Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

01 Января 2012

Тур Де Ски 2011 день четвертый. Скиатлон

Мужчины:

 1  1  3420239 NORTHUG Petter jr.  1986  NOR   50:27.3  0.00
2  2  3510023 COLOGNA Dario  1986  SUI   50:27.6  0.14
3  6  3480013 VYLEGZHANIN Maxim  1982  RUS   50:27.9  0.28
4  11  3500139 HELLNER Marcus  1985  SWE   50:28.8  0.69
5  49  3420317 RENNEMO Kristian Tettli  1984  NOR   50:29.0  0.79
6  4  3100006 KERSHAW Devon  1982  CAN   50:29.9  1.20
7  19  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN   50:32.2  2.27
8  28  3150069 JAKS Martin  1986  CZE   50:32.3  2.31
9  36  1362947 PERL Curdin  1984  SUI   50:33.4  2.82
10  39  1286608 PERRILLAT Christophe  1979  FRA   50:33.8  3.01
11  5  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA   50:34.2  3.19
12  22  3180053 HEIKKINEN Matti  1983  FIN   50:34.3  3.24
13  7  3480016 LEGKOV Alexander  1983  RUS   50:35.6  3.84
14  15  1178162 ANGERER Tobias  1977  GER   50:36.9  4.44
15  17  1217350 BAUER Lukas  1977  CZE   50:37.4  4.67
16  14  3480317 TURYSHEV Sergey  1985  RUS   50:38.8  5.32
17  52  3200241 BING Thomas  1990  GER   50:41.3  6.47
18  16  1221036 FILBRICH Jens  1979  GER   50:41.9  6.75
19  32  3420577 DYRHAUG Niklas  1987  NOR   50:46.6  8.93
20  20  3200229 TSCHARNKE Tim  1989  GER   50:54.5  12.58
21  10  1344711 JAUHOJAERVI Sami  1981  FIN   50:55.6  13.09
22  46  1297957 MORIGGL Thomas  1981  ITA   50:56.9  13.69
23  58  1323468 REHEMAA Aivar  1982  EST   50:57.8  14.10
24  35  1223849 CHECCHI Valerio  1980  ITA   50:58.1  14.24
25  43  3500141 NELSON Lars  1985  SWE   50:58.2  14.29
26  9  3420036 ROENNING Eldar  1982  NOR   50:58.3  14.34
27  38  1125588 DOLIDOVICH Sergei  1973  BLR   50:58.9  14.61
28  69  1106867 BAJCICAK Martin  1976  SVK   51:00.4  15.31
29  13  1067291 DI CENTA Giorgio  1972  ITA   51:01.7  15.91
30  48  3500755 JONSSON Fredrik  1990  SWE   51:02.0  16.05
31  55  3100190 BABIKOV Ivan  1980  CAN   51:08.0  18.82
32  12  3480314 CHERNOUSOV Ilia  1986  RUS   51:08.5  19.05
33  3  3480828 JAPAROV Dmitriy  1986  RUS   51:15.1  22.11

