Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

24 Декабря 2011

Матвеева и Панжинский победители квалификации в спринте классическим стилем!

 

Представители Москвы Наталья Матвеева и Александр Панжинский выигрывают квалификацию на Всероссийских соревнованиях "Красногорская лыжня"

1 место Александр Панжинский - Москва

2 место Николай Болотов - Москва

3 место Алексей Петухов - Москва-Мурманская область

Женщины:
 
1 место Наталья Матвеева - Москва
 
2 место Евгения Шаповалова - ХМАО
 
3 место Елена Соболева - Новосибирская область
 
Протоколы
 
Мужчины:
1 Панжинский Александр 1989 змс Москва - Д - ГУОР г. Щелково СДЮШОР 81 "Бабушкино" 03:17,9
2 Болотов Николай 1986 мс Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 03:18,8
3 Петухов Алексей 1983 змс Москва - Мурманская область - Д 03:20,8
4 Крюков Никита 1985 змс Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 03:20,9
5 Парфенов Андрей 1987 мсмк Тюменская область - Д 03:21,0
6 Егошин Дмитрий 1981 мсмк Свердловская область - Д - Кедр 03:21,2
7 Гафаров Антон 1987 мсмк Ханты-Мансийский АО - Д 03:22,3
8 Шакирзянов Рауль 1989 мс Республика Мордовия - Пермский край - РА - Летающий лыжник 03:22,7
9 Дементьев Евгений 1983 змс Ханты-Мансийский АО - Д 03:22,7
10 Гуляев Иван 1987 мс Алтайский край - Д 03:22,8
11 Гельманов Андрей 1982 мсмк Московская область - Алтайский край - Д - ЛЦ Истина 03:22,9
12 Ретивых Глеб 1991 мс Тюменская область - Д 03:23,0
13 Белов Евгений 1990 мс Тюменская область - Д 03:23,0
14 Новичихин Михаил 1981 мс Томская область - Д - Атомспорт, ЦОП Н.Барановой 03:23,3
15 Ступак Никита 1987 мс Московская область - Свердловская область - ГУМО "ЦЗВС" 03:23,4
16 Алыпов Иван 1982 змс Тюменская область - Д 03:23,6
17 Кисляков Егор 1988 мс Республика Коми - ЦСП СК 03:23,7
18 Усачев Игорь 1983 мс Самарская область - Д 03:24,3
19 Богданов Станислав 1987 мс Тюменская область - Д - ШВСМ 03:24,6
20 Анисимов Иван 1987 мсмк Республика Коми - Санкт-Петербург - Д - ЦСП СК 03:24,6
21 Главатских Константин 1985 мсмк Удмуртская Республика - Д 03:24,7
22 Власов Андрей 1986 мс Республика Коми - Д - ЦСП СК 03:24,7
23 Девятьяров Михаил 1985 мсмк Московская область - РА - ГУМО "ЦЗВС" 03:24,8
24 Ковалев Максим 1989 мс Брянская область - Д - Десна, ГУОР 03:25,0
25 Седов Петр 1990 мсмк Московская область - Нижегородская область - Д - ГУМО "ЦЗВС" 03:25,2
26 Павлов Иван 1988 мс Московская область - Санкт-Петербург - Д - ЛЦ Истина 03:26,2
27 Куклин Михаил 1987 мс Санкт-Петербург - Д 03:26,3
28 Феллер Андрей 1988 мс Красноярский край - Д - АЗВС 03:27,0
29 Файзулов Ильдар 1991 мс Ханты-Мансийский АО 03:27,1
30 Вокуев Ермил 1992 1р Республика Коми - Д - ЦСП СК Рочевых 03:27,2
31 Чванов Сергей 1988 мс Рязанская область 03:27,4
32 Виценко Алексей 1990 мс Республика Коми - Д - ЦСП СК 03:27,5
33 Сафиуллин Рифат 1991 мс Ханты-Мансийский АО 03:27,5
34 Фирсов Артур 1992 1р Московская область - ГУМО "ЦЗВС" ПЦСК Витязь 03:27,8
35 Тихонов Федор 1988 мс Московская область - Д - Зоркий 03:27,8
