Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

10 Января 2012

Елена Соболева и Ермилин Виктор - победители Первенства России!

Итоговые протоколы индивидуальной гонки классическим стилем на 5 и 10 км в рамках Первенства России по лыжным гонкам, которое проходит в период с 10 по 15 января в ЦЛС "Дёмино" Ярославской области.

В связи со сложными погодными условиями организаторы были вынуждены провести гонку на круге в 2.5 км. Температура воздуха -2 градуса, снега -0.5.

Гонка выдалась очень скоростной, о чем свидетельствует финишное время спортсменов - Ермилин Виктор (Республика Татарстан) преодолел десятикилометровую гонку за 23 минуты 26 секунд, а Елена Соболева (Новосибирская область) пробежала пятикилометровую дистанцию за 12 минут 53 секунды! Такие скорости редко встретишь на этапах Кубка мира! 

И у юношей и у девушек первые три места заняли спортсмены, стартовавшие в "красной" группе, каких-либо неожиданностей не произошло.

У девушек отличное время показала Непряева Наталья (Тверская область), еще месяц назад она отбиралась на первые юношеские Олимпийские игры, но заняла 3 место. Сегодня, среди более опытных и сильных спортсменок она вновь в тройке лидеров.

Поздравляем победителей и призеров!

Юниоры:

