Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

29 Декабря 2011

Тур Де Ски 2011 день первый

29 декабря в немецком Оберхофе стартовала лыжная многодневка Тур Де Ски. Первая гонка - пролог свободным стилем на 2.5 и 3.75 км! Лучшие среди российских лыжников - Илья Черноусов и Наталья Коростелева.

Мужчины:

 1  99  3420239 NORTHUG Petter jr.  1986  NOR   7:58.3  0.00
2  97  3510023 COLOGNA Dario  1986  SUI   7:59.0  1.17
3  95  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA   8:02.3  6.69
4  93  3500139 HELLNER Marcus  1985  SWE   8:03.9  9.37
5  56  3480314 CHERNOUSOV Ilia  1986  RUS   8:05.1  11.37
6  87  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN   8:05.2  11.54
7  89  3480016 LEGKOV Alexander  1983  RUS   8:05.6  12.21
8  69  3480280 MORILOV Nikolay  1986  RUS   8:06.9  14.38
9  71  3480013 VYLEGZHANIN Maxim  1982  RUS   8:07.1  14.72

10  32  3190029 DUVILLARD Robin  1983  FRA   8:08.3  16.73
11  28  3190070 MIRANDA Cyril  1985  FRA   8:09.0  17.90
12  79  3100006 KERSHAW Devon  1982  CAN   8:09.1  18.06
13  35  3200229 TSCHARNKE Tim  1989  GER   8:09.9  19.40
14  27  3420577 DYRHAUG Niklas  1987  NOR   8:10.1  19.74
15  36  3480317 TURYSHEV Sergey  1985  RUS   8:10.9  21.07
16  41  3500259 JOENSSON Emil  1985  SWE   8:11.3  21.74
17  38  1221327 TEICHMANN Axel  1979  GER   8:12.0  22.91
18  46  3420605 ROETHE Sjur  1988  NOR   8:14.8  27.60
19  57  1221036 FILBRICH Jens  1979  GER   8:16.0  29.60
20  7  3660065 SEMENOV Michail  1986  BLR   8:16.4  30.27
21  65  1178162 ANGERER Tobias  1977  GER   8:16.7  30.78
22  54  3180053 HEIKKINEN Matti  1983  FIN   8:16.9  31.11
23  44  3480695 BESSMERTNYKH Alexander  1986  RUS   8:17.2  31.61
23  33  1286608 PERRILLAT Christophe  1979  FRA   8:17.2  31.61
25  40  3480828 JAPAROV Dmitriy  1986  RUS   8:17.3  31.78
26  15  3420317 RENNEMO Kristian Tettli  1984  NOR   8:17.5  32.11
27  81  1217350 BAUER Lukas  1977  CZE   8:19.0  34.62
28  2  3220002 MUSGRAVE Andrew  1990  GBR   8:19.1  34.79
29  10  3530005 NEWELL Andrew  1983  USA   8:19.5  35.46
30  58  3200014 WENZL Josef  1984  GER   8:19.6  35.63
30  39  3180054 NOUSIAINEN Ville  1983  FIN   8:19.6  35.63
32  61  3290007 HOFER David  1983  ITA   8:19.7  35.79
33  45  1363141 FISCHER Remo  1981  SUI   8:20.3  36.80
34  49  1297957 MORIGGL Thomas  1981  ITA   8:20.5  37.13
35  92  3050159 TRITSCHER Bernhard  1988  AUT   8:20.6  37.30
36  26  3200121 KUEHNE Andy  1987  GER   8:20.7  37.47
36  19  3190109 WIBAULT Mathias  1985  FRA   8:20.7  37.47
38  51  3100190 BABIKOV Ivan  1980  CAN   8:20.9  37.80
39  67  1345875 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA   8:21.1  38.14
40  48  1223849 CHECCHI Valerio  1980  ITA   8:21.7  39.14
41  55  1067291 DI CENTA Giorgio  1972  ITA   8:22.2  39.97
41  53  1362947 PERL Curdin  1984  SUI   8:22.2  39.97
43  75  3290016 CLARA Roland  1982  ITA   8:22.4  40.31
43  52  3150069 JAKS Martin  1986  CZE   8:22.4  40.31
45  94  1310470 KRECZMER Maciej  1981  POL   8:22.6  40.64
46  77  3420077 HATTESTAD Ola Vigen  1982  NOR   8:23.0  41.31
