Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

27 Декабря 2011

Константин Главатских - победитель Красногорской лыжни 2011 на дистанции в 15 км классическим стилем

Константин Главатских Удмуртская республика - первое место

Станислав Волженцев Республика Коми - второе место

1 48 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 00:37:35,0 16,12
2 56 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми 00:37:47,7 20,63
3 55 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 00:38:06,1 27,15
4 43 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 00:38:33,6 36,91
5 41 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан 00:38:39,5 39,00
6 57 100412 Ширяев Сергей 1983 Москва - Нижегородская область 00:38:45,3 41,06
7 19 100037 Болотов Николай 1986 Москва 00:38:52,2 43,51
8 46 100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область 00:38:58,6 45,78
9 54 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 00:39:05,5 48,23
10 23 100307 Рочев Василий 1980 Республика Коми 00:39:12,8 50,82
11 35 100336 Сорин Егор 1985 Москва 00:39:13,2 50,96
12 33 100107 Дербин Дмитрий 1982 Хабаровский край 00:39:17,8 52,59
13 18 100108 Джумов Алексей 1983 Хабаровский край 00:39:22,6 54,29
14 11 101191 Сафин Ильдар 1987 Республика Татарстан 00:39:23,1 54,47
15 24 101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми 00:39:25,7 55,39
16 10 101189 Абулов Радик 1987 Тюменская область 00:39:26,4 55,64
17 30 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 00:39:30,9 57,24
18 53 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 00:39:34,1 58,37
19 29 100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область 00:39:35,3 58,80
20 42 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:39:35,4 58,83
21 52 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан 00:39:35,8 58,98
22 68 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 00:39:37,6 59,61
23 25 100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская область 00:39:41,0 60,82
24 27 100016 Артеев Иван 1977 Республика Коми 00:39:46,5 62,77
25 14 100370 Тропников Алексей 1978 Республика Коми 00:39:48,5 63,48
26 9 100076 Гельманов Андрей 1982 Московская область - Алтайский край 00:39:52,3 64,83
27 20 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область 00:39:53,6 65,29
28 50 100334 Соловьев Алексей 1984 Тверская область - Московская область 00:39:55,3 65,89
29 65 102553 Голуб Дмитрий 1991 Костромская область 00:39:58,3 66,96
30 13 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 00:40:01,6 68,13
31 7 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:40:02,2 68,34
32 12 100011 Андреев Антон 1986 Московская область 00:40:11,3 71,57
33 5 100084 Головин Антон 1986 Свердловская область 00:40:16,1 73,27
34 31 100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан 00:40:18,3 74,05
35 63 101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край 00:40:19,2 74,37
36 22 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:40:21,6 75,22
37 112 101361 Панжинский Александр 1989 Москва 00:40:24,9 76,39
38 15 102606 Кулеев Константин 1991 Удмуртская Республика 00:40:27,5 77,32
39 21 100226 Машков Илья 1983 Московская область 00:40:32,2 78,98
40 2 100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург 00:40:39,0 81,40
41 32 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край 00:40:47,8 84,52
42 60 100388 Феллер Максим 1986 Красноярский край 00:40:48,0 84,59
43 28 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 00:40:49,9 85,26
44 62 102051 Ковяшов Эдуард 1967 Костромская область 00:40:53,3 86,47
45 8 100612 Лушкин Алексей 1978 Новосибирская область 00:40:55,6 87,29
46 69 102031 Клюквин Евгений 1990 Московская область 00:41:01,6 89,41
47 16 101153 Игнатьев Константин 1986 Кемеровская область 00:41:04,9 90,59
48 6 100985 Кульбакин Леонид 1986 Брянская область 00:41:08,2 91,76
49 79 102258 Солодов Иван 1989 Москва 00:41:09,7 92,29
50 44 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область 00:41:09,9 92,36
51 82 102456 Николаев Сергей 1990 Московская область 00:41:10,7 92,64
51 95 100640 Шапаров Дмитрий 1987 Вологодская область 00:41:10,7 92,64
53 81 101383 Уляшев Евгений 1988 Республика Коми 00:41:14,7 94,06
54 101 102896 Звуков Андрей 1992 Московская область 00:41:17,7 95,13
55 76 100994 Никоноров Николай 1986 Тульская область 00:41:18,4 95,37
56 77 100113 Егошин Дмитрий 1981 Свердловская область 00:41:24,2 97,43
57 108 102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:41:24,7 97,61
58 3 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 00:41:25,4 97,86
59 4 101631 Порошков Александр 1987 Московская область 00:41:30,1 99,53
60 129 103257 Тимохин Роман 1993 Москва - Брянская область 00:41:33,1 100,59
