Алексей Червоткин и Ольга Кузюкова – победители гонки свободным стилем в Чусовом.
Сегодня, 10 декабря 2015 года, в п. Чусовой (Пермский край) завершился второй соревновательный день в рамках II этапа Кубка России 2016 года. Спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 10 и 15 км свободным стилем.
Победу среди женщин одержала Ольга Кузюкова (Московская область/Алтайский край) с результатом в 27 минут и 13 секунд, второе место у Анастасии Власовой (Мурманская область) +1 секунда, третья Ольга Репницына (Республика Башкортостан) +6 секунд.
Среди мужчин победил Алексей Червоткин (Москва) с результатом в 34 минуты и 58 секунд, второе место у Артема Николаева (Республика Татарстан) +22 секунды, третье у Андрея Мельниченко (Красноярский край) +24 секунды.
Полные протоколы на техническом сайте ФЛГР www.flgr-results.ru
Женщины:
1 41 Кузюкова Ольга Московская область - Алтайский край - Д - ГБУ МО " 27:13
2 64 Власова Анастасия Мурманская область 27:14 +00:01
3 70 Репницына Ольга Республика Башкортостан 27:20 +00:06
4 71 Поваляева Анна Московская область - Кемеровская область - Л - ГБУ 27:21 +00:08
5 63 Рясина Лариса Санкт-Петербург - ВС РФ 27:25 +00:11
6 72 Ильина Наталья Московская область - ВС РФ - ГБУ МО "ЦОВС", ЛК "На 27:29 +00:15
7 68 Романова Юлия Москва - Юность Москвы, Спартак 27:32 +00:18
8 45 Ядовина Екатерина Архангельская область 27:32 +00:19
9 42 Малеванная Ксения Москва - Хабаровский край - Д 27:33 +00:19
10 61 Царева Ольга Республика Коми - Д - ЦСП 27:47 +00:33
11 62 Перевозчикова Алена Ханты-Мансийский АО 27:47 +00:34
12 54 Нечаевская Анна Вологодская область - Северсталь 27:52 +00:39
13 40 Николаева Светлана Архангельская область - Ярославская область - ВС Р 27:54 +00:41
14 58 Давыденкова Мария Московская область - ГБУ МО "ЦОВС", ЛК "Наседкина" 27:54 +00:41
15 67 Власова Анастасия Республика Коми 27:55 +00:42
Мужчины:
1 48 Червоткин Алексей Москва - СДЮСШОР №81 "Бабушкино", УОР 2 34:58
2 57 Николаев Артем Республика Татарстан 35:20 +00:22
3 58 Мельниченко Андрей Красноярский край - АЗВС 35:22 +00:24
4 47 Главатских Константин Удмуртская Республика - Д 35:26 +00:28
5 56 Вичужанин Кирилл Удмуртская Республика - Ижсталь 35:51 +00:53
6 37 Тарасов Роман Удмуртская Республика - Ижсталь 35:58 +01:00
7 30 Семиков Илья Республика Коми - ЦСП 36:00 +01:02
8 43 Япаров Дмитрий Удмуртская Республика - Д 36:04 +01:06
9 39 Перляк Станислав Кировская область - Ханты-Мансийский АО - Д 36:07 +01:08
10 54 Мальцев Артем Нижегородская область - Республика Мордовия 36:10 +01:12
11 55 Шакирзянов Рауль Республика Мордовия - Пермский край - Д - Летающий 36:11 +01:13
12 53 Сюлатов Павел Республика Татарстан - Д 36:11 +01:13
13 52 Суздалев Антон Санкт-Петербург - Д 36:14 +01:15
14 50 Вокуев Ермил Республика Коми - Д - ЦСП, СК "Рочевых" 36:14 +01:16
15 20 Шемякин Алексей Архангельская область - ФСЦ Арктика 36:15 +01:17
Пресс-служба ФЛГР
Смотрите также:-
Анастасия Кулешова чемпионка России в гонке с раздельным стартом! (19 Марта 2024)
Ермил Вокуев- Чемпион России! (19 Марта 2024)
Проект Устава Федерации лыжных гонок России. (18 Марта 2024)
Анастасия Кулешова - чемпионка России! (17 Марта 2024)
Александр Большунов - чемпион России! (17 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.