Тур Де Ски 2011 день первый
29 декабря в немецком Оберхофе стартовала лыжная многодневка Тур Де Ски. Первая гонка - пролог свободным стилем на 2.5 и 3.75 км! Лучшие среди российских лыжников - Илья Черноусов и Наталья Коростелева.
Мужчины:
1 99 3420239 NORTHUG Petter jr. 1986 NOR 7:58.3 0.00
2 97 3510023 COLOGNA Dario 1986 SUI 7:59.0 1.17
3 95 3190111 MANIFICAT Maurice 1986 FRA 8:02.3 6.69
4 93 3500139 HELLNER Marcus 1985 SWE 8:03.9 9.37
5 56 3480314 CHERNOUSOV Ilia 1986 RUS 8:05.1 11.37
6 87 3100110 HARVEY Alex 1988 CAN 8:05.2 11.54
7 89 3480016 LEGKOV Alexander 1983 RUS 8:05.6 12.21
8 69 3480280 MORILOV Nikolay 1986 RUS 8:06.9 14.38
9 71 3480013 VYLEGZHANIN Maxim 1982 RUS 8:07.1 14.72
10 32 3190029 DUVILLARD Robin 1983 FRA 8:08.3 16.73
11 28 3190070 MIRANDA Cyril 1985 FRA 8:09.0 17.90
12 79 3100006 KERSHAW Devon 1982 CAN 8:09.1 18.06
13 35 3200229 TSCHARNKE Tim 1989 GER 8:09.9 19.40
14 27 3420577 DYRHAUG Niklas 1987 NOR 8:10.1 19.74
15 36 3480317 TURYSHEV Sergey 1985 RUS 8:10.9 21.07
16 41 3500259 JOENSSON Emil 1985 SWE 8:11.3 21.74
17 38 1221327 TEICHMANN Axel 1979 GER 8:12.0 22.91
18 46 3420605 ROETHE Sjur 1988 NOR 8:14.8 27.60
19 57 1221036 FILBRICH Jens 1979 GER 8:16.0 29.60
20 7 3660065 SEMENOV Michail 1986 BLR 8:16.4 30.27
21 65 1178162 ANGERER Tobias 1977 GER 8:16.7 30.78
22 54 3180053 HEIKKINEN Matti 1983 FIN 8:16.9 31.11
23 44 3480695 BESSMERTNYKH Alexander 1986 RUS 8:17.2 31.61
23 33 1286608 PERRILLAT Christophe 1979 FRA 8:17.2 31.61
25 40 3480828 JAPAROV Dmitriy 1986 RUS 8:17.3 31.78
26 15 3420317 RENNEMO Kristian Tettli 1984 NOR 8:17.5 32.11
27 81 1217350 BAUER Lukas 1977 CZE 8:19.0 34.62
28 2 3220002 MUSGRAVE Andrew 1990 GBR 8:19.1 34.79
29 10 3530005 NEWELL Andrew 1983 USA 8:19.5 35.46
30 58 3200014 WENZL Josef 1984 GER 8:19.6 35.63
30 39 3180054 NOUSIAINEN Ville 1983 FIN 8:19.6 35.63
32 61 3290007 HOFER David 1983 ITA 8:19.7 35.79
33 45 1363141 FISCHER Remo 1981 SUI 8:20.3 36.80
34 49 1297957 MORIGGL Thomas 1981 ITA 8:20.5 37.13
35 92 3050159 TRITSCHER Bernhard 1988 AUT 8:20.6 37.30
36 26 3200121 KUEHNE Andy 1987 GER 8:20.7 37.47
36 19 3190109 WIBAULT Mathias 1985 FRA 8:20.7 37.47
38 51 3100190 BABIKOV Ivan 1980 CAN 8:20.9 37.80
39 67 1345875 GAILLARD Jean Marc 1980 FRA 8:21.1 38.14
40 48 1223849 CHECCHI Valerio 1980 ITA 8:21.7 39.14
41 55 1067291 DI CENTA Giorgio 1972 ITA 8:22.2 39.97
