Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

22 Сентября 2016

Вадим Пантрин и Евгения Шаповалова – победители спринта на ВС в Тюмени.

Сегодня, 22 сентября 2016 года, в Тюмени на ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» был дан старт всероссийским соревнованиям среди лыжников-гонщиков. Программа соревнований здесь.

Полные протоколы на техническом сайте ФЛГР www.flgr-results.ru

В первый день состязаний спортсмены выявляли лучших в спринте классическим стилем.

Среди мужчин победу одержал Вадим Пантрин (Тюменская область), второе место у Алексея Червоткина (Москва), третье место у Сергея Устюгова (ХМАО-Югра).

1 2 Пантрин Вадим 1996 Тюменская область -
2 3 Червоткин Алексей 1995 Москва -
3 5 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО -
4 1 Большунов Александр 1996 Тюменская область - Брянская область -
5 25 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область -
6 19 Вылегжанин Максим 1982 Удмуртская Республика -
7 14 Панжинский Александр 1989 Москва - Республика Мордовия -
8 7 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми -
9 20 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан -
10 22 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область -
11 8 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика -
12 9 Кириллов Иван 1996 Москва -
13 13 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан -
14 15 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан -
15 24 Гуляев Иван 1987 Сахалинская область -
16 30 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми -
17 4 Ростовцев Дмитрий 1993 Москва - Псковская область -
18 16 Ретивых Глеб 1991 Тюменская область -
19 18 Морилов Николай 1986 Тюменская область -
20 21 Хайров Марсель 1994 Республика Татарстан -
21 11 Рудаков Александр 1995 Челябинская область -
22 17 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО -
23 23 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край -
24 26 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО -
25 29 Бармасов Юрий 1993 Челябинская область -
26 10 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область -
27 12 Семиков Илья 1993 Республика Коми -
28 27  Матасов Кирилл 1998 Тюменская область -
29 28 Лытнев Сергей 1996 Томская область -
30 6 Симонов Алексей 1993 Тюменская область

Среди женщин победила Евгения Шаповалова (ХМАО-Югра), второе место у Полины Ковалевой (Москва/Красноярский край), третье у Натальи Непряевой (Московская область/Тверская область).

1 2 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО -
2 1 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край -
3 8 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область -
4 6 Некрасова Полина 1998 Санкт-Петербург -
5 13 Царева Ольга 1990 Республика Коми -
6 5 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область -
7 4 Матвеева Наталья 1986 Москва - Рязанская область -
8 11 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия -
9 10 Кварацхелия Лали 1994 Москва -
10 12 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО -
11 3 Ольга 1997 Тюменская область -
12 7 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область -
13 9 Северина Ирина 1996 Москва - Тверская область -
14 15 Веденина Дарья 1991 Тюменская область -
15 24 Юдина Александра 1993 Тюменская область -
16 16 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО -
17 18 Романова Юлия 1993 Москва -
18 22 Дуркина Лидия 1997 Санкт-Петербург -
19 27 Чекалева Юлия 1984 Вологодская область -
20 30 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия -
21 14 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область -
22 19 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область -
23 21 Репницына Ольга 1992 Тюменская область -
24 26 Медведева Анна 1989 Свердловская область -
25 28 Петрова Юлия 1998 Москва -
26 17 Рябова Анастасия 1994 Тюменская область -
27 20 Кальсина Полина 1989 Ханты-Мансийский АО -
28 23 Нина 1998 Москва -
29 25 Смирнова Екатерина 1996 Тюменская область - Республика Марий Эл -
30 29 Голубицкая Александра 1996 Челябинская область 

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Горбунов Иван Евгеньевич
Горбунов Иван Евгеньевич
Мастер спорта, Красноярский край, г. Иланский

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI