Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

05 Января 2012

Тур Де Ски 2011 день седьмой.

Мужчины

 1  1  3510023 COLOGNA Dario  1986  SUI   1:09:25.2  0.00
2  2  3420239 NORTHUG Petter jr.  1986  NOR   1:10:41.0  21.84
3  3  3480016 LEGKOV Alexander  1983  RUS   1:10:41.6  22.01
4  4  3100006 KERSHAW Devon  1982  CAN   1:10:42.0  22.13
5  8  3500139 HELLNER Marcus  1985  SWE   1:10:42.4  22.24
6  6  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA   1:10:43.5  22.56
7  11  3480314 CHERNOUSOV Ilia  1986  RUS   1:12:16.6  49.38
8  7  1217350 BAUER Lukas  1977  CZE   1:12:17.0  49.50
9  9  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN   1:12:18.0  49.78
10  5  3480013 VYLEGZHANIN Maxim  1982  RUS   1:12:21.5  50.79
11  16  3150069 JAKS Martin  1986  CZE   1:12:29.1  52.98
12  15  1221036 FILBRICH Jens  1979  GER   1:12:29.3  53.04
13  14  1178162 ANGERER Tobias  1977  GER   1:12:29.4  53.07
14  17  1067291 DI CENTA Giorgio  1972  ITA   1:12:29.6  53.13
15  13  3480317 TURYSHEV Sergey  1985  RUS   1:12:39.0  55.83
16  20  3420577 DYRHAUG Niklas  1987  NOR   1:14:03.8  80.27
17  19  3200229 TSCHARNKE Tim  1989  GER   1:14:04.3  80.41
18  18  3180053 HEIKKINEN Matti  1983  FIN   1:14:04.4  80.44
19  21  1298054 PASINI Fabio  1980  ITA   1:14:04.6  80.50
20  12  3480828 JAPAROV Dmitriy  1986  RUS   1:14:05.0  80.61
21  27  1297957 MORIGGL Thomas  1981  ITA   1:15:13.4  100.32
22  32  3290016 CLARA Roland  1982  ITA   1:15:14.2  100.55
23  23  1362947 PERL Curdin  1984  SUI   1:15:26.0  103.95
24  10  3420036 ROENNING Eldar  1982  NOR   1:15:26.2  104.00
25  44  3190029 DUVILLARD Robin  1983  FRA   1:15:55.8  112.53
26  25  1286608 PERRILLAT Christophe  1979  FRA   1:15:56.7  112.79
27  40  3290007 HOFER David  1983  ITA   1:15:57.4  112.99
28  36  1125588 DOLIDOVICH Sergei  1973  BLR   1:15:58.2  113.22
29  42  1285347 FREEMAN Kris  1980  USA   1:15:58.5  113.31
30  34  3180054 NOUSIAINEN Ville  1983  FIN   1:16:00.4  113.86
31  30  3500141 NELSON Lars  1985  SWE   1:16:01.8  114.26
32  22  1344711 JAUHOJAERVI Sami  1981  FIN   1:16:03.1  114.64
33  29  3420605 ROETHE Sjur  1988  NOR   1:16:03.6  114.78
34  24  3420317 RENNEMO Kristian Tettli  1984  NOR   1:16:04.0  114.89
35  43  3100190 BABIKOV Ivan  1980  CAN   1:16:06.3  115.56
36  28  3200241 BING Thomas  1990  GER   1:16:11.2  116.97
37  41  1221327 TEICHMANN Axel  1979  GER   1:16:18.6  119.10
38  31  3500259 JOENSSON Emil  1985  SWE   1:17:08.1  133.36
39  46  3670022 VELICHKO Yevgeniy  1987  KAZ   1:17:09.3  133.71
40  35  3500755 JONSSON Fredrik  1990  SWE   1:17:10.5  134.05
41  39  3670000 CHEBOTKO Nikolay  1982  KAZ   1:17:11.6  134.37
42  33  3480695 BESSMERTNYKH Alexander  1986  RUS   1:17:12.0  134.49
43  47  1106867 BAJCICAK Martin  1976  SVK   1:17:13.6  134.95
44  50  3200121 KUEHNE Andy  1987  GER   1:17:24.0  137.94
45  45  1323468 REHEMAA Aivar  1982  EST   1:17:25.0  138.23
46  53  3290245 NOECKLER Dietmar  1988  ITA   1:18:31.4  157.36
47  54  3180408 LUUSUA Ari  1988  FIN   1:18:40.5  159.98
48  55  3670017 MATVIYENKO Gennadiy  1988  KAZ   1:18:46.9  161.83
49  48  3300190 YOSHIDA Keishin  1987  JPN   1:18:54.1  163.90
50  58  1363141 FISCHER Remo  1981  SUI   1:19:13.5  169.49
51  49  3180301 LEHTONEN Lari  1987  FIN   1:19:26.9  173.35
52  66  3660013 LASUTKIN Alexander  1983  BLR   1:20:51.2  197.64
53  51  3660065 SEMENOV Michail  1986  BLR   1:21:08.0  202.48
54  61  3050098 DUERR Johannes  1987  AUT   1:22:20.4  223.34
55  68  3220002 MUSGRAVE Andrew  1990  GBR   1:22:52.7  232.64
56  59  3390103 TAMMJARV Karel  1989  EST   1:23:01.2  235.09
57  62  3390034 KARP Algo  1985  EST   1:24:13.6  255.95
58  67  3670032 AKHMADIYEV Yerdos  1985  KAZ   1:24:42.0  264.13
59  64  3190109 WIBAULT Mathias  1985  FRA   1:25:47.7  283.06
60  71  3390074 VAHTRA Eeri  1988  EST   1:26:05.6  288.22
61  76  3690023 SHVIDKIY Oleksiy  1986  UKR   1:27:19.6  309.54
62  65  3190070 MIRANDA Cyril  1985  FRA   1:30:40.6  367.44