61 94 100100 Девятьяров Михаил 1985 Московская область 00:41:37,2 102,04
62 58 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область 00:41:42,7 104,00
63 51 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО 00:41:44,5 104,63
64 100 101346 Коротчик Максим 1989 Республика Карелия 00:41:45,9 105,13
65 67 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 00:41:50,6 106,80
66 72 102078 Каркин Владимир 1988 Кемеровская область 00:41:52,3 107,40
67 90 102150 Зубов Анатолий 1988 Мурманская область 00:41:54,0 108,00
68 120 100995 Новицкий Евгений 1986 Ярославская область 00:41:55,1 108,39
69 80 101349 Лутков Михаил 1989 Москва - Пензенская область 00:41:55,7 108,61
70 39 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО 00:42:00,8 110,42
71 49 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 00:42:04,6 111,77
72 110 102244 Десятник Григорий 1991 Мурманская область 00:42:06,3 112,37
73 17 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО 00:42:07,7 112,87
74 103 101343 Кисляков Егор 1988 Республика Коми 00:42:09,1 113,36
75 115 102752 Ботт Максим 1991 Санкт-Петербург 00:42:10,9 114,00
76 106 101745 Ганин Евгений 1988 Ярославская область 00:42:18,5 116,70
77 91 101103 Фадеев Максим 1987 Москва 00:42:21,3 117,69
78 34 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО 00:42:26,7 119,61
79 1 102281 Пушкин Василий 1991 Архангельская область - Санкт-Петербург 00:42:28,3 120,17
80 114 102900 Фирсов Артур 1992 Московская область 00:42:32,2 121,56
81 87 101391 Шатохин Андрей 1990 Московская область - Санкт-Петербург 00:42:46,0 126,45
82 66 100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан 00:42:48,2 127,23
83 97 102634 Тимашов Алексей 1992 Московская область 00:42:55,9 129,96
84 85 102057 Зубков Иван 1989 Московская область 00:42:58,3 130,82
85 84 102926 Уткин Михаил 1990 Республика Карелия 00:43:08,6 134,47
86 64 101324 Волков Анатолий 1989 Москва 00:43:14,8 136,67
87 70 100630 Зайцев Денис 1983 Самарская область 00:43:29,3 141,81
88 45 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) 00:43:30,1 142,10
89 89 100279 Пикалов Илья 1982 Кемеровская область 00:43:32,2 142,84
90 141 102297 Шамсутдинов Михаил 1990 Сахалинская область 00:43:38,3 145,01
91 119 101895 Чекулаев Дмитрий 1989 Республика Марий Эл 00:43:38,4 145,04
92 109 102659 Фатхуллин Евгений 1991 Тюменская область 00:43:42,5 146,50
93 83 102587 Хаустов Ярослав 1991 Кемеровская область 00:43:46,9 148,06
94 117 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 00:43:58,8 152,28
95 123 102872 Сиразетдинов Булат 1991 Москва 00:44:07,7 155,44
96 121 102933 Гришин Андрей 1991 Московская область 00:44:07,9 155,51
97 98 103073 Хаян Никита 1992 Сахалинская область 00:44:19,0 159,45
98 134 101790 Сафонов Иван 1990 Мурманская область 00:44:24,1 161,26
99 156 103474 Смирнов Иван 1994 Москва 00:44:25,7 161,82
100 153 103125 Мамьянов Алексей 1993 Ярославская область 00:44:27,6 162,50
101 122 102633 Букатин Михаил 1991 Московская область 00:44:29,8 163,28
102 146 103263 Якубович Данила 1993 Московская область 00:44:37,5 166,01
103 154 103775 Пантюхин Андрей 1993 Московская область 00:44:39,1 166,58
104 126 102585 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край 00:44:51,0 170,80
105 155 102643 Щербаков Дмитрий 1985 Брянская область 00:44:56,3 172,68
106 130 103847 Ермолаев Дмитрий 1993 Сахалинская область 00:45:06,3 176,23
107 92 102690 Иванов Станислав 1988 Республика Карелия 00:45:08,0 176,83
108 157 103884 Бадаев Александр 1987 Смоленская область 00:45:26,7 183,46
109 139 103455 Журавков Никита 1993 Брянская область 00:45:43,8 189,53
110 148 103785 Стрелков Дмитрий 1992 Московская область 00:45:47,0 190,67
111 145 102980 Новицкий Всеволод 1993 Мурманская область 00:46:38,4 208,90
112 147 103747 Климанов Александр 1993 Московская область 00:46:43,7 210,78
113 133 102689 Эйсмонт Денис 1990 Московская область 00:46:46,6 211,81
114 140 103551 Львов Николай 1993 Москва - Чувашская Республика 00:46:52,9 214,04
115 138 103686 Роганов Сергей 1992 Московская область 00:47:21,8 224,30
116 149 103104 Синюков Иван 1991 Липецкая область 00:47:53,1 235,40
117 137 101203 Глушков Игорь 1968 Липецкая область 00:47:58,3 237,25
118 124 102558 Бакалдин Илья 1991 Московская область 00:48:04,9 239,59
119 125 103269 Машковцев Василий 1992 Пермский край 00:49:02,8 260,13
120 142 102932 Дементьев Илья 1993 Московская область 00:51:16,0 307,38
121 151 104348 Синицын Никита 1992 Липецкая область 00:52:26,9 332,54

Смотрите также:

Сборная

Некрасов Андрей Евгеньевич
Некрасов Андрей Евгеньевич
Мастер спорта, Республика Коми Усть-Вымский район

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30