Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

23 Декабря 2011

ВС Красногорская лыжня. Протоколы квалификации

Мужчины:

1     16 3481163  Ретивых Глеб   1991  мс Тюменская область - Д      2:25.83
2     27 3480629  Богданов Станислав   1987  мс Тюменская область - Д - ШВСМ      2:26.03
3     29 3480322  Парфенов Андрей   1987  мсмк Тюменская область - Д      2:27.77
4     25 3480739  Панжинский Александр   1989  змс Москва - Д - ГУОР г СДЮШОР 81 "Бабушкино"      2:29.47
5     6 3480015  Алыпов Иван   1982  змс Тюменская область - Д      2:29.49
6     2 3480438  Феллер Андрей   1988  мс Красноярский край - Д - АЗВС      2:29.54
7     162 3480669  Шакирзянов Рауль   1989  мс Мордовия - Пермский край - РА - Летающий лыжник      2:29.58
8     41 1322498  Новиков Сергей   1980  мсмк Московская область - Д - ГУМО "ЦЗВС"      2:30.27
9     60 3480975  Викулин Павел   1989  мс Московская область - Липецкая область - ГУМО "ЦЗВС"      2:30.99
10     37 3480358  Тютерев Андрей   1985  мс Санкт-Петербург - Д      2:31.12
11     30 3480334  Куклин Михаил   1987  мс Санкт-Петербург - Д      2:31.27
12     36 3480207  Двоскин Алексей   1983  мсмк Санкт-Петербург - Д      2:31.36
13     54 3480956  Кройт Лев   1989  мс Сахалинская область - Локомотив, СДЮШОР ЗВС      2:31.38
14     28 3480503  Гафаров Антон   1987  мсмк Ханты-Мансийский АО - Д      2:31.39
15     26 3480287  Девятьяров Михаил   1985  мсмк Московская область - РА - ГУМО "ЦЗВС"      2:31.64
16     17 3481539  Устюгов Сергей   1992  мс Ханты-Мансийский АО      2:31.70
17     1 3481544  Смирнов Михаил   1986  мс Томская область -ХМАО - Атомспорт, ЦОП Н.Барановой      2:31.72
18     71 3481492  Фирсов Артур   1992  1р Московская область - ГУМО "ЦЗВС" ПЦСК Витязь      2:31.77
19     83 3480286  Сорин Егор   1985  мсмк Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино"      2:31.83
20     4 3481445  Файзулов Ильдар   1991  мс Ханты-Мансийский АО      2:31.85
21     39 3480578  Анисимов Иван   1987  мсмк Республика Коми - Санкт-Петербург - Д - ЦСП СК      2:31.96
22     12 3480589  Газиев Радик   1986  мс Самарская область - Д      2:32.11
23     32 3480891  Чванов Сергей   1988  мс Рязанская область      2:32.34
24     13 3481218  Гаврилов Юрий   1991  мс Тюменская область      2:32.51
25     35 3481177  Ступак Никита   1987  мс Московская - Свердловская - ГУМО "ЦЗВС"      2:32.52
26     8 3480541  Фадеев Максим   1987  мс Москва - РА      2:32.72
27     38 3480500  Болотов Николай   1986  мс Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино"      2:32.76
28     56 3481713  Сариков Павел   1992  кмс Москва      2:32.82
29     11 3480684  Усачев Игорь   1983  мс Самарская область - Д      2:32.83
30     14 3480624  Абулов Радик   1987  мс Тюменская область      2:32.85
31     18 3480041  Егошин Дмитрий   1981  мсмк Свердловская область - Д - Кедр      2:32.89
32     43 3481044  Кисляков Егор   1988  мс Республика Коми - ЦСП СК      2:32.97
33     40 3480062  Гельманов Андрей   1982  мсмк Московская - Алтайский - Д - ЛЦ Истина      2:33.75
34     31 3480660  Новичихин Михаил   1981  мс Томская - Д - Атомспорт, ЦОП Н.Барановой      2:33.77
35     9 3480507  Гуляев Иван   1987  мс Алтайский край - Д      2:33.81
36     66 3480195  Виноградов Леонид   1982  мс Удмуртская Республика - Д      2:33.83
37     88 3480882  Плосконосов Дмитрий   1989  мс Республика Саха (Якутия) - Д      2:33.89
38     67 3480821  Уткин Александр   1986  мс Удмуртская Республика - Д      2:34.04
39     45 3480523  Романов Анатолий   1986  мс Республика Татарстан - Д      2:34.05
40     3 3481444  Сафиуллин Рифат   1991  мс Ханты-Мансийский АО      2:34.12
41     61 3480315  Хохряков Николай   1985  мсмк Удмуртская Республика - Д      2:34.20
42     15 3480004  Дементьев Евгений   1983  змс Ханты-Мансийский АО - Д      2:34.36
43     7 3480647  Ковалев Максим   1989  мс Брянская область - Д - Десна, ГУОР      2:34.53
44     46 3480446  Бобров Александр   1984  мс Республика Коми - Д - ЦСП СК      2:34.84
44     44 3480773  Волков Анатолий   1989  мс Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" ГУОР г. Щелково      2:34.84
46     53 3480527  Сюлатов Павел   1986  мс Республика Татарстан - Д      2:34.88
47     57 3480023  Кузнецов Александр   1982  мсмк Ханты-Мансийский АО - Д      2:34.95
48     20 3480440  Главатских Константин   1985  мсмк Удмуртская Республика - Д      2:35.51
49     47 3480502  Джумов Алексей   1983  мс Хабаровский край - Л      2:35.58
50     84 3480313  Машков Илья   1983  мс Московская область - Д - ЛЦ Истина      2:35.99
51     55 3660055  Воронов Александр   1990  мс Беларусь      2:36.02
52     68 3481373  Голуб Дмитрий   1991  мс Костромская область      2:36.23
53     155 3480526  Смолянин Андрей   1986  мс Кемеровская область - Д      2:36.48
54     50 3660021  Кузьменко Сергей   1986  мс Беларусь      2:36.49
55     65 3480008  Лукьянов Евгений   1981  мсмк Свердловская область - Д - Кедр      2:36.52
56     48 3480553  Власов Андрей   1986  мс Республика Коми - Д - ЦСП СК      2:36.63
57     63 3480677  Тихонов Федор   1988  мс Московская область - Д - Зоркий      2:36.75
58     51 3480563  Жмурко Артем   1985  мсмк Московская область - Кемеровская область - Л - ГУМО "ЦЗВС"      2:36.78
59     75 3481430  Сергеев Александр   1991  1р Санкт-Петербург      2:36.92
60     85 3481714  Титов Артем   1992  кмс Москва      2:37.05
61     156 3481132  Ларьков Андрей   1989  мс Республика Татарстан - Д      2:37.29
62     70 3480884  Пыжов Николай   1991  кмс Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино"      2:37.33
63     76 3481234  Фатхуллин Евгений   1991  кмс Тюменская область      2:37.57
64     10 3480965  Алехин Вячеслав   1991  мс Сахалинская область - Д - ГУОР г. Щелково      2:37.59
65     69 3480760  Суздалев Антон   1989  мс Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино"      2:37.64
66     72 3480933  Шатохин Андрей   1990  мс Московская область - Санкт-Петербург - ЛЦ Истина      2:37.92
67     52 3480666  Сафин Ильдар   1987  мс Республика Татарстан - Д      2:38.01
68     87 3480348  Шапаров Дмитрий   1987  мс Вологодская область - Северсталь      2:38.12
69     58 3480442  Романов Виктор   1983  мс Республика Татарстан - Д      2:38.20
70     77 3480607  Новицкий Евгений   1986  мс Ярославская область - Д - СДЮСШОР 4      2:38.48
71     59 3480373  Павлов Иван   1988  мс Московская область - Санкт-Петербург - Д - ЛЦ Истина      2:38.55
72     73 3480867  Лощинин Иван   1991  мс Московская область - Рязанская область - ЦПСК Химки      2:38.69
73     90 3480081  Ширяев Сергей   1983  мсмк Москва - Нижегородская область - Д - Юн.Москвы Спартак Нижегородец      2:38.77
74     74 3481109  Кощеев Александр   1988  кмс Нижегородская область - МЧС - Кварц      2:39.24
75     99 3480269  Соловьев Алексей   1984  мс Тверская область - Московская область - Д - ЦПСК Химки      2:39.33
76     96 3480639  Игнатьев Константин   1986  мс Кемеровская область      2:39.34
77     42 3480672  Славуцкий Александр   1988  мс Калужская область      2:39.48
78     62 3480542  Феллер Максим   1986  мс Красноярский край - АЗВС      2:39.49
79     108 3481454  Николаев Сергей   1990  кмс Московская область - ЛЦ Истина      2:39.57
80     144 3481977  Зайков Антон   1988  кмс Челябинская область      2:39.81