47  17  3290166 CLEMENTI Fabrizio  1988  ITA   8:23.2  41.65
48  50  1344711 JAUHOJAERVI Sami  1981  FIN   8:23.7  42.48
49  96  3150070 RAZYM Ales  1986  CZE   8:23.9  42.82
49  16  1323468 REHEMAA Aivar  1982  EST   8:23.9  42.82
51  82  1298054 PASINI Fabio  1980  ITA   8:24.0  42.99
52  73  3500015 RICKARDSSON Daniel  1982  SWE   8:24.4  43.65
53  1  3290245 NOECKLER Dietmar  1988  ITA   8:24.5  43.82
54  85  3500330 PETERSON Teodor  1988  SWE   8:24.8  44.32
55  47  3200015 REICHELT Tom  1982  GER   8:25.5  45.49
55  42  3420280 ELIASSEN Petter  1985  NOR   8:25.5  45.49
57  83  3420036 ROENNING Eldar  1982  NOR   8:26.1  46.50
58  59  3670000 CHEBOTKO Nikolay  1982  KAZ   8:26.6  47.33
59  21  3200072 KATZ Andreas  1988  GER   8:27.6  49.01
60  86  3180408 LUUSUA Ari  1988  FIN   8:27.9  49.51
61  31  3200001 GOERING Franz  1984  GER   8:28.1  49.84
62  9  3200356 DOBLER Jonas  1991  GER   8:28.2  50.01
63  90  3530120 HAMILTON Simeon  1987  USA   8:29.3  51.85
64  43  1285347 FREEMAN Kris  1980  USA   8:29.9  52.85
65  91  3480021 PETUKHOV Alexey  1983  RUS   8:30.8  54.36
66  8  3050098 DUERR Johannes  1987  AUT   8:31.0  54.69
67  20  3500755 JONSSON Fredrik  1990  SWE   8:31.4  55.36
68  84  3660013 LASUTKIN Alexander  1983  BLR   8:32.4  57.04
68  18  1175155 MAGAL Jiri  1977  CZE   8:32.4  57.04
70  13  3670022 VELICHKO Yevgeniy  1987  KAZ   8:33.3  58.54
71  80  3390003 KUMMEL Peeter  1982  EST   8:33.5  58.88
72  34  1125588 DOLIDOVICH Sergei  1973  BLR   8:33.6  59.04
73  14  3290004 SCOLA Fulvio  1982  ITA   8:33.8  59.38
74  29  3180301 LEHTONEN Lari  1987  FIN   8:34.3  60.21
75  23  1362656 LIVERS Toni  1983  SUI   8:36.2  63.39
76  22  3390103 TAMMJARV Karel  1989  EST   8:36.4  63.73
77  25  3200241 BING Thomas  1990  GER   8:36.9  64.56
78  63  3290326 PELLEGRINO Federico  1990  ITA   8:37.0  64.73
79  64  3480436 KRIUKOV Nikita  1985  RUS   8:37.6  65.73
80  37  3300190 YOSHIDA Keishin  1987  JPN   8:37.7  65.90
80  30  1106867 BAJCICAK Martin  1976  SVK   8:37.7  65.90
82  12  3500141 NELSON Lars  1985  SWE   8:38.4  67.07
83  5  3390074 VAHTRA Eeri  1988  EST   8:38.7  67.57
84  70  3430103 STAREGA Maciej  1990  POL   8:39.5  68.91
85  3  3510351 FURGER Roman  1990  SUI   8:39.8  69.41
86  74  3700049 MLYNAR Peter  1988  SVK   8:40.0  69.75
87  88  3670017 MATVIYENKO Gennadiy  1988  KAZ   8:40.4  70.42
88  66  3200096 HEUN Daniel  1986  GER   8:42.2  73.43
89  11  3200127 MARSCHALL Philipp  1988  GER   8:43.1  74.93
90  60  3050043 WURM Harald  1984  AUT   8:50.1  86.64
91  4  3150105 HORYNA Ondrej  1987  CZE   8:51.4  88.81
92  6  3050025 HIRNER Manuel  1985  AUT   8:51.7  89.32
93  68  3390050 SIMONLATSER Timo  1986  EST   8:52.0  89.82
94  24  3390034 KARP Algo  1985  EST   8:53.9  93.00
95  72  3430056 MICHALEK Mariusz  1987  POL   8:55.1  95.00
96  78  3690023 SHVIDKIY Oleksiy  1986  UKR   9:02.7  107.71
97  76  3670032 AKHMADIYEV Yerdos  1985  KAZ   9:04.0  109.89
98  62  3390033 EINASTE Kein  1985  EST   9:10.2  120.26
99  98  3690014 BILOSYUK Ivan  1984  UKR   9:11.8  122.94