41 53 1362947 PERL Curdin 1984 SUI 8:22.2 39.97
43 75 3290016 CLARA Roland 1982 ITA 8:22.4 40.31
43 52 3150069 JAKS Martin 1986 CZE 8:22.4 40.31
45 94 1310470 KRECZMER Maciej 1981 POL 8:22.6 40.64
46 77 3420077 HATTESTAD Ola Vigen 1982 NOR 8:23.0 41.31
47 17 3290166 CLEMENTI Fabrizio 1988 ITA 8:23.2 41.65
48 50 1344711 JAUHOJAERVI Sami 1981 FIN 8:23.7 42.48
49 96 3150070 RAZYM Ales 1986 CZE 8:23.9 42.82
49 16 1323468 REHEMAA Aivar 1982 EST 8:23.9 42.82
51 82 1298054 PASINI Fabio 1980 ITA 8:24.0 42.99
52 73 3500015 RICKARDSSON Daniel 1982 SWE 8:24.4 43.65
53 1 3290245 NOECKLER Dietmar 1988 ITA 8:24.5 43.82
54 85 3500330 PETERSON Teodor 1988 SWE 8:24.8 44.32
55 47 3200015 REICHELT Tom 1982 GER 8:25.5 45.49
55 42 3420280 ELIASSEN Petter 1985 NOR 8:25.5 45.49
57 83 3420036 ROENNING Eldar 1982 NOR 8:26.1 46.50
58 59 3670000 CHEBOTKO Nikolay 1982 KAZ 8:26.6 47.33
59 21 3200072 KATZ Andreas 1988 GER 8:27.6 49.01
60 86 3180408 LUUSUA Ari 1988 FIN 8:27.9 49.51
61 31 3200001 GOERING Franz 1984 GER 8:28.1 49.84
62 9 3200356 DOBLER Jonas 1991 GER 8:28.2 50.01
63 90 3530120 HAMILTON Simeon 1987 USA 8:29.3 51.85
64 43 1285347 FREEMAN Kris 1980 USA 8:29.9 52.85
65 91 3480021 PETUKHOV Alexey 1983 RUS 8:30.8 54.36
66 8 3050098 DUERR Johannes 1987 AUT 8:31.0 54.69
67 20 3500755 JONSSON Fredrik 1990 SWE 8:31.4 55.36
68 84 3660013 LASUTKIN Alexander 1983 BLR 8:32.4 57.04
68 18 1175155 MAGAL Jiri 1977 CZE 8:32.4 57.04
70 13 3670022 VELICHKO Yevgeniy 1987 KAZ 8:33.3 58.54
71 80 3390003 KUMMEL Peeter 1982 EST 8:33.5 58.88
72 34 1125588 DOLIDOVICH Sergei 1973 BLR 8:33.6 59.04
73 14 3290004 SCOLA Fulvio 1982 ITA 8:33.8 59.38
74 29 3180301 LEHTONEN Lari 1987 FIN 8:34.3 60.21
75 23 1362656 LIVERS Toni 1983 SUI 8:36.2 63.39
76 22 3390103 TAMMJARV Karel 1989 EST 8:36.4 63.73
77 25 3200241 BING Thomas 1990 GER 8:36.9 64.56
78 63 3290326 PELLEGRINO Federico 1990 ITA 8:37.0 64.73
79 64 3480436 KRIUKOV Nikita 1985 RUS 8:37.6 65.73
80 37 3300190 YOSHIDA Keishin 1987 JPN 8:37.7 65.90
80 30 1106867 BAJCICAK Martin 1976 SVK 8:37.7 65.90
82 12 3500141 NELSON Lars 1985 SWE 8:38.4 67.07
83 5 3390074 VAHTRA Eeri 1988 EST 8:38.7 67.57
84 70 3430103 STAREGA Maciej 1990 POL 8:39.5 68.91
85 3 3510351 FURGER Roman 1990 SUI 8:39.8 69.41
86 74 3700049 MLYNAR Peter 1988 SVK 8:40.0 69.75
87 88 3670017 MATVIYENKO Gennadiy 1988 KAZ 8:40.4 70.42
