Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

18 Декабря 2011

Всероссийские соревнования в Тюмени на "Жемчужине Сибири" скиатлон 10 и 20 км

В связи с низкой температурой температурой индивидуальный спринт свободным стилем был отменен, а скиатлон был совмещен у юниоров и молодежи до 23-х лет.

Молодежь до 23-х лет (1991-1989 г.р.):

Мужчины: 1 Андрей Ларьков 2 Дмитрий Сальников 3 Андрей Кальсин

Женщины: 1 Мария Гущина 2 Анна Нечаевская 3 Надежда Ижутина

Юниоры (от 1992 г.р. и младше):

Мужчины: 1 Артем Мальцев 2 Сергей Устюгов 3 Вадим Королев

Женщины: 1 Надежда Шуняева 2 Наталья Жукова 3 Елена Серохвостова

Количество стартующих у мужчин - 140 человек

Количество стартующих у женщин - 139 человек

Общий итоговый протокол

Мужчины:

1 1 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан 00:51:56,6 44,42
1 58 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:51:56,6 44,42
3 17 100484 Сальников Дмитрий 1991 Новосибирская область 00:52:08,3 49,68
4 6 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО 00:52:09,3 50,14
5 50 103241 Королев Вадим 1993 Москва - Кировская область 00:52:13,4 52,00
5 61 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Псковская область 00:52:14,1 52,28
7 3 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:52:20,8 55,31
8 10 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 00:52:24,7 57,07
9 11 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО 00:52:26,5 57,86
9 40 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 00:52:26,5 57,86
11 28 102702 Кулешов Александр 1993 Москва 00:52:26,9 58,06
12 87 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область 00:52:28,9 58,94
12 21 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 00:52:28,9 58,94
14 2 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) 00:52:42,5 65,05
15 22 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 00:52:51,5 69,10
16 34 101774 Соколов Виктор 1989 Челябинская область 00:52:52,5 69,56
17 35 102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область 00:53:09,8 77,32
18 33 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика 00:53:19,7 81,78
19 13 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 00:53:21,1 82,42
20 12 102281 Пушкин Василий 1991 Архангельская область - Санкт-Петербург 00:53:21,7 82,67
20 36 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 00:53:21,7 82,67
20 24 102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми 00:53:21,7 82,67
23 7 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика 00:53:33,6 87,99
24 67 102614 Серков Илья 1991 Тюменская область 00:53:57,3 98,65
24 45 102961 Соколов Дмитрий 1992 Омская область 00:53:57,3 98,65
26 44 103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика 00:53:58,1 99,00
27 51 101322 Васильев Иван 1989 Республика Хакасия 00:53:58,7 99,28
27 9 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 00:53:58,7 99,28
27 30 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 00:53:58,7 99,28
30 32 102049 Лобов Роман 1989 Республика Коми 00:54:00,5 100,10
30 55 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область 00:54:00,5 100,10
32 20 102644 Никитин Владимир 1990 Удмуртская Республика 00:54:04,7 102,01
33 5 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 00:54:12,1 105,33
33 70 102717 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан 00:54:12,1 105,33
35 78 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 00:54:14,9 106,57
36 37 101349 Лутков Михаил 1989 Москва - Пензенская область 00:54:18,7 108,27
37 75 102715 Мельник Алексей 1990 Ямало-Ненецкий АО 00:54:24,8 111,01
38 19 102553 Голуб Дмитрий 1991 Костромская область 00:54:25,9 111,51
39 71 103698 Гарифуллин Адель 1992 Республика Татарстан 00:54:26,9 111,97
40 72 102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:54:27,7 112,33
41 53 102240 Алехин Вячеслав 1991 Сахалинская область 00:54:30,8 113,71
41 65 101809 Ефимов Алексей 1990 Кемеровская область 00:54:30,8 113,71
43 62 102928 Трошкин Роман 1991 Удмуртская Республика 00:54:35,5 115,81
44 47 102547 Коноваленко Артем 1990 Красноярский край 00:54:35,8 115,95
44 64 102363 Батманов Петр 1991 Республика Коми 00:54:35,8 115,95
44 92 102579 Зеленкин Сергей 1991 Ямало-Ненецкий АО 00:54:35,8 115,95
47 82 101896 Кайсин Николай 1989 Кировская область 00:54:38,7 117,24
47 26 102870 Титов Артем 1992 Москва 00:54:38,7 117,24
49 42 101755 Кузнецов Илья 1989 Архангельская область 00:54:39,6 117,67
50 25 102218 Матвеев Иван 1989 Свердловская область 00:54:42,5 118,98
51 73 102828 Карпов Алексей 1992 Республика Коми 00:54:49,4 122,05
52 66 102927 Хохряков Григорий 1992 Удмуртская Республика 00:54:52,0 123,24
53 48 102268 Коваленко Роман 1991 Красноярский край 00:54:55,6 124,84
54 128 103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область 00:54:56,4 125,21
55 106 102872 Сиразетдинов Булат 1991 Москва 00:54:57,9 125,87
55 59 103273 Яковлев Максим 1993 Республика Башкортостан 00:54:57,9 125,87