36 Гаврилов Юрий 1991 мс Тюменская область 03:28,0
37 Смирнов Михаил 1986 мс Томская область - Ханты-Мансийский АО - Атомспорт, ЦОП Н.Барановой 03:28,0
38 Голуб Дмитрий 1991 мс Костромская область 03:28,3
39 Фадеев Максим 1987 мс Москва - РА 03:28,3
40 Лукьянов Евгений 1981 мсмк Свердловская область - Д - Кедр 03:28,5
41 Бобров Александр 1984 мс Республика Коми - Д - ЦСП СК 03:28,5
42 Двоскин Алексей 1983 мсмк Санкт-Петербург - Д 03:28,7
43 Пыжов Николай 1991 кмс Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 03:29,1
44 Уткин Александр 1986 мс Удмуртская Республика - Д 03:29,1
45 Шапаров Дмитрий 1987 мс Вологодская область - Северсталь 03:29,2
46 Перляк Станислав 1987 мсмк Кировская область - Ханты-Мансийский АО - Д 03:29,3
47 Сариков Павел 1992 кмс Москва 03:29,4
48 Сергеев Александр 1991 1р Санкт-Петербург 03:29,4
49 Кощеев Александр 1988 кмс Нижегородская область - МЧС - Кварц 03:29,7
50 Жмурко Артем 1985 мсмк Московская область - Кемеровская область - Л - ГУМО "ЦЗВС" 03:29,8
51 Устюгов Сергей 1992 мс Ханты-Мансийский АО 03:29,8
52 Сюлатов Павел 1986 мс Республика Татарстан - Д 03:29,9
53 Смолянин Андрей 1986 мс Кемеровская область - Д 03:29,9
54 Романов Анатолий 1986 мс Республика Татарстан - Д 03:30,2
55 Титов Артем 1992 кмс Москва 03:30,7
56 Кузьменко Сергей 1986 - Беларусь 03:30,8
57 Волков Анатолий 1989 мс Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" ГУОР г. Щелково 03:30,8
58 Тютерев Андрей 1985 мс Санкт-Петербург - Д 03:31,1
59 Абулов Радик 1987 мс Тюменская область 03:31,1
60 Хохряков Николай 1985 мсмк Удмуртская Республика - Д 03:31,2
61 Мысев Дмитрий 1992 кмс Рязанская область 03:31,3
62 Лутков Михаил 1989 мс Москва - Пензенская область - Д 03:31,4
63 Феллер Максим 1986 мс Красноярский край - АЗВС 03:31,7
64 Воронов Александр 1990 - Беларусь 03:31,8
65 Фатхуллин Евгений 1991 кмс Тюменская область 03:32,2
66 Шатохин Андрей 1990 мс Московская область - Санкт-Петербург - ЛЦ Истина 03:32,3
67 Суздалев Антон 1989 мс Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 03:32,4
68 Бакланов Дмитрий 1988 кмс Ханты-Мансийский АО - Д 03:32,4
69 Николаев Сергей 1990 кмс Московская область - ЛЦ Истина 03:33,3
70 Каркин Владимир 1988 кмс Кемеровская область - Л 03:34,0
71 Мальцев Артем 1993 мс Нижегородская область - Республика Мордовия 03:34,7
72 Романов Виктор 1983 мс Республика Татарстан - Д 03:34,9
73 Сафин Ильдар 1987 мс Республика Татарстан - Д 03:35,3
74 Лощинин Иван 1991 мс Московская область - Рязанская область - ЦПСК Химки 03:35,5
75 Новицкий Евгений 1986 мс Ярославская область - Д - СДЮСШОР 4 03:35,5
75 Чекалкин Роман 1985 мс Кировская область - Д 03:35,5
77 Баканов Александр 1995 1р Московская область 03:35,5
78 Зайков Антон 1988 кмс Челябинская область 03:35,7
79 Зубков Иван 1989 мс Московская область - СДЮШОР 03:35,7
80 Джумов Алексей 1983 мс Хабаровский край - Л 03:36,0
81 Сиразетдинов Булат 1991 кмс Москва 03:36,2
