Анастасия Седова выигрывает индивидуальную гонку на чемпионате мира среди юниоров 21-23 года! Алексей Червоткин второй!
Сегодня, 23 февраля 2016 года, в Румынии прошел второй соревновательный день в рамках чемпионата мира среди юниоров 21-23 года. Спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 10 и 15 классическим стилем.
Среди женщин победила россиянка Анастасия Седова (Нижегородская область/Республика Мордовия) с результатов в 28 минут и 49 секунд, второе место у Виктории Карл (Германия) +13.1 секунда, третья Петра Новакова (Чехия) +17 секунд.
Среди мужчин победил Йенс Бурман (Швеция) с результатом в 40 минут и 02 секунды, второе место у Алексея Червоткина (Россия, Москва) +26.8 секунды, третий Михаэль Гуннулфсен (Норвегия) +36.6 секунды.
Фото: https://www.facebook.com/fiscrosscountry/
Полные протоколы на www.fis-ski.com
Мужчины:
1 6 3501223 BURMAN Jens 1994 SWE 40:02.0 18.15
2 1 3482119 CHERVOTKIN Alexey 1995 RUS 40:28.8 +26.8 27.08
3 9 3421845 GUNNULFSEN Mikael 1993 NOR 40:38.6 +36.6 30.34
4 10 3190302 PARISSE Clement 1993 FRA 40:58.2 +56.2 36.87
5 4 3481760 ROSTOVTSEV Dmitriy 1993 RUS 41:02.9 +1:00.9 38.43
6 15 3422521 AUGDAL Eirik Sverdrup 1995 NOR 41:45.6 +1:43.6 52.65
7 14 3190345 JOUVE Richard 1994 FRA 41:50.5 +1:48.5 54.29
8 3 3421779 KRUEGER Simen Hegstad 1993 NOR 41:54.5 +1:52.5 55.62
9 42 3180865 VUORINEN Lauri 1995 FIN 42:00.5 +1:58.5 57.62
10 2 3422029 HOEL Johan 1994 NOR 42:01.8 +1:59.8 58.05
11 8 3190353 CHAUVIN Valentin 1995 FRA 42:02.9 +2:00.9 58.42
12 7 3510479 RUEESCH Jason 1994 SUI 42:05.8 +2:03.8 59.38
13 36 3150509 KNOP Petr 1994 CZE 42:14.2 +2:12.2 62.18
14 5 3481988 SEMIKOV Ilia 1993 RUS 42:18.5 +2:16.5 63.61
15 28 3501297 SANDSTROEM Bjoern 1995 SWE 42:24.4 +2:22.4 65.58
16 17 3200464 HERZOG Daniel 1993 GER 42:35.9 +2:33.9 69.41
17 49 3180838 AHONEN Ville 1994 FIN 42:37.8 +2:35.8 70.04
18 27 3510477 BASSETTI Giacomo 1995 SUI 42:38.6 +2:36.6 70.31
19 31 3180766 OJANSIVU Antti 1993 FIN 42:51.9 +2:49.9 74.74
20 18 3670042 MALYSHEV Sergey 1994 KAZ 42:52.3 +2:50.3 74.87
21 23 3190298 POUYE Alexandre 1993 FRA 42:55.1 +2:53.1 75.80
22 12 3510472 BIELER Livio 1993 SUI 42:58.1 +2:56.1 76.80
23 21 3530711 MARTIN Adam 1994 USA 43:04.2 +3:02.2 78.83
24 13 3481322 KULESHOV Alexander 1993 RUS 43:04.5 +3:02.5 78.93
25 48 3300408 UDA Akihito 1995 JPN 43:13.8 +3:11.8 82.03
26 41 3150519 FELLNER Adam 1993 CZE 43:16.9 +3:14.9 83.06
27 19 3530629 CALDWELL Patrick 1994 USA 43:29.4 +3:27.4 87.23
28 38 3690074 KRASOVSKYI Oleksii 1994 UKR 43:38.9 +3:36.9 90.39
29 22 3530679 BRATRUD Kyle 1993 USA 43:48.1 +3:46.1 93.45
30 25 3290432 PELLEGRIN Sebastiano 1994 ITA 43:48.9 +3:46.9 93.72
Женщины:
1 8 3485890 SEDOVA Anastasia 1995 RUS 28:49.4 25.00
2 3 3205403 CARL Victoria 1995 GER 29:02.5 +13.1 31.06
3 11 3155249 NOVAKOVA Petra 1993 CZE 29:06.4 +17.0 32.86
4 12 3565062 LAMPIC Anamarija 1995 SLO 29:11.0 +21.6 34.99
5 6 3505834 HENRIKSSON Sofia 1994 SWE 29:19.9 +30.5 39.11
6 10 3425896 THEODORSEN Silje 1994 NOR 29:25.6 +36.2 41.75
7 2 3205422 BELGER Julia 1994 GER 29:35.8 +46.4 46.46
8 21 3505809 SUNDLING Jonna 1994 SWE 29:43.2 +53.8 49.89
9 1 3295237 STUERZ Giulia 1993 ITA 29:46.6 +57.2 51.46
10 40 3425779 JEVNE Karianne 1993 NOR 30:06.8 +1:17.4 60.80
11 16 3425772 BJOERNSGAARD Marthe 1993 NOR 30:18.8 +1:29.4 66.36
12 4 3055085 SCHWARZ Nathalie 1993 AUT 30:20.4 +1:31.0 67.10
13 23 3425912 MURUD Thea Krokan 1994 NOR 30:21.1 +1:31.7 67.42
14 5 3295241 GANZ Caterina 1995 ITA 30:21.9 +1:32.5 67.79
15 7 3485862 ZHAMBALOVA Alisa 1994 RUS 30:24.6 +1:35.2 69.04
16 14 3486010 NEPRYAEVA Natalia 1995 RUS 30:24.8 +1:35.4 69.13
17 17 3565053 EINFALT Lea 1994 SLO 30:26.2 +1:36.8 69.78
18 27 3185447 LYLYNPERA Katri 1994 FIN 30:36.7 +1:47.3 74.64
19 18 3505800 DAHLQVIST Maja 1994 SWE 30:37.4 +1:48.0 74.96
20 31 3675049 BYKOVA Irina 1993 KAZ 30:42.4 +1:53.0 77.27
21 35 3505880 BAANGMAN Hedda 1995 SWE 30:51.6 +2:02.2 81.53
22 9 3205305 GIMMLER Laura 1993 GER 30:55.1 +2:05.7 83.15
23 26 3565039 RAZINGER Nika 1993 SLO 30:55.3 +2:05.9 83.24
24 15 3205434 KREHL Sofie 1995 GER 31:01.3 +2:11.9 86.02
25 33 3675029 STOYAN Anna 1993 KAZ 31:02.3 +2:12.9 86.48
26 29 3675036 MANDRIKA Olga 1993 KAZ 31:04.1 +2:14.7 87.31
27 13 3485888 SHUNIAEVA Nadezhda 1993 RUS 31:19.0 +2:29.6 94.20
28 43 3185501 NIIRANEN Krista 1993 FIN 31:30.9 +2:41.5 99.71
29 41 3185442 NURMI Leena 1994 FIN 31:36.8 +2:47.4 102.44
30 20 3565073 SLABANJA Manca 1995 SLO 31:39.1 +2:49.7 103.50
Пресс-служба ФЛГР
-
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (20 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.