57 68 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 00:55:02,8 128,09
58 8 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 00:55:13,6 132,92
59 54 102567 Порсев Владимир 1990 Свердловская область 00:55:15,1 133,59
59 79 102777 Николаев Андрей 1993 Республика Саха (Якутия) 00:55:15,1 133,59
59 100 103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО 00:55:15,1 133,59
62 29 102586 Дробот Иван 1992 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:55:19,1 135,40
62 118 103257 Тимохин Роман 1993 Москва - Брянская область 00:55:19,1 135,40
64 49 102962 Воронов Алексей 1992 Омская область 00:55:25,2 138,14
65 95 103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми 00:55:28,7 139,70
65 97 103177 Филиппов Алексей 1993 Республика Коми 00:55:28,7 139,70
67 125 102745 Павлов Артем 1990 Пензенская область 00:55:31,9 141,17
68 132 104262 Гонтарь Валерий 1993 Республика Мордовия 00:55:32,7 141,51
69 39 102587 Хаустов Ярослав 1991 Кемеровская область 00:55:40,1 144,82
70 89 102229 Лисковский Эрик 1989 Республика Хакасия 00:55:41,1 145,28
71 112 102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край 00:55:45,6 147,31
72 99 102147 Дружинин Максим 1989 Оренбургская область 00:55:47,8 148,31
73 122 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО 00:55:48,4 148,56
73 96 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 00:55:48,4 148,56
75 46 102057 Зубков Иван 1989 Московская область 00:55:54,4 151,26
75 140 102963 Кунеевский Юрий 1993 Омская область 00:55:54,4 151,26
77 18 101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми 00:55:58,7 153,18
78 85 102900 Фирсов Артур 1992 Московская область 00:56:07,7 157,24
79 76 102682 Владимиров Иван 1992 Кировская область 00:56:08,5 157,59
80 23 102031 Клюквин Евгений 1990 Московская область 00:56:12,4 159,35
80 84 102720 Рукшинский Сергей 1990 Ханты-Мансийский АО 00:56:12,4 159,35
82 60 102287 Рыгалин Владимир 1990 Москва 00:56:17,0 161,41
82 77 102659 Фатхуллин Евгений 1991 Тюменская область 00:56:17,0 161,41
84 107 102650 Владыкин Виталий 1992 Тюменская область 00:56:17,9 161,81
85 133 103229 Бармасов Юрий 1993 Челябинская область 00:56:18,9 162,29
86 138 102398 Сагетдинов Айдар 1991 Республика Татарстан 00:56:21,7 163,54
87 93 103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область 00:56:31,9 168,09
88 31 101752 Канцебура Александр 1989 Кемеровская область 00:56:42,3 172,77
89 108 102585 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край 00:56:45,5 174,22
90 56 102346 Симонов Дмитрий 1991 Красноярский край 00:56:47,1 174,96
91 86 102752 Ботт Максим 1991 Санкт-Петербург 00:56:50,4 176,41
92 74 104178 Скосырский Алексей 1994 Республика Бурятия 00:56:51,3 176,82
93 124 102969 Шевочкин Артем 1993 Тюменская область 00:57:17,9 188,79
94 101 102356 Мальков Валерий 1993 Тюменская область 00:57:24,3 191,67
95 129 103252 Ровкин Артем 1993 Вологодская область 00:57:34,1 196,04
96 104 102970 Копаев Георгий 1993 Псковская область 00:57:37,5 197,56
96 80 102329 Недосеков Кирилл 1991 Свердловская область 00:57:37,5 197,56
98 127 103861 Черемхин Павел 1993 Тюменская область 00:57:55,7 205,76
99 139 102706 Шиманов Павел 1993 Тамбовская область 00:58:10,7 212,47
99 88 102964 Лукичев Дмитрий 1991 Челябинская область 00:58:10,7 212,47
99 90 102853 Нечаев Никита 1992 Свердловская область 00:58:10,7 212,47
99 103 103520 Ельцов Сергей 1993 Красноярский край 00:58:10,7 212,47
103 102 101381 Трапезников Антон 1989 Хабаровский край 00:58:28,1 220,29
104 113 103883 Бабичев Андрей 1990 Смоленская область 00:58:30,3 221,32
105 120 103034 Масальский Роман 1993 Свердловская область 00:58:35,5 223,62
106 114 103264 Ярославцев Александр 1993 Тюменская область 00:58:42,9 226,98
107 136 102252 Опанаско Александр 1993 Москва 00:58:44,8 227,79
108 121 103108 Симагин Виктор 1989 Оренбургская область 00:58:50,4 230,33
109 83 102569 Хлобыстов Александр 1991 Свердловская область 00:59:41,1 253,10
110 135 103484 Гмызин Илья 1993 Санкт-Петербург 00:59:51,7 257,85
111 117 102549 Соха Иван 1992 Алтайский край 01:00:13,2 267,51
112 137 102984 Жилинский Иван 1993 Санкт-Петербург 01:00:17,3 269,37
113 109 103026 Нуцков Георгий 1990 Хабаровский край 01:01:29,4 301,74
DNF 4 102606 Кулеев Константин 1991 Удмуртская Республика -
DNF 14 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан -
DNF 27 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область -
DNF 41 100696 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан -
DNF 52 102571 Кочев Николай 1991 Свердловская область -
DNF 57 102597 Сергеев Александр 1991 Санкт-Петербург -
DNF 81 103022 Зубцов Артем 1993 Москва -
DNF 91 102944 Котенко Андрей 1993 Московская область - Алтайский край -
DNF 94 102249 Гуляев Александр 1993 Алтайский край -
DNF 110 102728 Морозов Андрей 1992 Красноярский край -
DNF 115 103021 Вдовин Александр 1993 Москва -
DNF 123 102950 Злобин Константин 1992 Кировская область -
DNF 131 103249 Маршалкин Антон 1993 Тюменская область -