81     92 3481144  Зубов Анатолий   1988  1р Мурманская область      2:40.10
82     91 3481679  Головин Антон   1986  мс Свердловская область      2:40.13
83     107 3480192  Дербин Дмитрий   1982  мс Хабаровский край - Л - ШВСМ      2:40.20
84     120 3481297  Зубков Иван   1989  мс Московская область - СДЮШОР      2:40.28
84     81 3660034  Мельник Александр   1990  кмс Беларусь      2:40.28
86     94 3481781  Петров Кирилл   1993  кмс Ханты-Мансийский АО      2:40.39
87     95 3480934  Писарев Вадим   1987  мс Санкт-Петербург - Псковская область - Д      2:40.43
88     138 3481432  Мальцев Артем   1993  мс Нижегородская область - Республика Мордовия      2:40.50
89     117 3481654  Васильев Станислав   1993  кмс Москва - Чувашская Республика      2:40.61
90     111 3481308  Клюквин Евгений   1990  кмс Московская область - ГУМО "ЦЗВС" ПЦСК Витязь      2:40.66
91     130 3481471  Мысев Дмитрий   1992  кмс Рязанская область      2:40.89
92     150 1287869  Лушкин Алексей   1978  мсмк Новосибирская область - Д      2:40.96
93     119 3481271  Попов Виталий   1992  1р Санкт-Петербург - Ленинградская область - Ладога      2:40.97
94     159 3480921  Воронин Дмитрий   1986  кмс Московская область      2:41.06
95     93 3480661  Перляк Станислав   1987  мсмк Кировская область - Ханты-Мансийский АО - Д      2:41.20
96     79 3480435  Черноусов Алексей   1984  мсмк Новосибирская область - Д      2:41.72
97     112 3480445  Шеболкин Евгений   1984  мс Республика Татарстан - Д - ЦСП СК      2:41.91
98     98 3481079  Пушкин Василий   1991  кмс Архангельская область - Санкт-Петербург      2:42.20
99     89 3481431  Ботт Максим   1991  кмс Санкт-Петербург      2:42.30
100     78 3481579  Андруцкий Андрей   1991  кмс Камчатский край      2:42.53
101     82 3481715  Акимов Павел   1992  кмс Москва      2:42.91
102     109 3481614  Зубцов Артем   1993  кмс Москва - Юн.Москвы      2:42.95
103     101 3481142  Сафонов Иван   1990  кмс Мурманская область      2:43.23
104     97 3660028  Семененко Владислав   1988  кмс Беларусь      2:43.47
105     105 3481012  Солодов Иван   1989  мс Москва - ГУ ЦСП "Луч"      2:43.52
106     118 3480545  Никоноров Николай   1986  мс Тульская область - Д      2:43.57
107     137 3481496  Сиразетдинов Булат   1991  кмс Москва      2:44.16
108     122 3481630  Гущин Андрей   1992  мс Республика Коми      2:44.18
109     114 3481993  Ячков Сергей   1991  кмс Рязанская область      2:44.46
110     140 3482065  Куприн Александр   1993  1р Московская область - ЛЦ Истина      2:44.53
111     106 3481099  Рыгалин Владимир   1990  кмс Москва - Юн.Москвы Спартак      2:44.63
112     142 3481930  Ермолаев Дмитрий   1993  1р Сахалинская область      2:44.79
113     148 3480496  Андреев Антон   1986  мс Московская область - ЦПСК Химки      2:44.95
114     132 3481902  Веселков Максим   1992  1р Московская область - ЛЦ Истина      2:45.38
115     131 3481786  Машковцев Василий   1992  кмс Пермский край      2:45.87
116     158 3660091  Маруга Павел   1990  1р Беларусь      2:45.99
117     126 3481819  Львов Николай   1993  кмс Москва - Чувашская Республика      2:46.81
118     129 3481446  Бакалдин Илья   1991  1р Московская область - Радуга      2:46.85
119     149 3660090  Купрянец Павел   1990  1р Беларусь      2:46.98
120     133 3482017  Гаврилов Александр   1993  1р Липецкая область      2:47.21
121     103 3481832  Маршалкин Антон   1993  1р Тюменская область      2:47.32
122     145 3482188  Дьяконов Александр   1995  1р Липецкая область      2:47.63
122     104 3481490  Гришин Андрей   1991  кмс Московская область - Зоркий      2:47.63
124     128 3481641  Сафенко Кирилл   1990  кмс Москва      2:48.00
