Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

24 Декабря 2011

Красногорская лыжня. Индивидуальный спринт классическим стилем

Мужчины:

1 4 100180 Крюков Никита 1985 Москва -
2 1 101361 Панжинский Александр 1989 Москва -
3 18 100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область -
4 2 100037 Болотов Николай 1986 Москва -
5 5 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область -
6 12 102321 Ретивых Глеб 1991 Тюменская область -
7 7 101151 Гафаров Антон 1987 Ханты-Мансийский АО -
8 21 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика -
9 9 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО -
10 23 100100 Девятьяров Михаил 1985 Московская область -
11 15 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область -
12 19 101568 Богданов Станислав 1987 Тюменская область -
13 3 100277 Петухов Алексей 1983 Москва - Мурманская область -
14 10 101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край -
15 14 100253 Новичихин Михаил 1981 Томская область -
16 26 100655 Павлов Иван 1988 Московская область - Санкт-Петербург -
17 6 100113 Егошин Дмитрий 1981 Свердловская область -
18 27 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург -
19 28 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край -
20 30 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми -
21 8 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край -
22 11 100076 Гельманов Андрей 1982 Московская область - Алтайский край -
23 24 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область -
24 25 101771 Седов Петр 1990 Московская область - Нижегородская область -
25 29 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО -
26 13 102111 Белов Евгений 1990 Тюменская область -
27 16 100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская область -
28 17 101343 Кисляков Егор 1988 Республика Коми -
29 20 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург -
30 22 100850 Власов Андрей 1986 Республика Коми -
31  101210 Чванов Сергей 1988 Рязанская область -
32  101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми -
33  102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО -
34  102900 Фирсов Артур 1992 Московская область -
35  101295 Тихонов Федор 1988 Московская область -
36  102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область -
37  100815 Смирнов Михаил 1986 Томская область - Ханты-Мансийский АО -
38  102553 Голуб Дмитрий 1991 Костромская область -
39  101103 Фадеев Максим 1987 Москва -
40  100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область -
41  100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми -
42  100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург -
43  102226 Пыжов Николай 1991 Москва -
44  100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика -
45  100640 Шапаров Дмитрий 1987 Вологодская область -
46  101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО -
47  102464 Сариков Павел 1992 Москва -
48  102597 Сергеев Александр 1991 Санкт-Петербург -
49  102163 Кощеев Александр 1988 Нижегородская область -
50  100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область -
51  102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО -
52  100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан -
53  100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская область -
54  100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан -
55  102870 Титов Артем 1992 Москва -
57  101324 Волков Анатолий 1989 Москва -
58  100555 Тютерев Андрей 1985 Санкт-Петербург -
59  101189 Абулов Радик 1987 Тюменская область -
60  100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика -
61  102921 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область -
62  101349 Лутков Михаил 1989 Москва - Пензенская область -
63  100388 Феллер Максим 1986 Красноярский край -
65  102659 Фатхуллин Евгений 1991 Тюменская область -
66  101391 Шатохин Андрей 1990 Московская область - Санкт-Петербург -
67  101377 Суздалев Антон 1989 Москва -
68  101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО -
69  102456 Николаев Сергей 1990 Московская область -
70  102078 Каркин Владимир 1988 Кемеровская область -
71  102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия -
72  100305 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан -
73  101191 Сафин Ильдар 1987 Республика Татарстан -
74  102224 Лощинин Иван 1991 Московская область - Рязанская область -
75  100995 Новицкий Евгений 1986 Ярославская область -
75  100399 Чекалкин Роман 1985 Кировская область -
77  104179 Баканов Александр 1995 Московская область -
78  102851 Зайков Антон 1988 Челябинская область -
79  102057 Зубков Иван 1989 Московская область -
80  100108 Джумов Алексей 1983 Хабаровский край -
81  102872 Сиразетдинов Булат 1991 Москва -
82  100334 Соловьев Алексей 1984 Тверская область - Московская область -
83  102258 Солодов Иван 1989 Москва -
84  103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО -
85  101790 Сафонов Иван 1990 Мурманская область -
87  101973 Кройт Лев 1989 Сахалинская область -
88  103534 Ячков Сергей 1991 Рязанская область -
89  100612 Лушкин Алексей 1978 Новосибирская область -
90  102752 Ботт Максим 1991 Санкт-Петербург -
91  102933 Гришин Андрей 1991 Московская область -
92  102150 Зубов Анатолий 1988 Мурманская область -
93  102240 Алехин Вячеслав 1991 Сахалинская область -
94  102634 Тимашов Алексей 1992 Московская область -
95  103232 Веселков Максим 1992 Московская область -
96  102287 Рыгалин Владимир 1990 Москва -
97  103272 Савин Василий 1993 Московская область -
99  102585 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край -
100  102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область -
101  102633 Букатин Михаил 1991 Московская область -
102  101773 Славуцкий Александр 1988 Калужская область -
103  102554 Рыбаков Сергей 1991 Московская область -
104  103470 Шкляев Михаил 1994 Москва -
105  101826 Воронин Дмитрий 1986 Московская область -
106  103785 Стрелков Дмитрий 1992 Московская область -
107  103747 Климанов Александр 1993 Московская область -
108  103474 Смирнов Иван 1994 Москва -
109  103551 Львов Николай 1993 Москва - Чувашская Республика -
110  102297 Шамсутдинов Михаил 1990 Сахалинская область -
111  103269 Машковцев Василий 1992 Пермский край -
112  103249 Маршалкин Антон 1993 Тюменская область -
113  102689 Эйсмонт Денис 1990 Московская область -
115  102920 Петрунин Иван 1992 Рязанская область -
116  103050 Васильев Станислав 1993 Москва - Чувашская Республика -
117  103469 Кондрашов Дмитрий 1994 Москва -
118  102033 Царев Сергей 1990 Московская область -
119  102587 Хаустов Ярослав 1991 Кемеровская область -
120  101203 Глушков Игорь 1968 Липецкая область -
121  103847 Ермолаев Дмитрий 1993 Сахалинская область -
122  102973 Тюрин Александр 1992 Москва -
124  104340 Гаврилов Александр 1993 Липецкая область -
125  101614 Гаврилов Максим 1982 Белгородская область -
126  101589 Пальников Александр 1987 Сахалинская область -
127  102805 Сафенко Кирилл 1990 Москва -
128  102558 Бакалдин Илья 1991 Московская область -
129  103686 Роганов Сергей 1992 Московская область -
130  102932 Дементьев Илья 1993 Московская область -
131  102242 Пастухов Александр 1991 Белгородская область -
132  103685 Безгин Илья 1995 Москва -
133  103212 Коломин Евгений 1993 Москва - 

