Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

28 Января 2016

III Этап Кубка России. Спринт.

III этап Кубка России по лыжным гонкам – чемпионат Федеральных округов.

Полные протоколы на техническом сайте ФЛГР www.flgr-results.ru

В программе соревнований:

27 января – индивидуальная гонка на 10 и 15 км свободным стилем
28 января – индивидуальный спринт свободным стилем
30 января – индивидуальная гонка на 10 и 15 км классическим стилем
31 января – эстафета 4х3 км и 4х5 км.


Центральный федеральный округ. Подолино (Ярославская область)

Женщины:

1 1 201318 Давыденкова Мария 1992 Московская область -
2 2 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область -
3 3 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край -
4 4 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область -
5 6 200184 Яшина Ольга 1986 Ярославская область -
6 10 201729 Микешина Ирина 1994 Тверская область

Мужчины:

1 5 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область -
2 1 104179 Баканов Александр 1995 Московская область -
3 16 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область -
4 17 103737 Куракин Никита 1994 Московская область -
5 3 104149 Петров Павел 1995 Москва -
6 8 103021 Вдовин Александр 1993 Москва

Северо-западный Федеральный округ. г. Сыктывкар (Республика Коми).

Женщины:

1 1 201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия -
2 4 200088 Иванова Юлия 1985 Республика Коми -
3 3 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми -
4 5 203049 Абрамова Ксения 1996 Республика Карелия -
5 8 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область -
6 2 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми

Мужчины:

1 1 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми -
2 6 103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми -
3 7 105275 Терентьев Александр 1999 Ненецкий АО -
4 5 103235 Дук Евгений 1993 Санкт-Петербург - Ленинградская область -
5 2 104573 Гардер Максим 1997 Республика Коми -
6 10 100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург

Уральский Федеральный округ. г. Сыктывкар (Республика Коми)

Женщины:

1 1 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область -
2 4 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область -
3 7 202407 Плотникова Светлана 1996 Свердловская область -
4 6 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область -
5 2 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область -
6 3 201743 Рябова Анастасия 1994 Тюменская область

Мужчины:

1 2 100238 Морилов Николай 1986 Тюменская область -
2 1 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область -
3 10 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО -
4 3 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область -
5 4 104523 Пантрин Вадим 1996 Тюменская область -
6 5 105185 Миндияров Рамиль 1994 Свердловская область -

Приволжский Федеральный округ. г. Ижевск (Удмуртская Республика).

Женщины:

1 1 200064 Доценко Анастасия 1986 Республика Татарстан -
2 3 201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан -
3 2 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика -
4 4 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан -
5 7 201896 Некрасова Дина 1996 Удмуртская Республика -
6 10 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан -

Мужчины:

1 22 101771 Седов Петр 1990 Московская область - Нижегородская область -
2 24 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край -
3 6 102687 Катаев Денис 1992 Кировская область -
4 26 100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область -
5 10 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика -
6 4 102577 Файзуллов Ильдар 1991 Республика Татарстан

Сибирский и Дальневосточный Федеральный округ. П. Вершина Теи (Республика Хакасия).

Женщины:

1 2 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область -
2 1 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край -
3 4 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край -
4 3 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область -
5 5 200988 Каркина Виктория 1989 Сахалинская область -
6 13 201463 Тарханова Анна 1992 Красноярский край

Мужчины:

1 14 101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край -
2 15 100122 Жмурко Артем 1985 Красноярский край - Кемеровская область -
3 11 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область -
4 4 102078 Каркин Владимир 1988 Сахалинская область -
5 2 100815 Смирнов Михаил 1986 Томская область - Красноярский край -
6 8 101338 Кальсин Андрей 1989 Красноярский край - Кемеровская область

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Кононова Александра Александровна
Кононова Александра Александровна
МС, г. Москва/Приморский край, г. Спасск-Дальний

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI

Результаты

< Март, 2020 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31