Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

25 Февраля 2016

Анастасия Седова третья в масс-старте на чемпионате мира среди юниоров 21-23 года!

Сегодня, 25 февраля 2016 года, в Румынии в рамках чемпионата мира среди юниоров 21-23 года спортсмены состязались в масс-старте на 10 и 15 км свободным стилем. Первоначально в программе был запланирован скиатлон, но в связи с малым количеством снега программа соревнований была изменена.

Среди юниорок победила Виктория Карл (Германия) с результатом в 23 минуты и 14 секунд, второе место у Леи Еинфалт (Словения) +18.9 секунд, третья Анастасия Седова (Россия, Нижегородская область/Республика Мордовия) +27.1 секунда. Полные результаты здесь.

1  3 CARL Victoria  1995  GER   23:14.1     25.00
2  16 EINFALT Lea  1994  SLO   23:33.0  +18.9  35.85
3  8 SEDOVA Anastasia  1995  RUS   23:41.2  +27.1  40.55
4  10 THEODORSEN Silje  1994  NOR   23:47.3  +33.2  44.05
5  11 NOVAKOVA Petra  1993  CZE   23:58.6  +44.5  50.54
6  2 BELGER Julia  1994  GER   23:58.7  +44.6  50.59
7  13 NEPRYAEVA Natalia  1995  RUS   24:04.3  +50.2  53.81
8  14 KREHL Sofie  1995  GER   24:09.3  +55.2  56.68
9  9 GIMMLER Laura  1993  GER   24:15.3  +1:01.2  60.12
10  38 JEVNE Karianne  1993  NOR   24:20.4  +1:06.3  63.05
11  26 LYLYNPERA Katri  1994  FIN   24:23.4  +1:09.3  64.77
12  1 STUERZ Giulia  1993  ITA   24:29.2  +1:15.1  68.10
13  21 SUNDLING Jonna  1994  SWE   24:31.3  +1:17.2  69.30
14  5 GANZ Caterina  1995  ITA   24:33.7  +1:19.6  70.68
15  12 SHUNIAEVA Nadezhda  1993  RUS   24:35.8  +1:21.7  71.88
16  23 MURUD Thea Krokan  1994  NOR   24:38.2  +1:24.1  73.26
17  28 MANDRIKA Olga  1993  KAZ   24:41.2  +1:27.1  74.98
18  18 DAHLQVIST Maja  1994  SWE   24:41.8  +1:27.7  75.33
19  31 MAYNGARDT Anastasia  1993  BLR   24:44.2  +1:30.1  76.70
20  17 FAEHNDRICH Nadine  1995  SUI   24:49.7  +1:35.6  79.86
21  22 HYNCICOVA Petra  1994  CZE   24:51.3  +1:37.2  80.78
22  15 BJOERNSGAARD Marthe  1993  NOR   24:54.3  +1:40.2  82.50
23  7 ZHAMBALOVA Alisa  1994  RUS   24:54.7  +1:40.6  82.73
24  4 SCHWARZ Nathalie  1993  AUT   24:56.1  +1:42.0  83.53
25  6 HENRIKSSON Sofia  1994  SWE   25:03.9  +1:49.8  88.01
26  40 KLEMENTOVA Andrea  1995  CZE   25:09.1  +1:55.0  90.99
27  19 UNTERWEGER Lisa  1995  AUT   25:14.8  +2:00.7  94.26
28  35 LUKONINA Ina  1994  BLR   25:16.9  +2:02.8  95.47
29  36 LETOCHA Urszula  1994  POL   25:17.7  +2:03.6  95.93
30  24 TAYLOR Annika  1993  GBR   25:20.9  +2:06.8  97.76

Пресс-служба ФЛГР
 

Смотрите также:

Сборная

Собакарев Андрей Владимирович
Собакарев Андрей Владимирович
Мастер спорта международного класса, Новосибирская область г. Новосибирск

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI