:19,8 +1:49,9
9. 421 KASAHARA Riku JPN 32:22,6 +1:52,7
10. 420 LASKIN Tsimur BLR 32:27,4 +1:57,5
11. 426 KOPONEN Joona FIN 32:34,8 +2:04,9
12. 438 GOTO Taisei JPN 32:44,1 +2:14,2
13. 429 HAAVISTO Olli FIN 32:51,3 +2:21,4
14. 428 OGLAGO Amed TUR 32:56,5 +2:26,6
15. 405 BYAKIN Yaroslav RUS 33:02,9 +2:33,0

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Жеребятьева Анна Валерьевна
Жеребятьева Анна Валерьевна
Мастер спорта международного класса, Архангельская область, Устьянский район, с. Березник

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI

Результаты

< Март, 2020 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31