125     141 3480464  Глушков Игорь   1968  мсмк Липецкая область      2:48.03
126     127 3481903  Савин Василий   1993  1р Московская область - ЛЦ Истина      2:48.42
127     124 3481108  Шамсутдинов Михаил   1990  1р Сахалинская область      2:48.78
128     160 3481245  Хаустов Ярослав   1991  кмс Кемеровская область - Л      2:49.42
129     154 3481761  Кондрашов Дмитрий   1994  кмс Москва      2:49.67
130     143 3481892  Роганов Сергей   1992  1р Московская область      2:51.13
131     134 3480986  Десятник Григорий   1991  мс Мурманская область      2:51.14
132     121 3481910  Климанов Александр   1993  1р Московская область      2:52.01
133     151 3481762  Шкляев Михаил   1994  кмс Москва      2:52.02
134     135 3481913  Звуков Андрей   1992  кмс Московская область - ЦПСК "Химки"      2:52.03
135     110 3481997  Гаврилов Максим   1982  мс Белгородская область      2:52.29
136     157 3481990  Стрелков Дмитрий   1992  1р Московская область      2:52.45
137     139 3481550  Тюрин Александр   1992  кмс Москва - ГУ ЦСП "Луч"      2:54.37
138     152 3481890  Безгин Илья   1995  1р Москва      2:54.96
139     136 3481296  Эйсмонт Денис   1990  кмс Московская область - Зоркий      2:56.92
140     153 3482069  Коломин Евгений   1993  1р Москва      3:03.71
141     161 3480971  Пастухов Александр   1991  1р Белгородская область -       3:05.04

 

Женщины:

1     1 3485336  Усатова Оксана   1988  мс Тюменская область - Д      2:48.65
2     15 3485717  Соболева Елена   1992  мс Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО - Д      2:48.71
3     8 3485656  Годованиченко Дарья   1991  мс Тюменская область      2:49.02
4     26 3485013  Новикова Валентина   1984  мсмк Тюменская область - Ханты-Мансийский АО - Д      2:49.64
5     9 3485708  Ощепкова Евгения   1993  кмс Тюменская область      2:49.81
6     2 3485046  Михайлова Ольга   1981  мсмк Тверская область - Московская - Д - ЦПСК Химки      2:50.91
7     25 3485062  Мелина Виктория   1981  мсмк Москва - Республика Коми - Д - ЦСП СК      2:51.34
8     24 3485283  Николаева Светлана   1987  мс Архангельская область - Ярославская - РА - СДЮШОР 4, ШВСМ      2:51.40
9     28 1371774  Казакул Анастасия   1982  мсмк Магаданская область - Д      2:52.46
10     16 3485221  Шаповалова Евгения   1986  мсмк Ханты-Мансийский АО - Свердловская - Д - Спутник      2:52.63
11     17 3485405  Парфиненко Ольга   1986  мс Москва - Томская область - Атомспорт, ЦОП Н.Барановой      2:52.87
12     31 3485371  Кузюкова Ольга   1985  мс Московская область - Алтайский край - Л - ГУМО "ЦЗВС"      2:52.89
13     18 3485340  Чуйкова Екатерина   1986  мс Московская область - Самарская область - РА - ГУМО "ЦЗВС"      2:53.55
14     38 3485324  Курамшина Виктория   1988  мс Москва - Воробьевы горы      2:55.15
15     20 3485567  Серохвостова Елена   1992  мс Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО - АКУОР      2:55.22
16     36 3485353  Савина Кристина   1987  мс Москва - Республика Коми - Д - ЦСП СК      2:55.27
17     29 3485490  Царева Ольга   1990  мс Москва - Республика Коми - Д - ЦСП СК      2:55.57
18     34 3485370  Поваляева Анна   1988  мс Московская область - Кемеровская область - Л - ГУМО "ЦЗВС"      2:56.00
19     47 3665023  Каминская Валентина   1987  мс Беларусь      2:56.05
20     14 3485874  Калинина Виктория   1993  кмс Тюменская область      2:56.19
21     10 3485832  Кашина Алина   1987  мс Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область - РА      2:56.26
22     37 3485325  Лапина Наталья   1990  мс Московская область - Ярославская область - Д - ГУМО "ЦЗВС"      2:56.28
23     6 3485023  Ямбаева Татьяна   1980  мсмк Московская - Ярославская - Д - ЦПСК "Химки"      2:56.61
