RUS | ENG
Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

08 Декабря 2015

Майя Якунина и Кирилл Киливнюк – победители классической гонки на ВС в г. Сыктывкар.

Сегодня, 8 декабря 2015 года, в г. Сыктывкар (Республики Коми) завершились всероссийские соревнования среди юношей и девушек 17-18 лет. В заключительный день спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 10 км и 15 км классическим стилем.

Среди девушек победила Майя Якунина (Калужская область) с результатом в 30 минут и 56 секунд, второе место у Марии Труновой (Нижегородская область) +32 секунды, третья Наталья Смирнова (Ивановская область) +36 секунд.

Среди юношей победил Кирилл Киливнюк (Красноярский край) с результатом в 40 минут и 48 секунд, второе место у Сергея Канева (Республика Коми) +8 секунд, третий Сергей Ардашев (Удмуртская Республика) +30 секунд.

Фотографии с гонки здесь.

Полные протоколы на техническом сайте ФЛГР www.flgr-results.ru

Девушки:

1 Якунина Майя 1998 мс Калужская область       30:56.9
2 Трунова Мария 1999 кмс Нижегородская область       31:29.2 +32.3
3 Смирнова Наталья 1998 кмс Ивановская область       31:33.0 +36.1
4 Трофимова Александра 1999 1р Республика Мордовия       31:35.2 +38.3
5 Трошина Виктория 1998 1р Архангельская область       31:40.8 +43.9
6 Хренова Анастасия 1998 1р Нижегородская область       31:40.9 +44.0
7 Мякишева Яна 1998 кмс Ханты-Мансийский АО       31:55.8 +58.9
8 Заболотских Алена 1998 мс Самарская область       32:21.1 +1:24.2
9 Кускова Кристина 2000 кмс Чувашская Республика       32:36.5 +1:39.6
10 Зайцева Зоя 2000 1р Чувашская Республика       32:42.6 +1:45.7
11 Фирсова Мария 1998 кмс Московская область - ЛК "Наседкина"       32:43.8 +1:46.9
12 Белослудцева Дарья 1999 1р Удмуртская Республика       32:47.0 +1:50.1
13 Дуботолкина Нина 1998 кмс Москва - Юность Москвы, Спартак       32:51.2 +1:54.3
14 Галимзянова Розалия 1999 1р Удмуртская Республика       32:52.0 +1:55.1
15 Меньшова Жанна 1999 1р Кемеровская область       33:04.1 +2:07.2
16 Ощепкова Екатерина 2000 1р Пермский край - Старт       33:04.8 +2:07.9
17 Васильева Вера 1998 кмс Алтайский край       33:08.5 +2:11.6
18 Завьялова Анна 1998 1р Ханты-Мансийский АО       33:12.5 +2:15.6
19 Худорожкова Инна 1998 1р Пермский край - Старт       33:15.1 +2:18.2
20 Мазурина Анастасия 1998 1р Ханты-Мансийский АО       33:15.2 +2:18.3

Юноши:

1 Киливнюк Кирилл 1998 Красноярский край 40:48,7 00:00,0
2 Канев Сергей 1998 Республика Коми 40:57,0 +00:00:08,3
3 Ардашев Сергей 1998 Удмуртская Республика 41:19,4 +00:00:30,7
4 Колпаков Филипп 1998 Удмуртская Республика 41:21,3 +00:00:32,6
5 Семяшкин Евгений 1998 Республика Коми 41:25,0 +00:00:36,3
6 Быков Антон 1998 Московская область 41:25,1 +00:00:36,4
7 Павлов Константин 1998 Москва 41:35,6 +00:00:46,9
8 Некрасов Андрей 1999 Республика Коми 41:38,1 +00:00:49,4
9 Труханов Никита 1998 Московская область 41:45,9 +00:00:57,2
10 Дрозд Дмитрий 1998 Санкт-Петербург 41:52,4 +00:01:03,7
11 Мочалов Константин 1999 ХМАО-Югра 41:54,1 +00:01:05,4
12 Малышев Артем 1998 Тюменская область 41:54,6 +00:01:05,9
13 Федотов Игорь 1998 Республика Мордовия 41:55,8 +00:01:07,1
14 Пальцев Иван 1998 Республика Саха (Якутия) 42:00,7 +00:01:12,0
15 Савин Данил 1999 ХМАО-Югра 42:05,1 +00:01:16,4
16 Женихов Виталий 1999 Кировская область 42:08,5 +00:01:19,8
17 Ляпкало Данил 1998 Красноярский край 42:08,9 +00:01:20,2
18 Сысолятин Максим 1998 Свердловская область 42:14,9 +00:01:26,2
19 Чупров Никита 1998 Республика Коми 42:23,5 +00:01:34,8
20 Матвеев Никита 1998 Новосибирская область 42:29,0 +00:01:40,3

Майя Якунина - первое место.

Наталья Смирнова - третье место.

Кирилл Киливнюк - первое место.

Сергей Канев - второе место.

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Веденина Дарья Сергеевна
Веденина Дарья Сергеевна
Мастер спорта, Тюменская область г. Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Glatte
  • Fisher
  • Swix
  • ALPINA
  • Atomic
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • FORWARD
  • Kola Gmk
  • Аэрофлот
  • Star
  • Optiwax
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • http://www.eaglesports.ru/
  • Brecom
  • POWERUP