 

Женщины:
1 1 200151 Матвеева Наталья 1986 Москва -
2 11 200117 Коростелева Наталья 1981 Тюменская область -
3 3 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО -
4 8 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область -
5 4 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область -
6 10 200239 Тихонова Юлия 1986 Московская область -
7 6 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми -
8 12 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край -
9 2 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО - Свердловская область -
10 7 201259 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область -
11 9 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми -
12 15 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область -
13 13 200244 Ускова Елена 1974 Кировская область -
14 24 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва -
15 25 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область -
16 14 200690 Парфиненко Ольга 1986 Москва - Томская область -
17 16 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва -
18 21 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия -
19 22 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область -
20 28 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО -
21 23 200507 Ермошина Полина 1988 Москва -
22 26 201327 Фешина Евгения 1991 Москва -
23 27 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан -
24 29 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край -
25 30 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область -
26 5 200270 Чуйкова Екатерина 1986 Московская область - Самарская область -
27 17 201227 Серохвостова Елена 1992 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО -
28 19 201731 Непряева Наталья 1995 Тверская область -
29 20 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область -
30 18 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан -
31  200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край -
32  201133 Черданцева Ярослава 1991 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО -
33  201461 Ковалева Полина 1993 Москва -
34  201368 Федулова Юлия 1990 Московская область -
35  200655 Савина Кристина 1987 Москва - Республика Коми -
36  201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан -
37  200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область - Московская область -
38  200862 Кашина Алина 1987 Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область -
39  201139 Щербинина Анна 1991 Москва -
40  200615 Зиннурова Альбина 1989 Республика Татарстан -
42  200126 Кузнецова Татьяна 1985 Тверская область -
44  201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область -
45  201406 Родионова Ксения 1992 Республика Татарстан -
46  201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми -
47  201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО -
48  200988 Гладышева Виктория 1989 Кемеровская область -
49  201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область -
50  201264 Дегтярева Юлия 1990 Московская область -
51  200733 Назарова Ирина 1989 Москва - Кировская область -
52  200294 Ямбаева Татьяна 1980 Московская область - Ярославская область -
53  200762 Зейбель Ольга 1987 Московская область -
54  201613 Банникова Наталья 1993 Москва -
55  201110 Романова Нина 1990 Санкт-Петербург - Ленинградская область -
56  200757 Чудина Оксана 1989 Хабаровский край -
57  201051 Сауленко Яна 1989 Магаданская область -
58  200059 Грушина Анна 1986 Московская область -
59  201579 Подорожняк Анна 1993 Омская область -
60  201373 Воронина Анастасия 1991 Москва -
61  200314 Соколова Татьяна 1985 Мурманская область -
62  201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва -
63  201146 Плохова Анастасия 1991 Московская область -
64  201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия -
65  200649 Перетурина Лилия 1988 Республика Татарстан -
66  202032 Клапоусова Юлия 1986 Калужская область -
67  201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан -
68  201228 Крылова Анна 1991 Алтайский край -
69  201285 Шиллер Анна 1993 Москва -
70  200133 Лавренова Ольга 1988 Ханты-Мансийский АО -
71  201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область -
72  200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область -
73  200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область -
74  200057 Грахова Анна 1984 Тверская область -
75  200968 Тихова Евгения 1990 Нижегородская область - Республика Мордовия -
76  202003 Островская Анастасия 1994 Московская область -
78  201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия -
79  200370 Колотова Маргарита 1988 Вологодская область -
80  201650 Лукьянова Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО -
81  201105 Прохорова Варвара 1991 Москва -
82  201711 Жданова Ольга 1992 Московская область -
83  201987 Паленова Галина 1995 Московская область -
84  201869 Жаркова Виктория 1994 Москва - Московская область -
85  201607 Никишина Дарья 1992 Московская область -
86  201586 Юдина Василина 1993 Псковская область -
87  201444 Аверина Анна 1995 Калужская область -
88  201314 Прилуцкая Антонина 1991 Москва -
89  201555 Толочко Маргарита 1992 Москва -
90  202004 Володина Анастасия 1994 Москва -
92  201870 Железниченко Ольга 1995 Москва - Ярославская область -
93  201621 Лущенкова Алина 1992 Республика Коми -
94  202020 Прянишникова Александра 1994 Московская область -
95  200362 Антипова Марина 1987 Санкт-Петербург - Ленинградская область -

Смотрите также:

Сборная

Легков Александр Геннадьевич
Легков Александр Геннадьевич
Заслуженный мастер спорта, ХМАО-Югра г. Ханты-Мансийск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30