24     30 3485291  Бочкарева Светлана   1984  мс Республика Татарстан - Д      2:56.73
25     32 3485841  Давыденкова Мария   1992  мс Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино"      2:56.79
26     113 3485890  Седова Анастасия   1995  кмс Нижегородская область - Республика Мордовия      2:56.94
27     69 3485701  Малеванная Ксения   1991  кмс Москва - Хабаровский край - Л      2:57.10
28     51 3485122  Слепова Анна   1984  мсмк Москва - Д      2:57.18
29     11 3485846  Храмцова Екатерина   1991  кмс Московская область - Тамбовская область - ГУМО "ЦЗВС"      2:57.77
30     21 3485862  Жамбалова Алиса   1994  кмс Республика Бурятия      2:58.20
31     44 3485402  Назарова Ирина   1989  мс Москва - Кировская область - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино"      2:58.69
32     13 3485849  Нечаевская Анна   1991  мс Вологодская область - Северсталь      2:58.98
33     4 3485695  Медведева Анна   1989  кмс Свердловская область - СТЗ      2:59.11
34     43 3485374  Зятькова Марина   1979  мс Алтайский край - Д - АКУОР      2:59.21
35     80 3485314  Ермошина Полина   1988  кмс Москва - Юн.Москвы Спартак      2:59.40
36     48 3485008  Сабирзянова Диляра   1981  мсмк Республика Татарстан - Д - Нефтехимик      2:59.54
37     35 3485347  Кузнецова Татьяна   1985  мс Тверская область      2:59.85
38     33 3485633  Тихова Евгения   1990  мс Нижегородская - Мордовия - Д - Нижегородец      3:00.20
39     116 3485042  Иксанова Алия   1984  мс Республика Татарстан - Д - Нефтехимик      3:00.68
40     19 3485759  Жукова Наталья   1992  мс Республика Татарстан      3:00.81
41     39 3485764  Фешина Евгения   1991  кмс Москва - ГУ ЦСП "Луч"      3:01.19
42     59 3485794  Ковалева Полина   1993  мс Москва - Юн.Москвы Спартак ГУОР г. Щелково      3:01.49
43     53 3485028  Зубенко Светлана   1977  мсмк Воронежская область - Д - ШВСМ      3:01.51
44     54 3485113  Ускова Елена   1974  мс Кировская область - Д      3:01.81
45     60 3485570  Крылова Анна   1991  мс Алтайский край - АКУОР      3:01.84
46     7 3486149  Майнгардт Анастасия   1993  кмс Ханты-Мансийский АО      3:02.20
47     106 3486010  Непряева Наталья   1995  кмс Тверская область      3:02.42
48     61 3485578  Гладышева Виктория   1989  кмс Кемеровская область - Л      3:02.59
49     41 3485778  Смирнова Инна   1991  мс Ханты-Мансийский АО      3:02.60
50     63 3485500  Ижутина Надежда   1990  мс Московская область - Ленинградская - ГУМО "ЦЗВС"      3:02.76
51     27 3485215  Зернова Наталья   1976  мсмк Московская область - Д      3:02.82
52     45 3485447  Олейник Александра   1987  мс Санкт-Петербург - Республика Карелия      3:02.98
53     50 3485788  Подопригора Ксения   1990  кмс Красноярский край - АЗВС      3:03.25
54     91 3485407  Перетурина Лилия   1988  1р Республика Татарстан - Д - Нефтехимик      3:03.53
55     12 3485838  Щербинина Анна   1991  мс Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 127 СК РВСН      3:03.87
55     78 3485334  Сиразетдинова Лейсан   1987  мс Московская область - Д      3:03.87
57     81 3485904  Вячеславова Наталья   1992  1р Санкт-Петербург      3:03.99
58     55 3485489  Стальмахович Дарья   1987  мс Республика Коми - Д - ЦСП СК      3:04.13
59     46 3485210  Грушина Анна   1986  мс Московская область - Д - ЦПСК "Химки"      3:04.18
60     68 3485061  Агеева Ольга   1977  мсмк Республика Коми - Д - ЦСП СК      3:04.61
61     62 3485679  Федулова Юлия   1990  мс Московская область - ГУМО "ЦЗВС"      3:04.68
62     79 3485740  Плохова Анастасия   1991  кмс Московская область - ПЦСК Витязь      3:04.83
63     84 3485569  Черданцева Ярослава   1991  мс Алтайский - Ямало-Ненецкий АО - АКУОР      3:05.11