34  60  3190029 DUVILLARD Robin  1983  FRA   51:34.2  30.94
35  27  3420605 ROETHE Sjur  1988  NOR   51:37.2  32.33
36  18  1298054 PASINI Fabio  1980  ITA   51:40.3  33.76
37  31  3290016 CLARA Roland  1982  ITA   51:43.7  35.33
38  37  3500259 JOENSSON Emil  1985  SWE   51:59.7  42.73
39  57  3300190 YOSHIDA Keishin  1987  JPN   52:00.0  42.87
40  40  3500330 PETERSON Teodor  1988  SWE   52:12.4  48.60
41  62  3200356 DOBLER Jonas  1991  GER   52:13.5  49.11
42  51  3670022 VELICHKO Yevgeniy  1987  KAZ   52:15.6  50.08
43  23  3180054 NOUSIAINEN Ville  1983  FIN   52:16.4  50.45
44  26  3480695 BESSMERTNYKH Alexander  1986  RUS   52:23.5  53.74
45  53  3180301 LEHTONEN Lari  1987  FIN   52:24.7  54.29
46  68  3670017 MATVIYENKO Gennadiy  1988  KAZ   52:29.3  56.42
47  30  1285347 FREEMAN Kris  1980  USA   52:34.6  58.87
48  63  1175155 MAGAL Jiri  1977  CZE   52:41.0  61.83
49  56  3200072 KATZ Andreas  1988  GER   52:42.4  62.48
50  61  3200015 REICHELT Tom  1982  GER   52:43.0  62.76
51  85  3200127 MARSCHALL Philipp  1988  GER   52:49.1  65.58
52  44  3660065 SEMENOV Michail  1986  BLR   52:55.6  68.58
53  34  3670000 CHEBOTKO Nikolay  1982  KAZ   52:59.4  70.34
54  47  3290007 HOFER David  1983  ITA   53:00.4  70.80
55  67  3290245 NOECKLER Dietmar  1988  ITA   53:01.0  71.08
56  29  3480280 MORILOV Nikolay  1986  RUS   53:07.9  74.27
57  78  3050098 DUERR Johannes  1987  AUT   53:08.8  74.69
58  73  3390034 KARP Algo  1985  EST   53:08.8  74.69
59  72  1363141 FISCHER Remo  1981  SUI   53:11.3  75.84
60  74  3290004 SCOLA Fulvio  1982  ITA   53:12.9  76.58
61  87  3670032 AKHMADIYEV Yerdos  1985  KAZ   53:15.6  77.83
62  54  3290166 CLEMENTI Fabrizio  1988  ITA   53:16.2  78.11
63  71  3390103 TAMMJARV Karel  1989  EST   53:21.9  80.75
64  79  3050159 TRITSCHER Bernhard  1988  AUT   53:23.1  81.30
65  45  3420280 ELIASSEN Petter  1985  NOR   53:25.3  82.32
66  50  3180408 LUUSUA Ari  1988  FIN   53:47.5  92.58
67  21  3200121 KUEHNE Andy  1987  GER   53:51.2  94.30
68  81  3220002 MUSGRAVE Andrew  1990  GBR   53:55.5  96.28
69  77  3190109 WIBAULT Mathias  1985  FRA   53:56.9  96.93
70  89  3390074 VAHTRA Eeri  1988  EST   53:57.8  97.35
71  76  3660013 LASUTKIN Alexander  1983  BLR   54:09.5  102.76
72  33  3200001 GOERING Franz  1984  GER   54:13.4  104.56
73  25  1345875 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA   54:14.2  104.93
74  8  1221327 TEICHMANN Axel  1979  GER   54:21.3  108.22
75  64  3530120 HAMILTON Simeon  1987  USA   54:40.2  116.96
76  42  3480021 PETUKHOV Alexey  1983  RUS   54:40.3  117.00
77  82  3700049 MLYNAR Peter  1988  SVK   55:06.2  128.98
78  59  3190070 MIRANDA Cyril  1985  FRA   55:16.6  133.79
79  90  3690023 SHVIDKIY Oleksiy  1986  UKR   55:17.8  134.34
80  80  3390003 KUMMEL Peeter  1982  EST   55:24.7  137.54
81  84  3390050 SIMONLATSER Timo  1986  EST   55:24.7  137.54
82  91  3430056 MICHALEK Mariusz  1987  POL   55:52.5  150.39
83  86  3290326 PELLEGRINO Federico  1990  ITA   56:09.1  158.07
84  41  3480436 KRIUKOV Nikita  1985  RUS   56:23.8  164.87
85  83  3200014 WENZL Josef  1984  GER   56:37.5  171.20
86  92  3390033 EINASTE Kein  1985  EST   57:05.2  184.01
87  65  3510351 FURGER Roman  1990  SUI   57:41.2  200.66
88  24  3500015 RICKARDSSON Daniel  1982  SWE   57:42.2  201.12

 

Женщины:

 1  2  1303777 BJOERGEN Marit  1980  NOR   27:16.0  0.00
2  1  3435001 KOWALCZYK Justyna  1983  POL   27:17.6  1.37
3  3  3425301 JOHAUG Therese  1988  NOR   27:17.8  1.54
4  20  3425003 STEIRA Kristin Stoermer  1981  NOR   27:51.3  30.21
5  13  3185004 SARASOJA-LILJA Riikka  1982  FIN   28:01.3  38.77
6  8  3505217 KALLA Charlotte  1987  SWE   28:01.6  39.02
7  5  1365857 RANDALL Kikkan  1982  USA   28:01.9  39.28
8  22  1255374 ROPONEN Riitta-Liisa  1978  FIN   28:02.4  39.71
9  6  3185256 LAHTEENMAKI Krista  1990  FIN   28:11.5  47.49
10  17  3425349 KRISTOFFERSEN Marthe  1989  NOR   28:14.1  49.72
11  16  3185137 KYLLOENEN Anne  1987  FIN   28:16.9  52.11
12  14  1274580 ISHIDA Masako  1980  JPN   28:17.4  52.54
13  32  1373617 FESSEL Nicole  1983  GER   28:17.7  52.80
14  10  1247226 ZELLER Katrin  1979  GER   28:18.2  53.23
15  11  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER   28:20.7  55.37
16  38  3505183 HAAG Anna  1986  SWE   28:24.3  58.45
17  7  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR   28:26.8  60.59
18  4  1255665 SAARINEN Aino- Kaisa  1979  FIN   28:29.5  62.90
19  18  3485198 IVANOVA Julia  1985  RUS   28:30.1  63.41
20  35  3425499 WENG Heidi  1991  NOR   28:40.3  72.14
21  34  3485510 MEDVEDEVA Polina  1989  RUS   28:40.5  72.31
22  46  1319976 KOLOMINA Yelena  1981  KAZ   28:41.1  72.82
23  33  3195040 FAIVRE PICON Anouk  1986  FRA   28:41.5  73.17
24  29  3295088 DE MARTIN TOPRANIN Virginia  1987  ITA   28:42.2  73.77
25  15  3485032 KOROSTELEVA Natalia  1981  RUS   28:42.5  74.02
26  12  3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  1987  NOR   28:43.5  74.88
27  30  1142563 SHEVCHENKO Valentina  1975  UKR   28:44.8  75.99
28  9  3185168 NISKANEN Kerttu  1988  FIN   28:56.7  86.17
29  45  3195059 BARTHELEMY Laure  1988  FRA   28:59.6  88.66
30  24  3485342 DOTSENKO Anastasia  1986  RUS   28:59.8  88.83
31  40  3195056 JEAN Aurore  1985  FRA   29:06.6  94.65
32  21  3055066 SMUTNA Katerina  1983  AUT   29:09.4  97.04
33  42  3505497 LARSEN Lisa  1990  SWE   29:11.7  99.01
34  23  3155041 NYVLTOVA Eva  1986  CZE   29:17.0  103.55
35  25  3185114 AHERVO Laura  1984  FIN   29:17.0  103.55
36  37  3535261 STEPHEN Elizabeth  1987  USA   29:21.6  107.48
37  27  3485197 TIKHONOVA Julia  1986  RUS   29:23.1  108.77
38  57  3195010 HUGUE Coraline  1984  FRA   29:29.2  113.99
39  31  3505090 INGEMARSDOTTER Ida  1985  SWE   29:32.8  117.07
40  53  3505003 RYDQVIST Maria  1983  SWE   29:38.8  122.20
41  55  3695016 ANTSYBOR Maryna  1987  UKR   29:40.2  123.40
42  49  3295141 AGREITER Debora  1991  ITA   29:43.2  125.97
43  19  3485202 MATVEEVA Natalia  1986  RUS   29:47.3  129.47
44  26  3295000 BROCARD Elisa  1984  ITA   29:47.9  129.99
45  61  3675007 OSSIPOVA Tatyana  1987  KAZ   29:48.1  130.16
46  58  1181848 YATSKAYA Oxana  1978  KAZ   29:48.5  130.50
47  39  3485203 SHAIDUROVA Larisa  1987  RUS   29:53.2  134.52
48  43  3565014 JEZERSEK Barbara  1986  SLO   29:53.3  134.61
49  28  3205075 HERRMANN Denise  1988  GER   30:04.1  143.85
50  47  1323565 MANNIMA Tatjana  1980  EST   30:04.4  144.11
51  59  3485498 GUSCHINA Mariya  1989  RUS   30:07.5  146.76
52  36  3205176 RINGWALD Sandra  1990  GER   30:07.5  146.76
53  51  3505481 BRODIN Hanna  1990  SWE   30:20.2  157.63
54  54  3155008 JANECKOVA Ivana  1984  CZE   30:38.5  173.29
55  41  3565002 FABJAN Vesna  1985  SLO   30:46.4  180.05
56  44  3485042 IKSANOVA Alija  1984  RUS   30:54.7  187.15
57  63  3295005 CAVALLAR Veronica  1983  ITA   31:02.0  193.40
58  52  3535142 BROOKS Holly  1982  USA   31:06.3  197.08
59  48  3295144 DEBERTOLIS Ilaria  1989  ITA   31:08.0  198.53
60  56  3675018 MATROSSOVA Marina  1990  KAZ   31:09.7  199.99
61  60  3195061 DABUDYK Aurelie  1988  FRA   31:25.0  213.08
62  64  3565034 CEBASEK Alenka  1989  SLO   31:28.0  215.65
63  67  3395048 OJASTE Triin  1990  EST   31:50.1  234.56
64  65  3435031 MACIUSZEK Paulina  1985  POL   32:23.4  263.06
65  50  3205224 KOLB Hanna  1991  GER   32:56.7  291.55

Смотрите также:

Сборная

Кирпиченко Яна Вячеславна
Кирпиченко Яна Вячеславна
Мастер спорта международного класса, Алтайский край, г. Барнаул / Красноярский край, г. Красноярск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30