Тереза Йохауг и Мартин Йонсруд Сюндби – победители масс-старта на ТДС 2016.
Сегодня, 2 января 2016 года, в Ленцерхайде (Швейцария) прошел второй соревновательный день в рамках многодневной гонки Тур де Ски 2016. Спортсмены состязались в масс-старте на 15 км седи женщин и 30 км среди мужчин.
Среди женщин победила Тереза Йохауг с результатом 41 минута и 26 секунд, вторая Ингвилд Флюгстад Оестебрг +37.9 секунд, третья Хейди Венг +1 минута и 16 секунд. Все три спортсменки представляют Норвегию. Ближайшая из россиянок Анастасия Доценко 27 место.
Среди мужчин победил Мартин Йонсруд Сюндби с результатом в 1 час 14 минут и 48 секунд, второй Петер Нортуг +34.6 секунд, третий Дедрик Тоенсет +35.1 секунд. Все три спортсмена представляют Норвегию. Евгений Белов финишировал шестым +43.7 секунд, Сергей Устюгов восьмой +1 минута и 1 секунда, Александр Бессмертных десятый +1 минута и 22 секунды.
Мужчины:
1 4 3420228 SUNDBY Martin Johnsrud 1984 NOR 1:14:48.3 0.00
2 7 3420239 NORTHUG Petter Jr. 1986 NOR 1:15:22.9 +34.6 10.79
3 10 3420994 TOENSETH Didrik 1991 NOR 1:15:23.4 +35.1 10.95
4 51 3420605 ROETHE Sjur 1988 NOR 1:15:23.9 +35.6 11.10
5 34 3670007 POLTORANIN Alexey 1987 KAZ 1:15:25.1 +36.8 11.48
6 30 3481161 BELOV Evgeniy 1990 RUS 1:15:32.0 +43.7 13.63
7 28 3100110 HARVEY Alex 1988 CAN 1:15:42.7 +54.4 16.97
8 2 3481539 USTIUGOV Sergey 1992 RUS 1:15:49.9 +1:01.6 19.21
9 3 3420961 KROGH Finn Haagen 1990 NOR 1:16:03.9 +1:15.6 23.58
10 64 3480695 BESSMERTNYKH Alexander 1986 RUS 1:16:10.6 +1:22.3 25.67
11 54 3290379 DE FABIANI Francesco 1993 ITA 1:16:10.7 +1:22.4 25.70
12 6 3510023 COLOGNA Dario 1986 SUI 1:16:25.2 +1:36.9 30.23
13 58 3480016 LEGKOV Alexander 1983 RUS 1:16:25.6 +1:37.3 30.35
14 49 3420586 HOLUND Hans Christer 1989 NOR 1:16:25.8 +1:37.5 30.41
15 31 3421320 IVERSEN Emil 1991 NOR 1:16:26.0 +1:37.7 30.47
16 25 3420577 DYRHAUG Niklas 1987 NOR 1:16:26.1 +1:37.8 30.51
17 47 3200072 KATZ Andreas 1988 GER 1:16:26.6 +1:38.3 30.66
18 56 3150069 JAKS Martin 1986 CZE 1:16:27.2 +1:38.9 30.85
19 37 3190111 MANIFICAT Maurice 1986 FRA 1:16:37.3 +1:49.0 34.00
20 88 3180053 HEIKKINEN Matti 1983 FIN 1:17:04.9 +2:16.6 42.61
21 43 3480013 VYLEGZHANIN Maxim 1982 RUS 1:17:06.5 +2:18.2 43.11
22 41 3500863 ANDERSSON Simon 1991 SWE 1:17:10.0 +2:21.7 44.20
23 77 3530489 HOFFMAN Noah 1989 USA 1:17:10.7 +2:22.4 44.42
24 73 1345875 GAILLARD Jean Marc 1980 FRA 1:17:11.1 +2:22.8 44.54
25 70 3510342 BAUMANN Jonas 1990 SUI 1:17:12.4 +2:24.1 44.95
26 40 3190029 DUVILLARD Robin 1983 FRA 1:17:14.6 +2:26.3 45.63
27 39 3200356 DOBLER Jonas 1991 GER 1:17:21.3 +2:33.0 47.72