1 16 102717 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан 00:23:26,0 55,89
2 24 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО 00:23:31,4 58,96
3 30 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 00:23:31,8 59,19
4 11 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 00:23:49,4 69,20
5 20 102870 Титов Артем 1992 Москва 00:23:56,3 73,13
6 7 103627 Червоткин Алексей 1995 Кировская область 00:23:58,1 74,15
7 22 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Псковская область 00:23:58,5 74,38
8 8 102755 Васильков Александр 1992 Ханты-Мансийский АО 00:24:02,0 76,37
9 15 102961 Соколов Дмитрий 1992 Омская область 00:24:09,9 80,87
10 19 102687 Катаев Денис 1992 Кировская область 00:24:10,1 80,98
11 27 102962 Воронов Алексей 1992 Омская область 00:24:12,8 82,52
12 13 102702 Кулешов Александр 1993 Москва 00:24:14,1 83,26
13 21 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:24:15,2 83,88
14 51 103177 Филиппов Алексей 1993 Республика Коми 00:24:17,1 84,97
15 35 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО 00:24:17,6 85,25
16 6 102634 Тимашов Алексей 1992 Московская область 00:24:18,8 85,93
17 3 103698 Гарифуллин Адель 1992 Республика Татарстан 00:24:20,9 87,13
18 29 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область 00:24:21,2 87,30
19 2 102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:24:21,9 87,70
20 26 103241 Королев Вадим 1993 Москва - Кировская область 00:24:26,2 90,14
21 84 103257 Тимохин Роман 1993 Москва - Брянская область 00:24:27,2 90,71
22 23 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область 00:24:32,4 93,67
23 40 102900 Фирсов Артур 1992 Московская область 00:24:33,9 94,52
24 39 103035 Хрипунов Сергей 1994 Санкт-Петербург 00:24:34,5 94,87
25 49 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 00:24:36,6 96,06
26 52 104047 Яковлев Вадим 1993 Московская область - Томская область 00:24:40,2 98,11
27 17 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 00:24:42,6 99,47
28 55 103520 Ельцов Сергей 1993 Красноярский край 00:24:43,0 99,70
29 12 102586 Дробот Иван 1992 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:24:43,3 99,87
30 33 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 00:24:43,6 100,04
31 111 103445 Лобов Константин 1994 Архангельская область 00:24:44,4 100,50
32 99 102969 Шевочкин Артем 1993 Тюменская область 00:24:44,6 100,61
33 34 102464 Сариков Павел 1992 Москва 00:24:47,3 102,15
34 14 102896 Звуков Андрей 1992 Московская область 00:24:47,4 102,21
35 50 102921 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область 00:24:49,2 103,23
36 28 102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми 00:24:50,0 103,69
37 61 103269 Машковцев Василий 1992 Пермский край 00:24:50,4 103,91
38 41 102853 Нечаев Никита 1992 Свердловская область 00:24:54,0 105,96
39 94 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО 00:24:55,7 106,93
40 110 103229 Бармасов Юрий 1993 Челябинская область 00:24:55,8 106,99
41 75 103639 Салимзянов Дмитрий 1994 Свердловская область 00:24:55,9 107,04
42 109 104262 Гонтарь Валерий 1993 Республика Мордовия 00:24:57,2 107,78
43 37 103022 Зубцов Артем 1993 Москва 00:25:00,2 109,49
44 104 103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область 00:25:01,6 110,29
45 18 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика 00:25:04,2 111,76
46 67 103283 Капула Иван 1993 Ханты-Мансийский АО 00:25:04,4 111,88
47 25 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 00:25:04,6 111,99
48 66 102728 Морозов Андрей 1992 Красноярский край 00:25:04,8 112,11
49 31 102682 Владимиров Иван 1992 Кировская область 00:25:05,4 112,45
49 73 102972 Матвеев Александр 1994 Псковская область 00:25:05,4 112,45
51 69 102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край 00:25:05,5 112,50
52 65 103640 Ермоленко Никита 1994 Свердловская область 00:25:05,9 112,73
53 4 103073 Хаян Никита 1992 Сахалинская область 00:25:09,9 115,01
54 32 103471 Фролов Владимир 1994 Москва 00:25:10,6 115,41
55 91 103446 Князев Алексей 1994 Ивановская область 00:25:14,3 117,51
56 85 102906 Дерюшев Иван 1993 Красноярский край 00:25:14,9 117,85