88 66 3200096 HEUN Daniel 1986 GER 8:42.2 73.43
89 11 3200127 MARSCHALL Philipp 1988 GER 8:43.1 74.93
90 60 3050043 WURM Harald 1984 AUT 8:50.1 86.64
91 4 3150105 HORYNA Ondrej 1987 CZE 8:51.4 88.81
92 6 3050025 HIRNER Manuel 1985 AUT 8:51.7 89.32
93 68 3390050 SIMONLATSER Timo 1986 EST 8:52.0 89.82
94 24 3390034 KARP Algo 1985 EST 8:53.9 93.00
95 72 3430056 MICHALEK Mariusz 1987 POL 8:55.1 95.00
96 78 3690023 SHVIDKIY Oleksiy 1986 UKR 9:02.7 107.71
97 76 3670032 AKHMADIYEV Yerdos 1985 KAZ 9:04.0 109.89
98 62 3390033 EINASTE Kein 1985 EST 9:10.2 120.26
99 98 3690014 BILOSYUK Ivan 1984 UKR 9:11.8 122.94
Женщины:
1 68 3435001 KOWALCZYK Justyna 1983 POL 7:03.7 0.00
2 74 1303777 BJOERGEN Marit 1980 NOR 7:04.1 0.76
3 42 3505481 BRODIN Hanna 1990 SWE 7:07.7 7.55
4 48 3185004 SARASOJA-LILJA Riikka 1982 FIN 7:07.8 7.74
5 62 3425349 KRISTOFFERSEN Marthe 1989 NOR 7:07.9 7.93
6 24 1255374 ROPONEN Riitta-Liisa 1978 FIN 7:10.0 11.90
7 64 1255665 SAARINEN Aino- Kaisa 1979 FIN 7:10.2 12.27
8 44 3485032 KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS 7:10.6 13.03
9 66 3505217 KALLA Charlotte 1987 SWE 7:10.7 13.22
10 70 1365857 RANDALL Kikkan 1982 USA 7:10.9 13.59
11 65 3205075 HERRMANN Denise 1988 GER 7:12.6 16.80
11 50 3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR 7:12.6 16.80
13 46 3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 1987 NOR 7:12.8 17.18
14 72 3425301 JOHAUG Therese 1988 NOR 7:15.9 23.04
15 29 3205224 KOLB Hanna 1991 GER 7:16.0 23.22
16 19 3195059 BARTHELEMY Laure 1988 FRA 7:16.2 23.60
17 36 3505090 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE 7:17.0 25.11
18 58 3185256 LAHTEENMAKI Krista 1990 FIN 7:17.3 25.68
19 59 3195056 JEAN Aurore 1985 FRA 7:19.2 29.27
20 11 3195040 FAIVRE PICON Anouk 1986 FRA 7:19.7 30.21
21 43 3295000 BROCARD Elisa 1984 ITA 7:20.5 31.72
22 28 3565002 FABJAN Vesna 1985 SLO 7:21.3 33.23
23 9 3195010 HUGUE Coraline 1984 FRA 7:21.8 34.18
24 1 1293107 BOEHLER Stefanie 1981 GER 7:21.9 34.36
25 56 3425003 STEIRA Kristin Stoermer 1981 NOR 7:23.2 36.82
26 18 3185114 AHERVO Laura 1984 FIN 7:23.9 38.14
26 10 1247226 ZELLER Katrin 1979 GER 7:23.9 38.14
28 52 3505183 HAAG Anna 1986 SWE 7:24.3 38.90
29 23 3185168 NISKANEN Kerttu 1988 FIN 7:24.4 39.08
30 38 3185137 KYLLOENEN Anne 1987 FIN 7:25.2 40.59
31 5 3155041 NYVLTOVA Eva 1986 CZE 7:25.4 40.97