64     117 3485900  Юдина Василина   1993  кмс Псковская область      3:05.14
65     40 3485326  Лавренова Ольга   1988  мс Ханты-Мансийский АО - РА - ЛЦ Истина      3:05.19
66     98 3485932  Кварацхелия Лали   1994  кмс Москва - Юн.Москвы      3:05.26
67     58 3665014  Рудакова Екатерина   1984  мс Беларусь      3:05.35
68     66 3485870  Власова Анастасия   1991  1р Республика Коми      3:05.49
69     52 3485372  Соколова Татьяна   1985  мс Мурманская область      3:05.69
70     114 3486144  Жданова Ольга   1992  1р Московская область - ЛЦ Истина      3:06.58
71     95 3485842  Воронина Анастасия   1991  кмс Москва      3:06.67
72     86 3485724  Романова Нина   1990  кмс Санкт-Петербург - Ленинградская - Д - УОР2      3:06.73
73     83 3485323  Черноусова Марина   1983  мсмк Новосибирская область - Д      3:07.00
74     100 3485987  Лукьянова Елена   1992  1р Ямало-Ненецкий АО      3:07.15
75     89 3485556  Неустроева Анна   1989  мс Мурманская область      3:07.66
76     92 3485183  Грахова Анна   1984  мс Тверская область      3:07.94
77     88 3485931  Родионова Ксения   1992  кмс Республика Татарстан      3:07.97
78     70 3485726  Шиллер Анна   1993  кмс Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино"      3:08.51
79     103 3486051  Жаркова Виктория   1994  кмс Москва - Московская область      3:08.53
80     99 3485935  Лихачева Мария   1995  кмс Москва - Юн.Москвы      3:08.72
81     107 3485885  Подорожняк Анна   1993  кмс Омская область      3:08.83
82     97 3486103  Романович Екатерина   1993  кмс Московская область - ЛЦ Истина      3:08.96
83     73 3485652  Сауленко Яна   1989  кмс Магаданская область      3:09.16
84     67 3485796  Дегтярева Юлия   1990  кмс Московская область - ЦПСК Химки      3:09.57
85     49 3485420  Зиннурова Альбина   1989  кмс Республика Татарстан - Нефтехимик      3:09.76
86     111 3486142  Прилуцкая Антонина   1991  1р Москва      3:10.37
87     105 3486109  Клапоусова Юлия   1986  кмс Калужская область      3:10.58
88     75 3485634  Чудина Оксана   1989  мс Хабаровский край - ШВСМ      3:10.87
89     74 3665025  Гракович Яна   1988  - Беларусь      3:11.12
90     104 3486052  Железниченко Ольга   1995  1р Москва - Ярославская область      3:11.15
91     118 3486096  Паленова Галина   1995  кмс Московская область - ГУОР г. Щелково      3:12.04
92     65 3485419  Зейбель Ольга   1987  мс Московская область - Д - ЦПСК "Химки"      3:12.19
93     76 3485748  Прохорова Варвара   1991  кмс Москва - Д - ГУ ЦСП "Луч"      3:12.63
94     96 3485760  Гаянова Эльмира   1992  кмс Республика Татарстан - ШВСМ      3:12.73
95     93 3485245  Колотова Маргарита   1988  мс Вологодская область - Северсталь      3:12.75
96     72 3485230  Антипова Марина   1987  мс Санкт-Петербург - Ленинградская область      3:13.14
97     90 3485856  Сероносова Полина   1993  мс Санкт-Петербург - Республика Карелия      3:13.24
98     94 3485833  Толочко Маргарита   1992  кмс Москва      3:14.00
99     109 3485755  Аверина Анна   1995  1р Калужская область      3:14.05
100     110 3486215  Прянишникова Александра   1994  кмс Москва      3:14.16
101     71 3665037  Каляда Татьяна   1990  - Беларусь      3:14.62
102     112 3485949  Лущенкова Алина   1992  1р Республика Коми      3:17.94
103     119 3486246  Речкова Анастасия   1995  1р Москва - Ненецкий АО      3:18.29
104     115 3486175  Володина Анастасия   1994  1р Москва      3:25.72

Смотрите также:

Сборная

Нечаевская Анна Александровна
Нечаевская Анна Александровна
Мастер спорта, Вологодская область, п. Теплый ручей / Республика Татарстан, г.Заинск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30