 

Женщины:

 1  68  3435001 KOWALCZYK Justyna  1983  POL   7:03.7  0.00
2  74  1303777 BJOERGEN Marit  1980  NOR   7:04.1  0.76
3  42  3505481 BRODIN Hanna  1990  SWE   7:07.7  7.55
4  48  3185004 SARASOJA-LILJA Riikka  1982  FIN   7:07.8  7.74
5  62  3425349 KRISTOFFERSEN Marthe  1989  NOR   7:07.9  7.93
6  24  1255374 ROPONEN Riitta-Liisa  1978  FIN   7:10.0  11.90
7  64  1255665 SAARINEN Aino- Kaisa  1979  FIN   7:10.2  12.27
8  44  3485032 KOROSTELEVA Natalia  1981  RUS   7:10.6  13.03
9  66  3505217 KALLA Charlotte  1987  SWE   7:10.7  13.22
10  70  1365857 RANDALL Kikkan  1982  USA   7:10.9  13.59
11  65  3205075 HERRMANN Denise  1988  GER   7:12.6  16.80
11  50  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR   7:12.6  16.80
13  46  3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  1987  NOR   7:12.8  17.18
14  72  3425301 JOHAUG Therese  1988  NOR   7:15.9  23.04
15  29  3205224 KOLB Hanna  1991  GER   7:16.0  23.22
16  19  3195059 BARTHELEMY Laure  1988  FRA   7:16.2  23.60
17  36  3505090 INGEMARSDOTTER Ida  1985  SWE   7:17.0  25.11
18  58  3185256 LAHTEENMAKI Krista  1990  FIN   7:17.3  25.68
19  59  3195056 JEAN Aurore  1985  FRA   7:19.2  29.27
20  11  3195040 FAIVRE PICON Anouk  1986  FRA   7:19.7  30.21
21  43  3295000 BROCARD Elisa  1984  ITA   7:20.5  31.72
22  28  3565002 FABJAN Vesna  1985  SLO   7:21.3  33.23
23  9  3195010 HUGUE Coraline  1984  FRA   7:21.8  34.18
24  1  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER   7:21.9  34.36
25  56  3425003 STEIRA Kristin Stoermer  1981  NOR   7:23.2  36.82
26  18  3185114 AHERVO Laura  1984  FIN   7:23.9  38.14
26  10  1247226 ZELLER Katrin  1979  GER   7:23.9  38.14
28  52  3505183 HAAG Anna  1986  SWE   7:24.3  38.90
29  23  3185168 NISKANEN Kerttu  1988  FIN   7:24.4  39.08
30  38  3185137 KYLLOENEN Anne  1987  FIN   7:25.2  40.59
31  5  3155041 NYVLTOVA Eva  1986  CZE   7:25.4  40.97
32  53  3505497 LARSEN Lisa  1990  SWE   7:26.6  43.24
33  26  1142563 SHEVCHENKO Valentina  1975  UKR   7:26.7  43.43
34  47  3295144 DEBERTOLIS Ilaria  1989  ITA   7:26.8  43.62
35  32  1373617 FESSEL Nicole  1983  GER   7:26.9  43.80
36  14  3055066 SMUTNA Katerina  1983  AUT   7:27.5  44.94
37  67  3205176 RINGWALD Sandra  1990  GER   7:27.8  45.50
37  6  3535261 STEPHEN Elizabeth  1987  USA   7:27.8  45.50
39  4  3295088 DE MARTIN TOPRANIN Virginia  1987  ITA   7:28.0  45.88
40  61  3565034 CEBASEK Alenka  1989  SLO   7:28.1  46.07
41  21  1274580 ISHIDA Masako  1980  JPN   7:29.0  47.77
42  25  3205560 BACHMANN Tina  1986  GER   7:29.2  48.15
42  8  3295015 RUPIL Silvia  1985  ITA   7:29.2  48.15
44  16  3485197 TIKHONOVA Julia  1986  RUS   7:29.4  48.52
45  54  3425499 WENG Heidi  1991  NOR   7:29.8  49.28
46  12  3565014 JEZERSEK Barbara  1986  SLO   7:31.3  52.11
47  2  3205225 ANGER Lucia  1991  GER   7:31.6  52.68
48  34  3565005 VISNAR Katja  1984  SLO   7:32.2  53.81
49  17  3485198 IVANOVA Julia  1985  RUS   7:33.1  55.51
50  60  3485202 MATVEEVA Natalia  1986  RUS   7:34.8  58.72