28 55 3290407 SALVADORI Giandomenico 1992 ITA 1:17:45.6 +2:57.3 55.30
29 17 3481132 LARKOV Andrey 1989 RUS 1:18:01.0 +3:12.7 60.11
30 62 3530511 BJORNSEN Erik 1991 USA 1:18:12.4 +3:24.1 63.66
31 18 3180535 NISKANEN Iivo 1992 FIN 1:18:13.5 +3:25.2 64.01
32 16 3050159 TRITSCHER Bernhard 1988 AUT 1:18:14.6 +3:26.3 64.35
33 84 3100190 BABIKOV Ivan 1980 CAN 1:18:14.9 +3:26.6 64.44
34 27 3190268 BACKSCHEIDER Adrien 1992 FRA 1:18:25.4 +3:37.1 67.72
35 86 1362656 LIVERS Toni 1983 SUI 1:18:40.9 +3:52.6 72.55
36 57 1362947 PERL Curdin 1984 SUI 1:18:42.0 +3:53.7 72.90
37 19 3420376 GLOEERSEN Anders 1986 NOR 1:18:42.1 +3:53.8 72.93
38 59 1344711 JAUHOJAERVI Sami 1981 FIN 1:18:56.3 +4:08.0 77.36
39 5 3500259 JOENSSON Emil 1985 SWE 1:18:56.6 +4:08.3 77.45
40 82 3460018 PEPENE Paul Constantin 1988 ROU 1:19:05.1 +4:16.8 80.10
41 53 3100006 KERSHAW Devon 1982 CAN 1:19:12.9 +4:24.6 82.53
42 87 3290016 CLARA Roland 1982 ITA 1:19:15.9 +4:27.6 83.47
43 65 3200205 BOEGL Lucas 1990 GER 1:19:19.0 +4:30.7 84.44
44 89 3290266 PELLEGRIN Mattia 1989 ITA 1:19:20.8 +4:32.5 85.00
45 45 3480533 VOLZHENTSEV Stanislav 1985 RUS 1:19:50.9 +5:02.6 94.39
46 74 3501223 BURMAN Jens 1994 SWE 1:19:52.8 +5:04.5 94.98
47 35 3290383 RASTELLI Maicol 1991 ITA 1:19:58.0 +5:09.7 96.60
48 24 3501255 SVENSSON Oskar 1995 SWE 1:20:00.4 +5:12.1 97.35
49 15 3200241 BING Thomas 1990 GER 1:20:03.4 +5:15.1 98.29
50 60 3510366 SCHNIDER Ueli 1990 SUI 1:20:03.8 +5:15.5 98.41
51 83 3090024 TSINZOV Veselin 1986 BUL 1:20:04.2 +5:15.9 98.54
52 85 1125588 DOLIDOVICH Sergei 1973 BLR 1:20:04.6 +5:16.3 98.66
53 69 3480314 CHERNOUSOV Ilia 1986 RUS 1:20:15.2 +5:26.9 101.97
54 61 3350003 HAELG Philipp 1991 LIE 1:20:17.3 +5:29.0 102.62
55 63 3180054 NOUSIAINEN Ville 1983 FIN 1:21:05.0 +6:16.7 117.50
56 48 3290245 NOECKLER Dietmar 1988 ITA 1:21:06.5 +6:18.2 117.97
57 9 3180508 HAKOLA Ristomatti 1991 FIN 1:21:10.7 +6:22.4 119.28
58 80 3150509 KNOP Petr 1994 CZE 1:21:12.7 +6:24.4 119.90
59 52 3150035 KOZISEK Dusan 1983 CZE 1:21:15.1 +6:26.8 120.65
60 50 3390103 TAMMJARV Karel 1989 EST 1:21:16.1 +6:27.8 120.96
61 46 3390101 RANKEL Raido 1990 EST 1:21:23.5 +6:35.2 123.27
62 13 3180250 PENTSINEN Anssi 1986 FIN 1:21:27.0 +6:38.7 124.36
63 1 3290326 PELLEGRINO Federico 1990 ITA 1:21:40.8 +6:52.5 128.67
64 20 3050180 BALDAUF Dominik 1992 AUT 1:21:41.7 +6:53.4 128.95
65 26 3100097 VALJAS Len 1988 CAN 1:21:42.9 +6:54.6 129.32
66 75 3190105 PERRILLAT BOITEUX Ivan 1985 FRA 1:22:08.4 +7:20.1 137.28
67 79 3480440 GLAVATSKIKH Konstantin 1985 RUS 1:22:15.2 +7:26.9 139.40
