Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

30 Января 2016

III Этап Кубка России. 10/15 км классическим стилем.

III этап Кубка России по лыжным гонкам – чемпионат Федеральных округов.

Полные протоколы на техническом сайте ФЛГР www.flgr-results.ru

В программе соревнований:
27 января – индивидуальная гонка на 10 и 15 км свободным стилем
28 января – индивидуальный спринт свободным стилем
30 января – индивидуальная гонка на 10 и 15 км классическим стилем
31 января – эстафета 4х3 км и 4х5 км.

Центральный федеральный округ. Подолино (Ярославская область)

Женщины:

1 45 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край 00:28:58,0 36,18
2 48 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область 00:29:10,8 42,07
3 46 201318 Давыденкова Мария 1992 Московская область 00:29:30,4 51,09
4 47 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область 00:29:41,3 56,11
5 44 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область - Московская область 00:30:13,6 70,98
6 39 200294 Ямбаева Татьяна 1980 Московская область - Ярославская область 00:30:38,6 82,49

Мужчины:

1 111 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область 00:38:13,4 34,44
2 103 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Московская область 00:38:50,1 47,24
3 118 103470 Шкляев Михаил 1994 Москва 00:38:50,6 47,42
4 107 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 00:38:59,5 50,52
5 120 100057 Виноградов Юрий 1986 Ярославская область 00:39:00,8 50,97
6 110 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 00:39:03,2 51,81

Северо-западный Федеральный округ. г. Сыктывкар (Республика Коми).

Женщины:

1 39 200273 Рясина Лариса 1987 Санкт-Петербург 00:28:47,4 45,10
2 40 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми 00:28:49,7 46,17
3 31 200513 Курамшина Виктория 1988 Санкт-Петербург - Красноярский край 00:29:31,6 65,57
4 38 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми 00:29:44,4 71,50
5 35 200088 Иванова Юлия 1985 Республика Коми 00:29:52,7 75,34
6 37 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область 00:29:53,3 75,62

Мужчины:

1 74 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 00:37:49,3 26,19
2 72 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 00:37:50,2 26,51
3 73 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 00:38:36,9 42,97
4 63 102281 Пушкин Василий 1991 Архангельская область 00:38:54,3 49,10
5 71 102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми 00:38:55,6 49,56
6 69 100016 Артеев Иван 1977 Республика Коми 00:38:58,4 50,55

Уральский Федеральный округ. г. Сыктывкар (Республика Коми).

Женщины:

1 78 200171 Рочева Ольга 1978 Тюменская область 00:28:41,4 57,79
2 76 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 00:29:11,6 71,83
3 79 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:29:35,5 82,93
4 75 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область 00:30:23,4 105,19
5 80 203899 Перевозчикова Алена 1988 Ханты-Мансийский АО 00:30:37,1 111,56
6 77 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО 00:30:42,6 114,12

Мужчины:

1 154 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 00:38:14,3 33,97
2 150 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 00:38:31,6 40,00
3 134 100238 Морилов Николай 1986 Тюменская область 00:39:15,1 55,17
4 151 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область 00:39:30,9 60,68
5 147 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 00:39:32,0 61,06
6 105 100212 Лукьянов Евгений 1981 Ханты-Мансийский АО 00:39:34,5 61,93

Приволжский Федеральный округ. г. Ижевск (Удмуртская Республика).

Женщины:

1 31 200064 Доценко Анастасия 1986 Республика Татарстан 00:31:16,4 47,79
2 34 201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан 00:32:22,8 76,10
3 21 201242 Большакова Екатерина 1990 Кировская область 00:32:28,7 78,61
4 32 201296 Гаянова Эльмира 1992 Кировская область - Республика Татарстан 00:32:29,2 78,83
5 29 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан 00:32:37,7 82,45
6 33 200948 Козекаева Мария 1991 Нижегородская область 00:32:47,8 86,76

Мужчины:

1 65 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 00:40:32,3 15,00
2 62 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:40:41,1 17,89
3 61 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 00:41:10,8 27,66
4 57 101771 Седов Петр 1990 Московская область - Нижегородская область 00:41:34,8 35,56
5 60 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:41:40,9 37,56
6 36 102717 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан 00:41:51,0 40,88

Сибирский и Дальневосточный Федеральный округ. П. Вершина Теи (Республика Хакасия).

Женщины:

1 33 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 00:30:09,7 56,77
2 35 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край 00:30:16,9 59,95
3 36 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край 00:30:54,8 76,71
4 31 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 00:31:19,2 87,49
5 32 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область 00:31:28,1 91,43
6 30 201681 Кузнецова Надежда 1988 Хабаровский край

Мужчины:

1 71 100122 Жмурко Артем 1985 Красноярский край - Кемеровская область 00:38:31,5 39,02
2 65 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область 00:38:48,7 44,97
3 66 102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) 00:39:01,5 49,40
4 62 100819 Сорокин Михаил 1985 Республика Хакасия 00:39:02,9 49,89
5 55 100150 Калинин Александр 1983 Томская область 00:39:16,4 54,56
6 68 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область 00:39:26,0 57,88

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Трегубов Илья Александрович
Трегубов Илья Александрович
МС,

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI

Результаты

< Февраль, 2020 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29