Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

27 Декабря 2011

Ольга Рочева - победитель Красногорской лыжни 2011 на дистанции в 10 км классическим стилем

Ольга Рочева Тюменская область - первое место

Светлана Бочкарева Республика Татарстан - второе место

Виктория Мелина Москва/Республика Коми - третье место

 

 

 

1 95 200171 Рочева Ольга 1978 Тюменская область 00:28:15,9 42,04
2 73 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан 00:28:16,7 42,42
3 69 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми 00:28:19,6 43,79
4 76 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 00:28:35,4 51,24
5 89 200051 Воронцова Екатерина 1983 Тюменская область 00:28:37,3 52,13
6 66 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область 00:28:44,6 55,58
7 74 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 00:28:45,1 55,81
8 64 200126 Кузнецова Татьяна 1985 Тверская область 00:28:47,7 57,04
9 87 200218 Слепова Анна 1984 Москва 00:28:48,7 57,51
10 60 201003 Ситникова Ирина 1990 Москва - Кировская область 00:29:00,7 63,17
11 75 200082 Зятикова Вера 1974 Кемеровская область 00:29:06,7 66,00
12 46 201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан 00:29:10,5 67,80
13 90 200181 Новикова Валентина 1984 Тюменская область - Ханты-Мансийский АО 00:29:14,6 69,73
14 65 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край 00:29:16,5 70,63
15 42 201259 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область 00:29:17,4 71,05
16 88 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область 00:29:22,7 73,55
17 58 200507 Ермошина Полина 1988 Москва 00:29:26,1 75,16
18 86 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва 00:29:26,6 75,39
19 92 200083 Зятикова Наталья 1974 Кемеровская область 00:29:27,5 75,82
20 51 201133 Черданцева Ярослава 1991 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 00:29:30,2 77,09
21 94 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область - Московская область 00:29:32,0 77,94
22 44 201327 Фешина Евгения 1991 Москва 00:29:32,1 77,99
23 52 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:29:32,6 78,22
24 62 200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская область 00:29:33,9 78,83
25 38 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область 00:29:37,6 80,58
26 81 200955 Маковеева Наталья 1989 Москва 00:29:41,0 82,18
27 47 200002 Агеева Ольга 1977 Республика Коми 00:29:41,9 82,61
28 45 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 00:29:42,6 82,94
29 55 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 00:29:46,5 84,78
30 79 201139 Щербинина Анна 1991 Москва 00:29:51,2 87,00
31 53 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область 00:29:58,0 90,20
32 50 200657 Сапронова Диана 1987 Республика Коми 00:29:58,1 90,25
33 37 200762 Зейбель Ольга 1987 Московская область 00:30:04,2 93,13
35 56 200185 Олейник Александра 1987 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:30:10,1 95,91
36 67 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область 00:30:10,9 96,29
37 85 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:30:11,1 96,38
38 36 201166 Кибардина Елена 1975 Удмуртская Республика 00:30:14,2 97,85
39 28 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО 00:30:16,2 98,79
40 68 200112 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская область 00:30:16,4 98,88
41 84 201227 Серохвостова Елена 1992 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 00:30:19,1 100,16
42 39 200057 Грахова Анна 1984 Тверская область 00:30:21,3 101,19
43 48 200430 Попеляева Наталья 1978 Кемеровская область 00:30:23,9 102,42
44 21 201731 Непряева Наталья 1995 Тверская область 00:30:25,9 103,36
45 17 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми 00:30:29,9 105,25
46 35 201368 Федулова Юлия 1990 Московская область 00:30:36,3 108,27
47 30 200757 Чудина Оксана 1989 Хабаровский край 00:30:41,5 110,72
48 49 200615 Зиннурова Альбина 1989 Республика Татарстан 00:30:46,3 112,99
49 24 201051 Сауленко Яна 1989 Магаданская область 00:30:47,0 113,32
50 27 201579 Подорожняк Анна 1993 Омская область 00:31:07,3 122,89
51 20 201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан 00:31:11,2 124,73
52 41 200314 Соколова Татьяна 1985 Мурманская область 00:31:11,4 124,83
53 14 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:31:15,7 126,86
54 78 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область 00:31:16,5 127,23
55 80 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО 00:31:18,2 128,04
56 26 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область 00:31:18,3 128,08
57 40 200832 Стальмахович Дарья 1987 Республика Коми 00:31:22,1 129,88
58 32 201110 Романова Нина 1990 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:31:34,1 135,54
59 43 200370 Колотова Маргарита 1988 Вологодская область 00:31:42,9 139,69
60 2 201586 Юдина Василина 1993 Псковская область 00:31:46,9 141,57
61 12 201406 Родионова Ксения 1992 Республика Татарстан 00:32:16,0 155,30
62 22 201105 Прохорова Варвара 1991 Москва 00:32:47,0 169,92
63 4 202004 Володина Анастасия 1994 Москва 00:32:49,8 171,25
64 8 202003 Островская Анастасия 1994 Московская область 00:33:12,7 182,05
65 7 201607 Никишина Дарья 1992 Московская область 00:33:43,8 196,72
66 5 202020 Прянишникова Александра 1994 Московская область 00:33:49,4 199,36
67 19 201373 Воронина Анастасия 1991 Москва 00:34:24,8 216,06
68 1 202134 Речкова Анастасия 1995 Москва - Ненецкий АО 00:35:06,5 235,73

Смотрите также:

Сборная

Медведева Анна Евгеньевна
Медведева Анна Евгеньевна
Мастер спорта международного класса, Свердловская область, г. Полевской

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30