Женщины:

 1  2  1303777 BJOERGEN Marit  1980  NOR   39:01.1  0.00
2  1  3435001 KOWALCZYK Justyna  1983  POL   39:03.1  1.03
3  3  3425301 JOHAUG Therese  1988  NOR   42:18.0  100.93
4  6  3185256 LAHTEENMAKI Krista  1990  FIN   43:43.3  144.65
5  4  1365857 RANDALL Kikkan  1982  USA   43:59.4  152.90
6  9  3425349 KRISTOFFERSEN Marthe  1989  NOR   43:59.8  153.11
7  5  3505217 KALLA Charlotte  1987  SWE   43:59.9  153.16
8  13  3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  1987  NOR   44:11.9  159.31
9  10  1247226 ZELLER Katrin  1979  GER   44:12.0  159.36
10  8  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR   44:31.0  169.10
11  11  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER   44:59.4  183.66
12  7  1255665 SAARINEN Aino- Kaisa  1979  FIN   45:04.6  186.32
13  12  3185004 SARASOJA-LILJA Riikka  1982  FIN   45:20.2  194.32
14  15  1255374 ROPONEN Riitta-Liisa  1978  FIN   45:20.3  194.37
15  14  3425003 STEIRA Kristin Stoermer  1981  NOR   45:29.2  198.93
16  19  1274580 ISHIDA Masako  1980  JPN   46:00.3  214.87
17  17  3185168 NISKANEN Kerttu  1988  FIN   46:18.2  224.05
18  16  3185137 KYLLOENEN Anne  1987  FIN   46:27.8  228.97
19  24  3155041 NYVLTOVA Eva  1986  CZE   46:28.8  229.48
20  25  3295088 DE MARTIN TOPRANIN Virginia  1987  ITA   46:29.4  229.79
21  26  3505183 HAAG Anna  1986  SWE   46:31.4  230.81
22  20  3485198 IVANOVA Julia  1985  RUS   46:43.9  237.22
23  21  1373617 FESSEL Nicole  1983  GER   46:51.2  240.96
24  30  3185114 AHERVO Laura  1984  FIN   46:54.8  242.81
25  33  3195040 FAIVRE PICON Anouk  1986  FRA   46:56.8  243.83
26  35  3295000 BROCARD Elisa  1984  ITA   47:04.8  247.93
27  27  3485510 MEDVEDEVA Polina  1989  RUS   47:25.5  258.55
28  36  3195056 JEAN Aurore  1985  FRA   47:45.6  268.85
29  31  1142563 SHEVCHENKO Valentina  1975  UKR   47:45.9  269.00
30  22  3485342 DOTSENKO Anastasia  1986  RUS   47:57.0  274.69
31  37  3505090 INGEMARSDOTTER Ida  1985  SWE   48:08.8  280.74
32  23  3055066 SMUTNA Katerina  1983  AUT   48:09.2  280.94
33  39  3195059 BARTHELEMY Laure  1988  FRA   48:16.6  284.74
34  41  3535261 STEPHEN Elizabeth  1987  USA   48:27.8  290.48
35  38  1319976 KOLOMINA Yelena  1981  KAZ   48:44.4  298.99
36  44  3505003 RYDQVIST Maria  1983  SWE   49:24.3  319.44
37  45  3295141 AGREITER Debora  1991  ITA   49:28.3  321.49
38  34  3485197 TIKHONOVA Julia  1986  RUS   49:32.1  323.44
39  46  3565014 JEZERSEK Barbara  1986  SLO   49:45.4  330.26
40  42  3485203 SHAIDUROVA Larisa  1987  RUS   49:49.8  332.51
41  40  3505497 LARSEN Lisa  1990  SWE   51:21.8  379.67
42  47  3195010 HUGUE Coraline  1984  FRA   51:39.9  388.95
43  48  3695016 ANTSYBOR Maryna  1987  UKR   51:46.2  392.17
44  49  3485042 IKSANOVA Alija  1984  RUS   51:54.5  396.43
45  54  3155008 JANECKOVA Ivana  1984  CZE   51:54.9  396.63
46  55  3535142 BROOKS Holly  1982  USA   52:02.6  400.58
47  53  3675007 OSSIPOVA Tatyana  1987  KAZ   52:07.1  402.89
48  52  3485498 GUSCHINA Mariya  1989  RUS   52:38.6  419.03
49  57  3675018 MATROSSOVA Marina  1990  KAZ   53:31.7  446.25
50  51  1181848 YATSKAYA Oxana  1978  KAZ   54:05.0  463.32

Смотрите также:

Сборная

Якимушкин Иван Андреевич
Якимушкин Иван Андреевич
Мастер спорта, Тюменская область, г. Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30