Состав участников на Тур Де Ски 2011
Мужчины:
1. Александр Легков (ХМАО) мастер спорта международного класса 1983 г.р.
2. Максим Вылегжанин (Удмуртская республика) мастер спорта международного класса 1982 г.р.
3. Илья Черноусов (Новосибирская область) мастер спорта международного класса 1986 г.р.
4. Алексей Петухов (Москва/Мурманская область) - заслуженный мастер спорта 1983 г.р.
5. Никита Крюков (Москва) - заслуженный мастер спорта 1985 г.р.
6. Турышев Сергей (ХМАО) мастер спорта международного класса 1985 г.р.
7. Дмитрий Япаров (Удмуртская республика) мастер спорта 1986 г.р.
8. Николай Морилов (Тюменская область) - заслуженный мастер спорта 1986 г.р.
9. Александр Бессмертных (Московская область) - мастер спорта 1986 г.р.
10. Александр Кузнецов (ХМАО) мастер спорта международного класса 1982 г.р. - запасной
Женщины:
1. Юлия Иванова (Ярославская область/Республика Коми) мастер спорта международного класса 1985 г.р.
2. Наталья Коростелева (Тюменская область) заслуженный мастер спорта 1981 г.р.
3. Наталья Матвеева (Москва) мастер спорта международного класса 1986 г.р.
4. Лариса Шайдурова (Москва) мастер спорта 1987 г.р.
5. Мария Гущина (ХМАО) мастер спорта международного класса 1989 г.р.
6. Алия Иксанова (Республика Татарстан) мастер спорта международного класса 1984 г.р.
7. Анастасия Доценко (Республика Татарстан) мастер спорта 1986 г.р.
8. Юлия Тихонова (Московская область) мастер спорта 1986 г.р.
9. Медведева Полина (ХМАО) мастер спорта 1989 г.р.
10. Новикова Валентина (Тюменская область) мастер спорта международного класса 1984 г.р. - запасной
Пресс-служба ФЛГР
Смотрите также:-
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (20 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.