Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

26 Декабря 2011

Ольга Михайлова выигрывает Красногорскую лыжню на дистанции в 10 км свободным стилем!

Женщины:

1 94 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область - Московская область 00:26:36,0 34,42
2 74 200181 Новикова Валентина 1984 Тюменская область - Ханты-Мансийский АО 00:26:53,1 42,99
3 91 200083 Зятикова Наталья 1974 Кемеровская область 00:26:56,5 44,70
4 68 200218 Слепова Анна 1984 Москва 00:26:56,9 44,90
5 67 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва 00:27:09,5 51,21
6 97 200171 Рочева Ольга 1978 Тюменская область 00:27:10,5 51,71
7 86 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край 00:27:11,3 52,11
8 93 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО 00:27:12,7 52,82
9 92 200051 Воронцова Екатерина 1983 Тюменская область 00:27:20,1 56,53
10 81 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:27:26,7 59,83
11 75 200955 Маковеева Наталья 1989 Москва 00:27:33,5 63,24
12 89 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область 00:27:34,4 63,69
13 83 200244 Ускова Елена 1974 Кировская область 00:27:35,1 64,04
14 70 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 00:27:35,5 64,24
15 56 200082 Зятикова Вера 1974 Кемеровская область 00:27:38,8 65,90
16 62 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область 00:27:39,1 66,05
17 61 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область 00:27:39,5 66,25
17 66 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва 00:27:39,5 66,25
19 65 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми 00:27:39,8 66,40
20 95 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО - Свердловская область 00:27:40,3 66,65
21 32 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:27:43,0 68,00
23 43 201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан 00:27:46,6 69,81
24 82 201139 Щербинина Анна 1991 Москва 00:27:51,4 72,21
25 63 200112 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская область 00:27:51,5 72,26
26 78 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 00:27:52,6 72,82
27 45 200430 Попеляева Наталья 1978 Кемеровская область 00:27:53,4 73,22
28 55 201003 Ситникова Ирина 1990 Москва - Кировская область 00:27:56,3 74,67
29 77 201166 Кибардина Елена 1975 Удмуртская Республика 00:27:57,4 75,22
30 58 200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская область 00:27:58,0 75,52
32 73 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан 00:28:01,6 77,33
33 90 201227 Серохвостова Елена 1992 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 00:28:01,8 77,43
34 96 200273 Шайдурова Лариса 1987 Москва 00:28:06,7 79,88
35 51 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край 00:28:07,7 80,38
35 76 201133 Черданцева Ярослава 1991 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 00:28:07,7 80,38
37 60 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край 00:28:07,9 80,49
38 85 200294 Ямбаева Татьяна 1980 Московская область - Ярославская область 00:28:10,2 81,64
39 47 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:28:17,2 85,15
40 84 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область 00:28:26,0 89,56
41 30 200079 Зверкова Светлана 1973 Московская область 00:28:27,6 90,36
42 44 200002 Агеева Ольга 1977 Республика Коми 00:28:29,6 91,36
43 59 200126 Кузнецова Татьяна 1985 Тверская область 00:28:33,2 93,17
44 87 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО 00:28:35,2 94,17
45 16 200649 Перетурина Лилия 1988 Республика Татарстан 00:28:37,7 95,42
46 80 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область 00:28:42,3 97,73
47 52 200507 Ермошина Полина 1988 Москва 00:28:45,9 99,53
48 64 200968 Тихова Евгения 1990 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:28:54,5 103,84
49 57 200729 Машкова Екатерина 1988 Московская область 00:28:59,2 106,20
50 46 200657 Сапронова Диана 1987 Республика Коми 00:29:00,9 107,05
51 42 201327 Фешина Евгения 1991 Москва 00:29:06,1 109,66
52 53 200988 Гладышева Виктория 1989 Кемеровская область 00:29:12,5 112,87
53 38 200057 Грахова Анна 1984 Тверская область 00:29:17,0 115,12
54 39 200832 Стальмахович Дарья 1987 Республика Коми 00:29:20,0 116,63
55 40 200314 Соколова Татьяна 1985 Мурманская область 00:29:21,0 117,13
56 21 201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан 00:29:23,7 118,48
57 50 200185 Олейник Александра 1987 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:29:26,7 119,98
58 33 201110 Романова Нина 1990 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:29:32,7 122,99
59 48 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область 00:29:36,7 125,00
60 35 201538 Вячеславова Наталья 1992 Санкт-Петербург 00:29:46,0 129,66
61 18 201285 Шиллер Анна 1993 Москва 00:29:46,5 129,91
62 19 201611 Лихачева Мария 1995 Москва 00:29:48,3 130,81
63 28 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область 00:29:50,6 131,96
64 1 201586 Юдина Василина 1993 Псковская область 00:30:08,4 140,89
65 27 200733 Назарова Ирина 1989 Москва - Кировская область 00:30:12,4 142,89
66 10 201650 Лукьянова Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО 00:30:14,4 143,89
67 49 200081 Зубенко Светлана 1977 Воронежская область 00:30:15,6 144,50
68 37 201264 Дегтярева Юлия 1990 Московская область 00:30:16,8 145,10
69 41 200370 Колотова Маргарита 1988 Вологодская область 00:30:17,4 145,40
70 15 201406 Родионова Ксения 1992 Республика Татарстан 00:30:20,8 147,10
71 24 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область 00:30:42,5 157,98
72 9 201869 Жаркова Виктория 1994 Москва - Московская область 00:31:26,1 179,83
73 11 201740 Романович Екатерина 1993 Московская область 00:31:28,8 181,19
74 25 201051 Сауленко Яна 1989 Магаданская область 00:31:44,2 188,91
75 8 201986 Морозова Ольга 1995 Московская область 00:31:48,8 191,21
76 23 201105 Прохорова Варвара 1991 Москва 00:31:51,4 192,52
77 3 201621 Лущенкова Алина 1992 Республика Коми 00:32:19,3 206,50
78 6 202020 Прянишникова Александра 1994 Московская область 00:32:19,7 206,70
79 4 201314 Прилуцкая Антонина 1991 Москва 00:32:27,5 210,61
80 2 201711 Жданова Ольга 1992 Московская область 00:32:35,6 214,67
81 5 201555 Толочко Маргарита 1992 Москва 00:33:24,4 239,13

Пресс-служба ФЛГР

 

Смотрите также:

Сборная

Седов Петр Николаевич
Седов Петр Николаевич
Мастер спорта международного класса, Московская область г.о. Химки Нижегородская область г. Саров

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30