57 54 102356 Мальков Валерий 1993 Тюменская область 00:25:16,5 118,76
58 46 103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми 00:25:17,8 119,50
59 103 103861 Черемхин Павел 1993 Тюменская область 00:25:18,2 119,73
60 10 103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика 00:25:20,1 120,81
61 72 102956 Богданов Анатолий 1993 Красноярский край 00:25:21,0 121,32
62 57 102970 Копаев Георгий 1993 Псковская область 00:25:21,3 121,49
63 114 103125 Мамьянов Алексей 1993 Ярославская область 00:25:21,8 121,78
64 74 103020 Ювонен Ларион 1994 Москва 00:25:27,0 124,74
65 62 102650 Владыкин Виталий 1992 Тюменская область 00:25:30,2 126,56
66 108 103775 Пантюхин Андрей 1993 Московская область 00:25:30,5 126,73
67 79 103021 Вдовин Александр 1993 Москва 00:25:32,9 128,09
68 86 104721 Канюка Павел 1993 Ханты-Мансийский АО 00:25:33,0 128,15
69 93 103034 Масальский Роман 1993 Свердловская область 00:25:34,8 129,18
70 80 102955 Якимов Павел 1992 Красноярский край 00:25:37,8 130,88
71 98 102950 Злобин Константин 1992 Кировская область 00:25:38,1 131,05
72 112 102963 Кунеевский Юрий 1993 Омская область 00:25:38,9 131,51
73 92 103841 Егоров Денис 1992 Оренбургская область 00:25:40,0 132,13
74 76 104045 Кагарманов Радаль 1993 Республика Башкортостан 00:25:40,1 132,19
75 9 103273 Яковлев Максим 1993 Республика Башкортостан 00:25:41,7 133,10
76 47 103525 Ильин Григорий 1992 Тульская область 00:25:42,5 133,56
77 82 103268 Калабин Олег 1992 Пермский край 00:25:44,5 134,70
78 53 103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО 00:25:44,7 134,81
79 97 103171 Зиняк Максим 1992 Республика Коми 00:25:44,9 134,92
80 64 103914 Рудаков Павел 1992 Республика Башкортостан 00:25:45,3 135,15
81 107 102914 Иванов Владимир 1993 Тюменская область 00:25:46,8 136,00
82 95 103937 Егоров Станислав 1992 Республика Марий Эл 00:25:47,4 136,35
83 45 104042 Потапов Александр 1993 Республика Башкортостан 00:25:47,8 136,57
84 59 103232 Веселков Максим 1992 Московская область 00:25:48,2 136,80
85 90 103618 Горошников Дмитрий 1993 Кировская область 00:25:49,8 137,71
86 89 103078 Сиденко Игорь 1993 Ханты-Мансийский АО 00:25:51,2 138,51
87 77 103264 Ярославцев Александр 1993 Тюменская область 00:25:51,6 138,73
88 81 103112 Коновалов Алексей 1993 Свердловская область 00:25:52,2 139,08
89 58 103192 Сильченко Александр 1992 Омская область 00:25:52,6 139,30
90 36 102777 Николаев Андрей 1993 Республика Саха (Якутия) 00:25:52,7 139,36
91 1 102828 Карпов Алексей 1992 Республика Коми 00:25:53,5 139,82
92 42 102944 Котенко Андрей 1993 Московская область - Алтайский край 00:25:53,6 139,87
93 83 103610 Мартынов Дмитрий 1993 Самарская область 00:26:00,7 143,91
94 70 102897 Кирсанов Алексей 1992 Санкт-Петербург 00:26:01,4 144,31
95 5 103186 Беленко Андрей 1993 Новосибирская область 00:26:05,4 146,59
96 96 102911 Яковлев Дмитрий 1994 Ивановская область 00:26:06,8 147,38
97 48 103716 Евстафьев Георгий 1992 Хабаровский край 00:26:09,6 148,98
98 87 103245 Куприн Александр 1993 Московская область 00:26:13,5 151,20
99 63 103447 Ленькин Илья 1994 Ивановская область 00:26:17,5 153,47
100 68 104720 Канюка Станислав 1993 Ханты-Мансийский АО 00:26:17,6 153,53
101 78 103030 Корниенко Сергей 1992 Тюменская область 00:26:19,6 154,67
102 43 102920 Петрунин Иван 1992 Рязанская область 00:26:21,8 155,92
103 38 103033 Гущин Андрей 1992 Республика Коми 00:26:24,9 157,68
104 100 102925 Самарин Виктор 1992 Новосибирская область 00:26:25,0 157,74
105 106 103263 Якубович Данила 1993 Московская область 00:26:33,8 162,75
106 71 102729 Суворкин Александр 1992 Новосибирская область 00:26:34,9 163,37
107 102 103686 Роганов Сергей 1992 Московская область 00:26:36,4 164,23
108 101 103769 Кутузов Егор 1993 Московская область 00:26:37,6 164,91
109 113 103249 Маршалкин Антон 1993 Тюменская область 00:26:38,4 165,36
110 88 103847 Ермолаев Дмитрий 1993 Сахалинская область 00:26:46,0 169,69
111 60 102675 Кузнецов Андрей 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:26:48,4 171,05
112 105 102980 Новицкий Всеволод 1993 Мурманская область 00:27:57,4 210,31
 