68 38 3220002 MUSGRAVE Andrew 1990 GBR 1:22:15.6 +7:27.3 139.52
69 21 3530120 HAMILTON Simeon 1987 USA 1:22:35.8 +7:47.5 145.82
70 8 3200210 EISENLAUER Sebastian 1990 GER 1:22:46.9 +7:58.6 149.29
71 23 3220016 YOUNG Andrew 1992 GBR 1:22:58.5 +8:10.2 152.90
72 12 3180221 JYLHAE Martti 1987 FIN 1:23:17.5 +8:29.2 158.83
73 67 3660045 ASTAPENKA Yury 1990 BLR 1:23:19.7 +8:31.4 159.52
74 71 3660065 SEMENOV Michail 1986 BLR 1:23:20.3 +8:32.0 159.70
75 33 3560101 SIMENC Miha 1995 SLO 1:23:24.2 +8:35.9 160.92
76 14 3530005 NEWELL Andrew 1983 USA 1:23:59.1 +9:10.8 171.81
77 11 3510351 FURGER Roman 1990 SUI 1:24:02.0 +9:13.7 172.71
78 68 3200121 KUEHNE Andy 1987 GER 1:24:02.3 +9:14.0 172.80
79 22 3050155 STADLOBER Luis 1991 AUT 1:24:09.5 +9:21.2 175.05
80 36 3430103 STAREGA Maciej 1990 POL 1:25:00.8 +10:12.5 191.05
81 29 3500983 QUICKLUND Carl 1992 SWE 1:25:20.5 +10:32.2 197.20
82 78 3200376 NOTZ Florian 1992 GER 1:26:01.0 +11:12.7 209.83
Женщины:
1 14 3425301 JOHAUG Therese 1988 NOR 41:26.4 0.00
2 1 3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR 42:04.3 +37.9 21.34
3 21 3425499 WENG Heidi 1991 NOR 42:42.6 +1:16.2 42.91
4 26 3185137 KYLLOENEN Anne 1987 FIN 42:59.1 +1:32.7 52.20
5 28 3185168 NISKANEN Kerttu 1988 FIN 42:59.3 +1:32.9 52.31
6 17 3505217 KALLA Charlotte 1987 SWE 43:00.0 +1:33.6 52.70
7 34 3185114 MONONEN Laura 1984 FIN 43:45.7 +2:19.3 78.43
8 37 3055067 STADLOBER Teresa 1993 AUT 43:48.0 +2:21.6 79.73
9 20 3425421 HAGA Ragnhild 1991 NOR 43:50.3 +2:23.9 81.02
10 13 3185256 PARMAKOSKI Krista 1990 FIN 43:57.1 +2:30.7 84.85
11 4 3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 1987 NOR 44:08.6 +2:42.2 91.33
12 8 3535410 DIGGINS Jessica 1991 USA 44:11.1 +2:44.7 92.74
13 5 3535320 BJORNSEN Sadie 1989 USA 44:11.7 +2:45.3 93.07
14 33 3425703 SLIND Kari Oeyre 1991 NOR 44:15.8 +2:49.4 95.38
15 43 3155249 NOVAKOVA Petra 1993 CZE 44:18.9 +2:52.5 97.13
16 30 3295088 DE MARTIN TOPRANIN Virginia 1987 ITA 44:19.4 +2:53.0 97.41
17 52 3505183 HAAG Anna 1986 SWE 44:20.0 +2:53.6 97.75
18 36 1293107 BOEHLER Stefanie 1981 GER 44:29.3 +3:02.9 102.98
19 54 3435001 KOWALCZYK Justyna 1983 POL 44:34.1 +3:07.7 105.69
20 62 3535261 STEPHEN Elizabeth 1987 USA 44:41.6 +3:15.2 109.91
21 39 1312216 BONER Seraina 1982 SUI 44:48.3 +3:21.9 113.68
22 32 1373617 FESSEL Nicole 1983 GER 44:49.7 +3:23.3 114.47
23 55 3505003 RYDQVIST Maria 1983 SWE 44:49.9 +3:23.5 114.58
24 25 3515184 VON SIEBENTHAL Nathalie 1993 SUI 44:54.1 +3:27.7 116.95
25 7 3505754 NILSSON Stina 1993 SWE 45:05.4 +3:39.0 123.31
26 2 3505090 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE 45:05.6 +3:39.2 123.42