32 53 3505497 LARSEN Lisa 1990 SWE 7:26.6 43.24
33 26 1142563 SHEVCHENKO Valentina 1975 UKR 7:26.7 43.43
34 47 3295144 DEBERTOLIS Ilaria 1989 ITA 7:26.8 43.62
35 32 1373617 FESSEL Nicole 1983 GER 7:26.9 43.80
36 14 3055066 SMUTNA Katerina 1983 AUT 7:27.5 44.94
37 67 3205176 RINGWALD Sandra 1990 GER 7:27.8 45.50
37 6 3535261 STEPHEN Elizabeth 1987 USA 7:27.8 45.50
39 4 3295088 DE MARTIN TOPRANIN Virginia 1987 ITA 7:28.0 45.88
40 61 3565034 CEBASEK Alenka 1989 SLO 7:28.1 46.07
41 21 1274580 ISHIDA Masako 1980 JPN 7:29.0 47.77
42 25 3205560 BACHMANN Tina 1986 GER 7:29.2 48.15
42 8 3295015 RUPIL Silvia 1985 ITA 7:29.2 48.15
44 16 3485197 TIKHONOVA Julia 1986 RUS 7:29.4 48.52
45 54 3425499 WENG Heidi 1991 NOR 7:29.8 49.28
46 12 3565014 JEZERSEK Barbara 1986 SLO 7:31.3 52.11
47 2 3205225 ANGER Lucia 1991 GER 7:31.6 52.68
48 34 3565005 VISNAR Katja 1984 SLO 7:32.2 53.81
49 17 3485198 IVANOVA Julia 1985 RUS 7:33.1 55.51
50 60 3485202 MATVEEVA Natalia 1986 RUS 7:34.8 58.72
51 73 3155008 JANECKOVA Ivana 1984 CZE 7:35.0 59.10
52 27 3435014 JASKOWIEC Sylwia 1986 POL 7:36.3 61.55
53 49 3505231 ERIKSSON Mia 1987 SWE 7:37.3 63.44
53 30 3535142 BROOKS Holly 1982 USA 7:37.3 63.44
55 39 3695016 ANTSYBOR Maryna 1987 UKR 7:37.6 64.01
56 40 3485510 MEDVEDEVA Polina 1989 RUS 7:38.0 64.76
57 45 3435098 MARCISZ Ewelina 1991 POL 7:39.2 67.03
57 31 1323565 MANNIMA Tatjana 1980 EST 7:39.2 67.03
59 7 3205124 SIEGEL Monique 1989 GER 7:40.0 68.54
60 22 3505003 RYDQVIST Maria 1983 SWE 7:40.2 68.92
61 15 3485203 SHAIDUROVA Larisa 1987 RUS 7:40.7 69.86
62 3 1319976 KOLOMINA Yelena 1981 KAZ 7:40.8 70.05
63 63 3295141 AGREITER Debora 1991 ITA 7:41.5 71.37
64 20 3485042 IKSANOVA Alija 1984 RUS 7:41.8 71.94
65 69 3485342 DOTSENKO Anastasia 1986 RUS 7:42.3 72.88
66 71 3195061 DABUDYK Aurelie 1988 FRA 7:43.1 74.39
66 55 3295013 PILLER Marina 1984 ITA 7:43.1 74.39
68 37 3675018 MATROSSOVA Marina 1990 KAZ 7:43.2 74.58
69 57 3435031 MACIUSZEK Paulina 1985 POL 7:44.0 76.09
70 33 3295005 CAVALLAR Veronica 1983 ITA 7:47.8 83.27
71 41 1181848 YATSKAYA Oxana 1978 KAZ 7:48.1 83.83
72 51 3675007 OSSIPOVA Tatyana 1987 KAZ 7:54.7 96.29
73 35 3395048 OJASTE Triin 1990 EST 7:56.2 99.13
74 13 3485498 GUSCHINA Mariya 1989 RUS 7:57.6 101.77
-
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (20 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.