RUS | ENG
Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

28 Февраля 2015

Наталья Матвеева и Глеб Ретивых - победители спринта на Финале Кубка России.

Сегодня, 28 февраля 2015 года, в Рыбинске завершился очередной соревновательный день в рамках Финала Кубка России 2015 года. Спортсмены состязались в индивидуальном спринте классическим стилем.

Победу среди мужчин одержал Глеб Ретивых (Тюменская область), второй Никита Ступак (Московская область/Свердловская область), третий Иван Анисимов (Республика Коми/Санкт-Петербург).

Победу среди женщин одержала Наталья Матвеева (Москва/Рязанская область), второе место у Юлии Ивановой (Республика Коми), третья Оксана Усатова (Тюменская область).

Полные протоколы на техническом сайте ФЛГР www.flgr-results.ru

Мужчины:

1 1 102321 Ретивых Глеб 1991 Тюменская область -
2 13 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область -
3 5 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург -
4 8 100100 Девятьяров Михаил 1985 Пермский край -
5 14 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург -
6 12 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область -
7 24 100655 Павлов Иван 1988 Санкт-Петербург -
8 28 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика -
9 4 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми -
10 16 103235 Дук Евгений 1993 Санкт-Петербург - Ленинградская область -

Видео финиша.

Женщины:

1 4 200151 Матвеева Наталья 1986 Москва - Рязанская область -
2 1 200088 Иванова Юлия 1985 Республика Коми -
3 26 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область -
4 9 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия -
5 6 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область -
6 12 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область -
7 3 200156 Мелина Виктория 1981 Республика Коми -
8 13 200033 Кузнецова Светлана 1984 Республика Татарстан -
9 2 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край -
10 7 201297 Романова Юлия 1993 Москва

Видео финиша.

Наталья Матвеева.

Четвертьфинал. Глеб Ретивых Лидирует

Четвертьфинальный забег, под 5 номером Иван Анисимов.

Старт финала у женщин.

Наталья Матвеева, следом Юлия Иванова.

Борьба за третье место.

Старт финала у мужчин.

Глеб Ретивых и Никита Ступак.

Борьба за третье место - Девятьяров и Анисимов.

Награждение женщин:

Награждение мужчин:

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Кучерук Ольга Олеговна
Кучерук Ольга Олеговна
Мастер спорта, Самарская область г. Тольятти

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Glatte
  • Fisher
  • Swix
  • ALPINA
  • Atomic
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • FORWARD
  • Kola Gmk
  • Аэрофлот
  • Star
  • Optiwax
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • http://www.eaglesports.ru/
  • Brecom
  • POWERUP