Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

23 Декабря 2011

Итоговые протоколы Красногорской лыжни

Мужчины:

1 Ретивых Глеб 1991 мс Тюменская область - Д
2 Богданов Станислав 1987 мс Тюменская область - Д - ШВСМ
3 Парфенов Андрей 1987 мсмк Тюменская область - Д
4 Сорин Егор 1985 мсмк Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино"
5 Анисимов Иван 1987 мсмк Республика Коми - Санкт-Петербург - Д - ЦСП СК
6 Панжинский Александр 1989 змс Москва - Д - ГУОР г. Щелково СДЮШОР 81 "Бабушкино"
7 Усачев Игорь 1983 мс Самарская область - Д
8 Газиев Радик 1986 мс Самарская область - Д
9 Гафаров Антон 1987 мсмк Ханты-Мансийский АО - Д
10 Ступак Никита 1987 мс Московская область - Свердловская область - ГУМО "ЦЗВС"
11 Девятьяров Михаил 1985 мсмк Московская область - РА - ГУМО "ЦЗВС"
12 Чванов Сергей 1988 мс Рязанская область
13 Куклин Михаил 1987 мс Санкт-Петербург - Д
14 Фирсов Артур 1992 1р Московская область - ГУМО "ЦЗВС" ПЦСК Витязь
15 Болотов Николай 1986 мс Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино"
16 Алыпов Иван 1982 змс Тюменская область - Д
17 Шакирзянов Рауль 1989 мс Республика Мордовия - Пермский край - РА - Летающий лыжник
18 Файзулов Ильдар 1991 мс Ханты-Мансийский АО
19 Сариков Павел 1992 кмс Москва
20 Фадеев Максим 1987 мс Москва - РА
21 Тютерев Андрей 1985 мс Санкт-Петербург - Д
22 Двоскин Алексей 1983 мсмк Санкт-Петербург - Д
23 Кройт Лев 1989 мс Сахалинская область - Локомотив, СДЮШОР ЗВС
24 Гаврилов Юрий 1991 мс Тюменская область
25 Устюгов Сергей 1992 мс Ханты-Мансийский АО
26 Новиков Сергей 1980 мсмк Московская область - Д - ГУМО "ЦЗВС"
27 Викулин Павел 1989 мс Московская область - Липецкая область - ГУМО "ЦЗВС"
28 Смирнов Михаил 1986 мс Томская область - Ханты-Мансийский АО - Атомспорт, ЦОП Н.Барановой
29 Абулов Радик 1987 мс Тюменская область
30 Феллер Андрей 1988 мс Красноярский край - Д - АЗВС

Женщины

1 Соболева Елена 1992 мс Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО - Д
2 Усатова Оксана 1988 мс Тюменская область - Д
3 Годованиченко Дарья 1991 мс Тюменская область
4 Мелина Виктория 1981 мсмк Москва - Республика Коми - Д - ЦСП СК
5 Ощепкова Евгения 1993 кмс Тюменская область
6 Николаева Светлана 1987 мс Архангельская область - Ярославская область - РА - СДЮШОР 4, ШВСМ
7 Кашина Алина 1987 мс Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область - РА
8 Курамшина Виктория 1988 мс Москва - Воробьевы горы
9 Каминская Валентина 1987 мс Беларусь
10 Давыденкова Мария 1992 мс Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино"
11 Чуйкова Екатерина 1986 мс Московская область - Самарская область - РА - ГУМО "ЦЗВС"
12 Лапина Наталья 1990 мс Московская область - Ярославская область - Д - ГУМО "ЦЗВС"
13 Парфиненко Ольга 1986 мс Москва - Томская область - Атомспорт, ЦОП Н.Барановой
14 Савина Кристина 1987 мс Москва - Республика Коми - Д - ЦСП СК
15 Царева Ольга 1990 мс Москва - Республика Коми - Д - ЦСП СК
16 Михайлова Ольга 1981 мсмк Тверская область - Московская область - Д - ЦПСК Химки
17 Бочкарева Светлана 1984 мс Республика Татарстан - Д
18 Слепова Анна 1984 мсмк Москва - Д
19 Храмцова Екатерина 1991 кмс Московская область - Тамбовская область - ГУМО "ЦЗВС"
20 Жамбалова Алиса 1994 кмс Республика Бурятия
21 Шаповалова Евгения 1986 мсмк Ханты-Мансийский АО - Свердловская область - Д - Спутник
22 Кузюкова Ольга 1985 мс Московская область - Алтайский край - Л - ГУМО "ЦЗВС"
23 Поваляева Анна 1988 мс Московская область - Кемеровская область - Л - ГУМО "ЦЗВС"
24 Седова Анастасия 1995 кмс Нижегородская область - Республика Мордовия
25 Малеванная Ксения 1991 кмс Москва - Хабаровский край - Л
26 Новикова Валентина 1984 мсмк Тюменская область - Ханты-Мансийский АО - Д
27 Казакул Анастасия 1982 мсмк Магаданская область - Д
28 Серохвостова Елена 1992 мс Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО - АКУОР
29 Калинина Виктория 1993 кмс Тюменская область
30 Ямбаева Татьяна 1980 мсмк Московская область - Ярославская область - Д - ЦПСК "Химки"

Смотрите также:

Сборная

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30