Полина Ковалева и Роман Тарасов – победители индивидуального спринта на Первенстве России.
Сегодня, 21 января 2016 года, в ЦЛС «Демино» состоялся очередной соревновательный день в рамках первенства России среди юниоров 21-23 года. Спортсмены состязались в индивидуальном спринте свободным стилем.
Все фотографии в группе ФЛГР в "Вконтакте". Полные протоколы на техническом сайте ФЛГР www.flgr-results.ru
Победу среди женщин одержала Полина Ковалева (Москва/Красноярский край), второе место у Лилии Васильевой (Удмуртская Республика), третья Евгения Ощепкова (Тюменская область).
1 1 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край -
2 2 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика -
3 4 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область -
4 9 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия -
5 7 201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия -
6 5 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область -
7 3 201297 Романова Юлия 1993 Москва -
8 8 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО -
9 6 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан -
10 20 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва -
11 13 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия -
12 23 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область
Среди мужчин победил Роман Тарасов (Удмуртская Республика), второе место у Артема Мальцева (Нижегородская область/Республика Мордовия), третий Степан Дуркин (Республика Коми).
1 1 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика -
2 6 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия -
3 12 103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми -
4 10 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область -
5 4 103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург -
6 3 104179 Баканов Александр 1995 Московская область -
7 8 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми -
8 5 103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика -
9 7 103058 Симонов Алексей 1993 Тюменская область -
10 29 103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область -
11 13 104164 Доценко Данил 1995 Республика Татарстан -
12 24 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО -
Артем Мальцев.
Старт одного из четвертьфиналов.
Старт женского финала.
Финишная прямая.
Старт мужского финала.
Финиш.
Награждение провели вице-президент Владимир Логинов, директор СДЮСШОР №4 г. Рыбинска Светлана Емелина и генеральный директор ЦЛС "Демино" Алексей Старков.
Слева-направо: Евгения Ощепкова, Степан Дуркин, Роман Тарасов, Артем Мальцев, Лилия Васильева.
Полина Ковалева.
Пресс-служба ФЛГР
Смотрите также:-
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (20 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.