82 Соловьев Алексей 1984 мс Тверская область - Московская область - Д - ЦПСК Химки 03:36,6
83 Солодов Иван 1989 мс Москва - ГУ ЦСП "Луч" 03:36,8
84 Петров Кирилл 1993 кмс Ханты-Мансийский АО 03:38,0
85 Сафонов Иван 1990 кмс Мурманская область 03:38,1
86 Мельник Александр 1990 - Беларусь 03:38,7
87 Кройт Лев 1989 мс Сахалинская область - Локомотив, СДЮШОР ЗВС 03:39,2
88 Ячков Сергей 1991 кмс Рязанская область 03:39,8
89 Лушкин Алексей 1978 мсмк Новосибирская область - Д 03:39,9
90 Ботт Максим 1991 кмс Санкт-Петербург 03:40,4
91 Гришин Андрей 1991 кмс Московская область - Зоркий 03:40,8
92 Зубов Анатолий 1988 1р Мурманская область 03:41,2
93 Алехин Вячеслав 1991 мс Сахалинская область - Д - ГУОР г. Щелково 03:41,2
94 Тимашов Алексей 1992 кмс Московская область - ЛЦ Истина 03:41,9
95 Веселков Максим 1992 1р Московская область - ЛЦ Истина 03:41,9
96 Рыгалин Владимир 1990 кмс Москва - Юн.Москвы Спартак 03:42,1
97 Савин Василий 1993 1р Московская область - ЛЦ Истина 03:42,5
98 Семененко Владислав 1988 - Беларусь 03:42,7
99 Андруцкий Андрей 1991 кмс Камчатский край 03:42,7
100 Попов Виталий 1992 1р Санкт-Петербург - Ленинградская область - Ладога 03:42,8
101 Букатин Михаил 1991 кмс Московская область - ЛЦ Истина 03:42,9
102 Славуцкий Александр 1988 мс Калужская область 03:42,9
103 Рыбаков Сергей 1991 кмс Московская область - ЛЦ Истина 03:44,0
104 Шкляев Михаил 1994 кмс Москва 03:44,3
105 Воронин Дмитрий 1986 кмс Московская область 03:45,4
106 Стрелков Дмитрий 1992 1р Московская область 03:45,9
107 Климанов Александр 1993 1р Московская область 03:46,0
108 Смирнов Иван 1994 кмс Москва 03:46,1
109 Львов Николай 1993 кмс Москва - Чувашская Республика 03:46,1
110 Шамсутдинов Михаил 1990 1р Сахалинская область 03:46,5
111 Машковцев Василий 1992 кмс Пермский край 03:46,7
112 Маршалкин Антон 1993 1р Тюменская область 03:46,8
113 Эйсмонт Денис 1990 кмс Московская область - Зоркий 03:47,2
114 Купрянец Павел 1990 - Беларусь 03:47,2
115 Петрунин Иван 1992 кмс Рязанская область 03:47,3
116 Васильев Станислав 1993 кмс Москва - Чувашская Республика 03:47,6
117 Кондрашов Дмитрий 1994 кмс Москва 03:48,4
118 Царев Сергей 1990 1р Московская область - Витязь 03:48,5
119 Хаустов Ярослав 1991 кмс Кемеровская область - Л 03:49,2
120 Глушков Игорь 1968 мсмк Липецкая область 03:49,7
121 Ермолаев Дмитрий 1993 1р Сахалинская область 03:50,0
122 Тюрин Александр 1992 кмс Москва - ГУ ЦСП "Луч" 03:51,2
123 Маруга Павел 1990 - Беларусь 03:51,9
124 Гаврилов Александр 1993 1р Липецкая область 03:52,3
125 Гаврилов Максим 1982 мс Белгородская область 03:53,0
126 Пальников Александр 1987 кмс Сахалинская область - Д 03:53,2
127 Сафенко Кирилл 1990 кмс Москва 03:53,3
128 Бакалдин Илья 1991 1р Московская область - Радуга 03:53,7
129 Роганов Сергей 1992 1р Московская область 03:54,3
130 Дементьев Илья 1993 1р Московская область - Зоркий 03:59,4
131 Пастухов Александр 1991 1р Белгородская область 04:04,5
132 Безгин Илья 1995 1р Москва 04:05,0
133 Коломин Евгений 1993 1р Москва 04:14,2
 