27 23 3485342 DOTSENKO Anastasia 1986 RUS 45:06.4 +3:40.0 123.87
28 15 3205176 RINGWALD Sandra 1990 GER 45:08.2 +3:41.8 124.89
29 48 3195040 FAIVRE PICON Anouk 1986 FRA 45:14.8 +3:48.4 128.60
30 22 3205075 HERRMANN Denise 1988 GER 45:19.9 +3:53.5 131.48
31 24 3485202 MATVEEVA Natalia 1986 RUS 45:36.8 +4:10.4 140.99
32 31 3486057 STOROZHILOVA Daria 1993 RUS 45:38.7 +4:12.3 142.06
33 60 3205124 SIEGEL Monique 1989 GER 45:39.7 +4:13.3 142.62
34 3 3535304 CALDWELL Sophie 1990 USA 45:44.2 +4:17.8 145.16
35 58 3485862 ZHAMBALOVA Alisa 1994 RUS 45:57.2 +4:30.8 152.48
36 29 3295144 DEBERTOLIS Ilaria 1989 ITA 45:57.9 +4:31.5 152.87
37 61 3055085 SCHWARZ Nathalie 1993 AUT 45:58.5 +4:32.1 153.21
38 63 3295141 AGREITER Debora 1991 ITA 46:11.0 +4:44.6 160.25
39 44 3535021 GREGG Caitlin 1980 USA 46:15.7 +4:49.3 162.89
40 57 3485510 KALSINA Polina 1989 RUS 46:24.4 +4:58.0 167.79
41 42 3535316 BRENNAN Rosie 1988 USA 46:30.0 +5:03.6 170.95
42 41 3295157 SCARDONI Lucia 1991 ITA 46:34.8 +5:08.4 173.65
43 49 3505434 WIKEN Emma 1989 SWE 46:44.7 +5:18.3 179.22
44 40 3705003 PROCHAZKOVA Alena 1984 SVK 46:52.2 +5:25.8 183.45
45 50 3155186 SCHUETZOVA Sandra 1991 CZE 46:53.5 +5:27.1 184.18
46 59 3486077 REPNITSYNA Olga 1992 RUS 46:58.2 +5:31.8 186.82
47 51 3665105 TIKHONOVA Yulia 1986 BLR 47:01.5 +5:35.1 188.68
48 18 3535124 SARGENT Ida 1988 USA 47:07.0 +5:40.6 191.78
49 35 3485717 SOBOLEVA Elena 1992 RUS 47:07.4 +5:41.0 192.00
50 38 3185343 SAAPUNKI Susanna 1992 FIN 47:07.8 +5:41.4 192.23
51 16 3205225 ANGER Lucia 1991 GER 47:09.0 +5:42.6 192.91
52 6 3205224 KOLB Hanna 1991 GER 47:14.4 +5:48.0 195.95
53 47 3485170 ILJINA Natalja 1985 RUS 47:15.6 +5:49.2 196.62
54 11 3505405 FALK Hanna 1989 SWE 47:17.1 +5:50.7 197.47
55 27 3505675 SETTLIN Evelina 1992 SWE 47:18.2 +5:51.8 198.09
56 46 3485370 POVALIAEVA Anna 1988 RUS 47:39.4 +6:13.0 210.02
57 19 3565034 CEBASEK Alenka 1989 SLO 47:58.4 +6:32.0 220.72
58 56 3565053 EINFALT Lea 1994 SLO 48:07.0 +6:40.6 225.56
59 45 3155111 GROHOVA Karolina 1990 CZE 48:31.1 +7:04.7 239.13
60 53 3195010 THOMAS HUGUE Coraline 1984 FRA 48:37.5 +7:11.1 242.74
61 64 3225019 TAYLOR Annika 1993 GBR 48:39.7 +7:13.3 243.98
62 9 3565002 FABJAN Vesna 1985 SLO 48:48.3 +7:21.9 248.82
63 10 3565039 RAZINGER Nika 1993 SLO 48:48.4 +7:22.0 248.87
64 12 3515221 FAEHNDRICH Nadine 1995 SUI 50:03.1 +8:36.7 290.93
65 65 3665106 MAYNGARDT Anastasia 1993 BLR 50:55.1 +9:28.7 320.21
Пресс-служба ФЛГР
Смотрите также:-
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (20 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.