Полина Некрасова и Кирилл Киливнюк – победители индивидуальной гонки в ЦЛС «Демино».
Сегодня, 3 марта 2016 года, в ЦЛС «Демино» прошел второй соревновательный день в рамках Первенства России среди юношей и девушек 17-18 лет. Спортсмены состязались в индивидуальной гонке классическим стилем на 10 и 15 км.
Победу среди девушек одержала Полина Некрасова (Санкт-Петербург) с результатом в 31 минуту и 25 секунд, второе место у Майи Якуниной (Калужская область) +41 секунда, третья Мария Трунова (Нижегородская область) +58 секунд.
Среди юношей победил Кирилл Киливнюк (Красноярский край) с результатом 41 минуту и 32 секунды, второе место у Игоря Федотова (Республика Мордовия) +7 секунд, третий Никита Матвеев (Новосибирская область) +59 секунд.
Полные протоколы на техническом сайте ФЛГР www.flgr-results.ru
Девушки:
1 119 202492 Некрасова Полина 1998 Санкт-Петербург 00:31:25,0
2 130 202958 Якунина Майя 1998 Калужская область 00:32:06,8
3 128 203148 Трунова Мария 1999 Нижегородская область 00:32:23,4
4 127 202962 Смирнова Наталья 1998 Ивановская область 00:32:39,4
5 122 202457 Трофимова Александра 1999 Республика Мордовия 00:32:45,8
6 112 202379 Кучева Елена 1999 Новосибирская область 00:33:02,4
7 113 201954 Баязитова Аида 1998 Москва 00:33:13,5
8 106 202882 Игнатьева Анастасия 1998 Ханты-Мансийский АО 00:33:28,2
9 125 202735 Хренова Анастасия 1998 Нижегородская область 00:33:28,7
10 126 203147 Дуботолкина Нина 1998 Москва 00:33:37,8
11 129 202642 Петрова Юлия 1998 Москва 00:33:52,5
12 91 203451 Симакова Инна 2000 Нижегородская область 00:33:55,4
13 67 202530 Курятникова Дарья 1998 Московская область 00:33:58,1
14 115 204030 Трошина Виктория 1998 Архангельская область 00:34:00,0
15 118 203264 Белослудцева Дарья 1999 Удмуртская Республика 00:34:03,1
Юноши:
1 132 105218 Киливнюк Кирилл 1998 Красноярский край 00:41:32,7
2 134 105109 Федотов Игорь 1998 Республика Мордовия 00:41:39,9
3 126 101585 Матвеев Никита 1998 Новосибирская область 00:42:31,6
4 129 105772 Некрасов Андрей 1999 Республика Коми 00:42:38,0
5 121 106609 Ардашев Сергей 1998 Удмуртская Республика 00:42:38,3
6 123 105213 Малышев Артем 1998 Тюменская область 00:42:51,3
7 124 106669 Пальцев Иван 1998 Республика Саха (Якутия) - Московская область 00:42:52,9
8 122 102550 Дрозд Дмитрий 1998 Санкт-Петербург 00:42:57,9
9 24 106679 Семенов Виктор 1999 Удмуртская Республика 00:43:05,4
10 119 105723 Семяшкин Евгений 1998 Республика Коми 00:43:09,5
11 127 106136 Павлов Константин 1998 Москва 00:43:18,8
12 16 106528 Григорьев Данил 1998 Удмуртская Республика 00:43:21,4
13 34 105519 Канарейкин Роман 1998 Московская область 00:43:23,0
14 118 105799 Мужицкий Александр 1998 Москва - Тульская область 00:43:27,3
15 130 105425 Канев Сергей 1998 Республика Коми 00:43:28,8
Пресс-служба ФЛГР
Смотрите также:-
Допуск спортсменов на длинные дистанции. (29 Марта 2024)
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.