Женщины:
 
1 Матвеева Наталья 1986 мсмк Москва - Д 03:49,7
2 Шаповалова Евгения 1986 мсмк Ханты-Мансийский АО - Свердловская область - Д - Спутник 03:52,3
3 Соболева Елена 1992 мс Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО - Д 03:53,3
4 Ощепкова Евгения 1993 кмс Тюменская область 03:54,3
5 Чуйкова Екатерина 1986 мс Московская область - Самарская область - РА - ГУМО "ЦЗВС" 03:54,8
6 Мелина Виктория 1981 мсмк Москва - Республика Коми - Д - ЦСП СК 03:55,6
7 Годованиченко Дарья 1991 мс Тюменская область 03:55,8
8 Усатова Оксана 1988 мс Тюменская область - Д 03:56,0
9 Царева Ольга 1990 мс Москва - Республика Коми - Д - ЦСП СК 03:56,4
10 Тихонова Юлия 1986 мс Московская область - РА - ГУМО "ЦЗВС" ПЦСК Витязь 03:56,8
11 Коростелева Наталья 1981 змс Тюменская область - РА 03:58,4
12 Кузюкова Ольга 1985 мс Московская область - Алтайский край - Л - ГУМО "ЦЗВС" 03:58,5
13 Ускова Елена 1974 мс Кировская область - Д 03:58,5
14 Парфиненко Ольга 1986 мс Москва - Томская область - Атомспорт, ЦОП Н.Барановой 04:00,3
15 Николаева Светлана 1987 мс Архангельская область - Ярославская область - РА - СДЮШОР 4, ШВСМ 04:00,3
16 Давыденкова Мария 1992 мс Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 04:01,0
17 Серохвостова Елена 1992 мс Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО - АКУОР 04:01,2
18 Бочкарева Светлана 1984 мс Республика Татарстан - Д 04:02,0
19 Непряева Наталья 1995 кмс Тверская область 04:02,1
20 Поваляева Анна 1988 мс Московская область - Кемеровская область - Л - ГУМО "ЦЗВС" 04:03,0
21 Жамбалова Алиса 1994 кмс Республика Бурятия 04:03,3
22 Лапина Наталья 1990 мс Московская область - Ярославская область - Д - ГУМО "ЦЗВС" 04:03,4
23 Ермошина Полина 1988 кмс Москва - Юн.Москвы Спартак 04:03,5
24 Курамшина Виктория 1988 мс Москва - Воробьевы горы 04:03,6
25 Медведева Анна 1989 кмс Свердловская область - СТЗ 04:03,8
26 Фешина Евгения 1991 кмс Москва - ГУ ЦСП "Луч" 04:03,9
27 Сабирзянова Диляра 1981 мсмк Республика Татарстан - Д - Нефтехимик 04:04,1
28 Майнгардт Анастасия 1993 кмс Ханты-Мансийский АО 04:04,1
29 Малеванная Ксения 1991 кмс Москва - Хабаровский край - Л 04:04,4
30 Казакул Анастасия 1982 мсмк Магаданская область - Д 04:05,6
31 Подопригора Ксения 1990 кмс Красноярский край - АЗВС 04:06,1
32 Черданцева Ярослава 1991 мс Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО - АКУОР 04:06,1
33 Ковалева Полина 1993 мс Москва - Юн.Москвы Спартак ГУОР г. Щелково 04:06,7
34 Федулова Юлия 1990 мс Московская область - ГУМО "ЦЗВС" 04:07,1
35 Савина Кристина 1987 мс Москва - Республика Коми - Д - ЦСП СК 04:07,2
36 Жукова Наталья 1992 мс Республика Татарстан 04:07,4
37 Михайлова Ольга 1981 мсмк Тверская область - Московская область - Д - ЦПСК Химки 04:07,4
38 Кашина Алина 1987 мс Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область - РА 04:07,8
39 Щербинина Анна 1991 мс Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 127 СК РВСН 04:08,2
40 Зиннурова Альбина 1989 кмс Республика Татарстан - Нефтехимик 04:08,9
41 Каминская Валентина 1987 мс Беларусь 04:09,3
42 Кузнецова Татьяна 1985 мс Тверская область 04:09,5
43 Рудакова Екатерина 1984 мс Беларусь 04:10,0
44 Нечаевская Анна 1991 мс Вологодская область - Северсталь 04:10,0
45 Родионова Ксения 1992 кмс Республика Татарстан 04:10,1
46 Власова Анастасия 1991 1р Республика Коми 04:10,2