51  73  3155008 JANECKOVA Ivana  1984  CZE   7:35.0  59.10
52  27  3435014 JASKOWIEC Sylwia  1986  POL   7:36.3  61.55
53  49  3505231 ERIKSSON Mia  1987  SWE   7:37.3  63.44
53  30  3535142 BROOKS Holly  1982  USA   7:37.3  63.44
55  39  3695016 ANTSYBOR Maryna  1987  UKR   7:37.6  64.01
56  40  3485510 MEDVEDEVA Polina  1989  RUS   7:38.0  64.76
57  45  3435098 MARCISZ Ewelina  1991  POL   7:39.2  67.03
57  31  1323565 MANNIMA Tatjana  1980  EST   7:39.2  67.03
59  7  3205124 SIEGEL Monique  1989  GER   7:40.0  68.54
60  22  3505003 RYDQVIST Maria  1983  SWE   7:40.2  68.92
61  15  3485203 SHAIDUROVA Larisa  1987  RUS   7:40.7  69.86
62  3  1319976 KOLOMINA Yelena  1981  KAZ   7:40.8  70.05
63  63  3295141 AGREITER Debora  1991  ITA   7:41.5  71.37
64  20  3485042 IKSANOVA Alija  1984  RUS   7:41.8  71.94
65  69  3485342 DOTSENKO Anastasia  1986  RUS   7:42.3  72.88

66  71  3195061 DABUDYK Aurelie  1988  FRA   7:43.1  74.39
66  55  3295013 PILLER Marina  1984  ITA   7:43.1  74.39
68  37  3675018 MATROSSOVA Marina  1990  KAZ   7:43.2  74.58
69  57  3435031 MACIUSZEK Paulina  1985  POL   7:44.0  76.09
70  33  3295005 CAVALLAR Veronica  1983  ITA   7:47.8  83.27
71  41  1181848 YATSKAYA Oxana  1978  KAZ   7:48.1  83.83
72  51  3675007 OSSIPOVA Tatyana  1987  KAZ   7:54.7  96.29
73  35  3395048 OJASTE Triin  1990  EST   7:56.2  99.13
74  13  3485498 GUSCHINA Mariya  1989  RUS   7:57.6  101.77

Смотрите также:

Сборная

Матвеева Наталья Константиновна
Матвеева Наталья Константиновна
Мастер спорта международного класса, г. Москва Рязанская область г. Рязань

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30