Ольга Рочева и Иван Артеев – победители индивидуальной гонки на финале Кубка России.
Сегодня, 25 февраля 2016 года, в Сыктывкаре на РЛК им. Р.П. Сметаниной стартовал финал Кубка России 2016 года. Программа соревнований здесь.
В первый день спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 10 и 15 км свободным стилем.
Полные протоколы на техническом сайте ФЛГР www.flgr-results.ru.
Победу среди женщин одержала Ольга Рочева (Тюменская область) с результатом в 24 минуты и 15 секунд, второе место у Анастасии Доценко (Республика Татарстан) +21 секунда, третье место у Анны Нечаевской (Вологодская область) +34 секунды.
Среди мужчин победил Иван Артеев (Республика Коми) с результатом в 32 минуты и 36 секунд, второе место у Евгения Дементьева (ХМАО-Югра) +10 секунд, третье место у Владислава Скобелева (Кировская область/ХМАО-Югра) +16.6 секунд.
Все фото с гонки в группе в "Вконтакте" ==СПОРТ В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ==
Завтра спортсмены примут старт в индивидуальном спринте классическим стилем.
Мужчины:
1 80 100016 Артеев Иван 1977 Республика Коми 00:32:36,3 17,96
2 79 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 00:32:46,3 22,05
3 102 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:32:52,9 24,75
4 77 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 00:32:58,8 27,16
5 81 101771 Седов Петр 1990 Московская область - Нижегородская область 00:33:14,5 33,58
6 93 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 00:33:20,4 35,99
7 101 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 00:33:23,0 37,06
8 92 102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми 00:33:33,7 41,43
9 88 101383 Уляшев Евгений 1988 Республика Коми 00:33:39,3 43,72
10 96 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 00:33:44,0 45,64
11 103 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 00:33:45,7 46,34
12 100 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 00:33:47,3 46,99
13 104 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 00:33:53,0 49,33
14 58 101338 Кальсин Андрей 1989 Красноярский край - Кемеровская область 00:33:58,5 51,57
15 64 103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми 00:33:59,5 51,98
Женщины:
1 61 200171 Рочева Ольга 1978 Тюменская область 00:24:15,2 37,71
2 51 200064 Доценко Анастасия 1986 Республика Татарстан 00:24:36,7 49,53
3 58 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область 00:24:49,4 56,51
4 52 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО 00:24:53,5 58,77
5 53 201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан 00:24:54,7 59,43
6 39 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО 00:25:08,8 67,18
7 78 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми 00:25:14,1 70,09
8 65 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:25:16,0 71,13
9 34 200184 Яшина Ольга 1986 Ярославская область 00:25:21,7 74,27
10 59 200948 Козекаева Мария 1991 Нижегородская область 00:25:30,9 79,33
11 75 201318 Давыденкова Мария 1992 Московская область 00:25:31,6 79,71
12 76 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область 00:25:32,1 79,99
13 77 200273 Рясина Лариса 1987 Санкт-Петербург 00:25:33,1 80,54
14 36 201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:25:39,3 83,94
15 62 200988 Каркина Виктория 1989 Сахалинская область 00:25:39,4 84,00
-
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (20 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.