47 Смирнова Инна 1991 мс Ханты-Мансийский АО 04:11,2
48 Гладышева Виктория 1989 кмс Кемеровская область - Л 04:11,7
49 Калинина Виктория 1993 кмс Тюменская область 04:12,7
50 Дегтярева Юлия 1990 кмс Московская область - ЦПСК Химки 04:13,1
51 Назарова Ирина 1989 мс Москва - Кировская область - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 04:13,7
52 Ямбаева Татьяна 1980 мсмк Московская область - Ярославская область - Д - ЦПСК "Химки" 04:13,7
53 Зейбель Ольга 1987 мс Московская область - Д - ЦПСК "Химки" 04:14,0
54 Банникова Наталья 1993 кмс Москва - Л - Юн.Москвы Спартак ГУОР г. Щелково 04:14,5
55 Романова Нина 1990 кмс Санкт-Петербург - Ленинградская область - Д - УОР2 04:14,6
56 Чудина Оксана 1989 мс Хабаровский край - ШВСМ 04:14,7
57 Сауленко Яна 1989 кмс Магаданская область 04:14,9
58 Грушина Анна 1986 мс Московская область - Д - ЦПСК "Химки" 04:14,9
59 Подорожняк Анна 1993 кмс Омская область 04:15,0
60 Воронина Анастасия 1991 кмс Москва 04:15,2
61 Соколова Татьяна 1985 мс Мурманская область 04:15,7
62 Кварацхелия Лали 1994 кмс Москва - Юн.Москвы 04:16,2
63 Плохова Анастасия 1991 кмс Московская область - ПЦСК Витязь 04:17,0
64 Седова Анастасия 1995 кмс Нижегородская область - Республика Мордовия 04:17,6
65 Перетурина Лилия 1988 1р Республика Татарстан - Д - Нефтехимик 04:17,7
66 Клапоусова Юлия 1986 кмс Калужская область 04:18,0
67 Гаянова Эльмира 1992 кмс Республика Татарстан - ШВСМ 04:18,0
68 Крылова Анна 1991 мс Алтайский край - АКУОР 04:18,6
69 Шиллер Анна 1993 кмс Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 04:19,0
70 Лавренова Ольга 1988 мс Ханты-Мансийский АО - РА - ЛЦ Истина 04:19,0
71 Сторожилова Дарья 1993 кмс Калужская область 04:19,3
72 Неустроева Анна 1989 мс Мурманская область 04:20,0
73 Сиразетдинова Лейсан 1987 мс Московская область - Д 04:20,1
74 Грахова Анна 1984 мс Тверская область 04:20,2
75 Тихова Евгения 1990 мс Нижегородская область - Республика Мордовия - Д - Нижегородец 04:21,3
76 Островская Анастасия 1994 1р Московская область 04:21,6
77 Гракович Яна 1988 - Беларусь 04:22,3
78 Сероносова Полина 1993 мс Санкт-Петербург - Республика Карелия 04:23,0
79 Колотова Маргарита 1988 мс Вологодская область - Северсталь 04:26,5
80 Лукьянова Елена 1992 1р Ямало-Ненецкий АО 04:28,0
81 Прохорова Варвара 1991 кмс Москва - Д - ГУ ЦСП "Луч" 04:29,0
82 Жданова Ольга 1992 1р Московская область - ЛЦ Истина 04:29,7
83 Паленова Галина 1995 кмс Московская область - ГУОР г. Щелково 04:29,7
84 Жаркова Виктория 1994 кмс Москва - Московская область 04:31,1
85 Никишина Дарья 1992 кмс Московская область - ПЦСК Витязь 04:31,6
86 Юдина Василина 1993 кмс Псковская область 04:32,3
87 Аверина Анна 1995 1р Калужская область 04:32,3
88 Прилуцкая Антонина 1991 1р Москва 04:32,6
89 Толочко Маргарита 1992 кмс Москва 04:35,3
90 Володина Анастасия 1994 1р Москва 04:36,7
91 Коляда Татьяна 1990 - Беларусь 04:36,9
92 Железниченко Ольга 1995 1р Москва - Ярославская область 04:38,0
93 Лущенкова Алина 1992 1р Республика Коми 04:42,7
94 Прянишникова Александра 1994 кмс Москва 04:46,1
95 Антипова Марина 1987 мс Санкт-Петербург - Ленинградская область 04:46,2
Смотрите также:

Сборная

Белов Евгений Николаевич
Белов Евгений Николаевич
Мастер спорта международного класса, Тюменская область г. Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30