Ольга Рочева и Петр Седов – победители скиатлона на финале Кубка России.
Сегодня, 29 февраля 2016 года, в Сыктывкаре завершился финал Кубка России, в заключительный день спортсмены состязались в скиатлоне на 15 и 30 км.
Среди мужчин победил Петр Седов (Московская область/Нижегородская область) с результатом в 1 час 15 минут и 57 секунд, второе место у Евгения Дементьева (ХМАО-Югра) +0,1 секунда, третье место у Константина Главатских (Удмуртская Республика) +28 секунд.
Среди женщин победила Ольга Рочева (Тюменская область) с результатом в 43 минуты и 53 секунды, второе место у Натальи Жуковой (Республика Татарстан) +33 секунды, третье место у Анны Медведевой (Свердловская область) +36 секунд.
Полные протоколы на техническом сайте ФЛГР www.flgr-results.ru
Женщины:
1 6 Рочева Ольга ТЮМ Тюменская область - Д - СК "Рочевых" 43:53
2 27 Жукова Наталья ТАТ Республика Татарстан - Д - СК "Нефтехимик" 44:27 +00:33
3 9 Медведева Анна СВД Свердловская область - СТЗ 44:30 +00:36
4 1 Царева Ольга КОМ Республика Коми - Д - ЦСП 44:43 +00:49
5 12 Власова Анастасия МРМ Мурманская область 44:45 +00:51
6 31 Веденина Дарья ТЮМ Тюменская область 44:49 +00:55
7 3 Рясина Лариса СПБ Санкт-Петербург - ВС РФ 44:53 +00:59
8 11 Нечаевская Анна ВОЛ Вологодская область - Северсталь 45:01 +01:07
9 10 Перевозчикова Алена ХМА Ханты-Мансийский АО 45:02 +01:08
10 4 Поваляева Анна МОС Московская область - Кемеровская область - Л - ГБУ 45:04 +01:10
11 5 Давыденкова Мария МОС Московская область - ГБУ МО "ЦОВС", ЛК "Наседкина" 45:19 +01:25
12 19 Каркина Виктория СХЛ Сахалинская область - Л 45:23 +01:29
13 18 Иванова Юлия КОМ Республика Коми - ВС РФ 45:32 +01:38
14 21 Гаянова Эльмира КИР Кировская область - Республика Татарстан 45:32 +01:38
15 23 Мелина Виктория КОМ Республика Коми - Д - ЦСП 45:34 +01:40
Мужчины:
1 17 Седов Петр МОС Московская область - Нижегородская область - Д - Г 1:15:57
2 24 Дементьев Евгений ХМА Ханты-Мансийский АО - Д 1:15:58 +00:00
3 1 Главатских Константин УДМ Удмуртская Республика - Д 1:16:26 +00:28
4 6 Артеев Иван КОМ Республика Коми - Д - ЦСП, СК "Рочевых" 1:16:31 +00:34
5 4 Вокуев Ермил КОМ Республика Коми - Д - ЦСП, СК "Рочевых" 1:17:05 +01:07
6 11 Семиков Илья КОМ Республика Коми - ЦСП 1:17:05 +01:08
7 27 Виценко Алексей КОМ Республика Коми - Д - ЦСП, СК "Рочевых" 1:17:05 +01:08
8 26 Хохряков Николай УДМ Удмуртская Республика - Д 1:17:07 +01:10
9 7 Япаров Дмитрий УДМ Удмуртская Республика - Д 1:17:18 +01:20
10 18 Ступак Никита МОС Московская область - Свердловская область - ГБУ МО 1:17:45 +01:48
11 2 Скобелев Владислав КИР Кировская область - Ханты-Мансийский АО - Д 1:17:50 +01:52
12 35 Юрков Сергей БРН Брянская область 1:17:50 +01:52
13 40 Зюзев Антон КОМ Республика Коми - Д - ЦСП, СК "Рочевых" 1:17:50 +01:53
14 5 Уткин Александр УДМ Удмуртская Республика - Д 1:18:03 +02:06
15 3 Сафиуллин Рифат ХМА Ханты-Мансийский АО 1:18:10 +02:13
Пресс-служба ФЛГР
Смотрите также:-
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (20 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.