Юниорки:
 
1 31 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО 00:12:53,0 56,74
2 28 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 00:12:56,7 60,57
3 18 201731 Непряева Наталья 1995 Тверская область 00:13:11,3 75,68
4 41 201227 Серохвостова Елена 1992 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 00:13:11,8 76,20
5 24 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва 00:13:16,1 80,65
6 36 201297 Романова Юлия 1993 Москва 00:13:23,1 87,89
7 29 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО 00:13:23,7 88,51
8 30 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область 00:13:26,2 91,10
9 27 201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан 00:13:28,6 93,58
10 37 201579 Подорожняк Анна 1993 Омская область 00:13:30,4 95,45
11 4 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан 00:13:44,2 109,73
11 21 201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан 00:13:44,2 109,73
13 25 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 00:13:47,2 112,83
14 39 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 00:13:48,3 113,97
15 42 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область 00:13:51,9 117,70
16 33 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область 00:13:52,0 117,80
17 26 201244 Никитина Галина 1992 Омская область 00:13:54,7 120,60
18 23 201441 Халькова Юлия 1992 Республика Татарстан 00:13:55,2 121,11
19 35 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область - Санкт-Петербург 00:13:56,1 122,04
20 38 201538 Вячеславова Наталья 1992 Санкт-Петербург 00:13:56,5 122,46
21 12 201572 Бахтина Валентина 1993 Кировская область 00:13:57,5 123,49
22 2 201473 Сиразетдинова Гузель 1994 Москва 00:14:01,3 127,43
23 22 201613 Банникова Наталья 1993 Москва 00:14:02,3 128,46
24 32 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 00:14:03,3 129,50
25 34 201739 Решетникова Елена 1994 Удмуртская Республика 00:14:03,4 129,60
26 8 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:14:03,7 129,91
27 15 201362 Казанцева Екатерина 1992 Томская область 00:14:06,3 132,60
28 55 201573 Мокосеева Анна 1994 Архангельская область 00:14:07,7 134,05
29 16 201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан 00:14:09,7 136,12
30 20 201298 Торопова Татьяна 1992 Кировская область 00:14:09,9 136,33
31 52 201724 Лазаренкова Полина 1995 Смоленская область 00:14:11,0 137,46
32 40 201382 Сидельник Светлана 1992 Челябинская область 00:14:14,3 140,88
33 11 201285 Шиллер Анна 1993 Москва 00:14:16,3 142,95
34 43 201406 Родионова Ксения 1992 Республика Татарстан 00:14:17,8 144,50
35 9 202055 Гоменюк Александра 1996 Санкт-Петербург 00:14:24,8 151,75
36 47 201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:14:25,9 152,88
37 61 201631 Малафеевская Евгения 1994 Ярославская область 00:14:26,3 153,30
38 17 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:14:27,1 154,13
39 3 201475 Эткина Татьяна 1993 Ханты-Мансийский АО 00:14:27,3 154,33
40 49 201540 Зайцева Надежда 1992 Санкт-Петербург 00:14:31,4 158,58
41 13 201550 Безина Александра 1992 Республика Мордовия - Пензенская область 00:14:34,6 161,89
42 7 201534 Москвина Марина 1992 Челябинская область 00:14:35,2 162,51
43 63 201738 Растегаева Евгения 1994 Тюменская область 00:14:35,4 162,72
44 45 201570 Третьякова Ирина 1993 Республика Коми 00:14:37,7 165,10
45 19 201554 Фаттахова Татьяна 1992 Ханты-Мансийский АО 00:14:38,9 166,34
46 48 201740 Романович Екатерина 1993 Московская область 00:14:40,7 168,20
46 56 202149 Беляева Светлана 1993 Республика Карелия 00:14:40,7 168,20
48 62 201607 Никишина Дарья 1992 Московская область 00:14:41,5 169,03
49 50 201650 Лукьянова Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО 00:14:43,0 170,58
50 60 201904 Шакирова Дарья 1993 Республика Башкортостан 00:14:43,8 171,41
51 58 201712 Забродина Ольга 1993 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:14:44,7 172,34
52 44 201418 Макарова Алена 1993 Москва 00:14:45,8 173,48
53 6 201756 Шафикова Айгуль 1994 Удмуртская Республика 00:14:52,5 180,41
54 14 201463 Тарханова Анна 1992 Красноярский край 00:14:54,0 181,97
55 54 201503 Климова Ольга 1992 Республика Коми 00:14:54,2 182,17
56 53 201445 Минаева Екатерина 1993 Красноярский край 00:14:55,7 183,73
57 59 201536 Тарбеева Алена 1992 Свердловская область 00:14:56,7 184,76
58 1 201125 Табризова Дарья 1993 Тюменская область 00:15:04,4 192,73
59 5 201355 Халявина Александра 1992 Красноярский край 00:15:05,3 193,66
60 65 201427 Ершова Марина 1993 Тюменская область 00:15:08,2 196,66
61 46 201585 Привезенцева Мария 1993 Московская область 00:15:11,6 200,18
62 64 201951 Разливалова Дарья 1994 Тюменская область 00:15:13,3 201,94
63 57 201606 Толстых Полина 1994 Красноярский край 00:15:13,7 202,35
64 10 201485 Писаренко Анастасия 1992 Московская область 00:15:16,5 205,25
65 66 201711 Жданова Ольга 1992 Московская область 00:15:21,1 210,01
Смотрите также:

Сборная

Собакарев Андрей Владимирович
Собакарев Андрей Владимирович
Мастер спорта, Новосибирская область г. Новосибирск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30