Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

27 Января 2016

Чемпионат Федеральных округов - 10/15 км св.ст.

Сегодня, 27 января 2016 года, стартовал III этап Кубка России по лыжным гонкам – чемпионат Федеральных округов.

Полные протоколы на техническом сайте ФЛГР www.flgr-results.ru

В программе соревнований:
27 января – индивидуальная гонка на 10 и 15 км свободным стилем
28 января – индивидуальный спринт свободным стилем
30 января – индивидуальная гонка на 10 и 15 км классическим стилем
31 января – эстафета 4х3 км и 4х5 км.

Центральный федеральный округ. Подолино (Ярославская область)

Женщины:

1 49 201318 Давыденкова Мария 1992 Московская область 00:28:15,5 36,18
2 52 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область 00:28:22,5 39,48
3 51 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область 00:28:25,9 41,09
4 50 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край 00:28:39,8 47,65
5 42 200184 Яшина Ольга 1986 Ярославская область 00:28:59,2 56,80
6 33 202962 Смирнова Наталья 1998 Ивановская область 00:29:12,0 62,84

Мужчины:

1 201 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 00:37:27,3 34,90
2 191 104302 Зубцов Максим 1995 Московская область 00:37:29,7 35,75
3 168 103883 Бабичев Андрей 1990 Ярославская область 00:37:47,4 42,06
4 199 103469 Кондрашов Дмитрий 1994 Москва 00:38:11,8 50,74
5 189 103740 Тимашов Антон 1996 Московская область 00:38:24,4 55,23
6 197 105171 Сингопин Никита 1995 Москва 00:38:25,9 55,76

Северо-западный Федеральный округ. г. Сыктывкар (Республика Коми)

Женщины:

1 39 200273 Рясина Лариса 1987 Санкт-Петербург 00:14:01,7
2 40 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми 00:14:05,6
3 34 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область 00:14:12,7
4 32 200156 Мелина Виктория 1981 Республика Коми 00:14:40,5
5 33 200513 Курамшина Виктория 1988 Санкт-Петербург - Красноярский край 00:14:41,4
6 38 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми 00:14:41,8 

Мужчины:

1 62 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 00:24:11,5
2 61 102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми 00:24:23,5
3 36 104763 Кудрявцев Евгений 1997 Новгородская область 00:24:35,7
4 55 102281 Пушкин Василий 1991 Архангельская область 00:24:38,2
5 59 100016 Артеев Иван 1977 Республика Коми 00:24:45,1
6 56 101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми 00:24:52,1 

Уральский Федеральный округ. г. Сыктывкар (Республика Коми)

Женщины:

1 58 200171 Рочева Ольга 1978 Тюменская область 00:13:51,5 56,18
2 81 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:14:02,2 66,47
3 76 202407 Плотникова Светлана 1996 Свердловская область 00:14:31,6 94,76
4 82 203899 Перевозчикова Алена 1988 Ханты-Мансийский АО 00:14:34,4 97,45
5 79 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО 00:14:40,1 102,94
6 71 202767 Миляева Вера 1997 Свердловская область 00:15:13,9 135,46

Мужчины:

1 134 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 00:24:45,9 45,12
2 124 102579 Зеленкин Сергей 1991 Челябинская область 00:24:51,3 48,03
3 122 102356 Мальков Валерий 1993 Тюменская область 00:25:02,6 54,11
4 129 104287 Таипов Нияз 1995 Ханты-Мансийский АО 00:25:16,4 61,54
5 125 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область 00:25:21,5 64,29
6 101 103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область 00:25:28,2 67,89

Приволжский Федеральный округ. г. Ижевск (Удмуртская Республика).

Женщины:

1 38 201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан 00:14:13,8 55,21
2 37 201296 Гаянова Эльмира 1992 Кировская область - Республика Татарстан 00:14:43,8 83,32
3 36 200948 Козекаева Мария 1991 Нижегородская область 00:14:47,4 86,69
4 29 201242 Большакова Екатерина 1990 Кировская область 00:14:54,4 93,25
5 35 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область 00:14:59,5 98,03
6 7 200821 Главатских Оксана 1989 Удмуртская Республика 00:15:02,0 100,37

Мужчины:

1 86 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 00:23:51,3 15,00
2 83 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:24:18,2 30,04
3 65 104318 Баграшов Дмитрий 1995 Удмуртская Республика 00:24:45,0 45,01
4 82 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 00:24:49,0 47,25
5 80 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 00:24:56,5 51,44
6 76 101771 Седов Петр 1990 Московская область - Нижегородская область 00:24:58,0 52,28

Сибирский и Дальневосточный Федеральный округ. П. Вершина Теи (Республика Хакасия).

Женщины:

1 29 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 00:29:34,3 53,46
2 30 200988 Каркина Виктория 1989 Сахалинская область 00:29:46,4 58,92
3 31 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край 00:30:05,1 67,35
4 32 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край 00:30:07,3 68,34
5 28 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 00:30:09,4 69,29
6 26 201463 Тарханова Анна 1992 Красноярский край 00:31:06,1 94,85

Мужчины:

1 65 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 00:36:29,9 33,82
2 60 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область 00:36:55,8 43,28
3 66 100122 Жмурко Артем 1985 Красноярский край - Кемеровская область 00:37:05,0 46,64
4 57 102586 Дробот Иван 1992 Новосибирская область 00:37:06,6 47,23
5 64 102078 Каркин Владимир 1988 Сахалинская область 00:37:57,6 65,86
6 63 101338 Кальсин Андрей 1989 Красноярский край - Кемеровская область 00:38:01,9 67,43

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Терентьев Александр Васильевич
Терентьев Александр Васильевич
Мастер спорта, Архангельская область, г.Архангельск / Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI

Результаты

< Февраль, 2020 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29