Женщины:

1 33 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область 00:28:30,0 46,16
2 1 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 00:28:32,7 48,35
2 6 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область 00:28:32,7 48,35
4 5 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область 00:28:41,2 55,25
5 2 200751 Таныгина Алевтина 1989 Москва 00:28:48,4 61,22
6 3 201139 Щербинина Анна 1991 Москва 00:28:56,7 68,01
7 25 201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан 00:28:58,2 69,18
8 30 201259 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область 00:29:04,2 74,10
9 7 201227 Серохвостова Елена 1992 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 00:29:05,8 75,39
9 8 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край 00:29:05,8 75,39
9 10 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область 00:29:05,8 75,39
12 46 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО 00:29:07,0 76,39
13 21 201133 Черданцева Ярослава 1991 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 00:29:16,1 83,85
14 15 200955 Маковеева Наталья 1989 Москва 00:29:30,8 95,91
14 14 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО 00:29:30,8 95,91
16 11 201003 Ситникова Ирина 1990 Москва - Кировская область 00:29:32,2 97,03
17 19 201390 Коковина Светлана 1992 Москва 00:29:33,2 97,90
18 18 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 00:29:36,8 100,80
19 26 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 00:29:48,1 110,07
20 13 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область 00:30:01,5 121,03
20 17 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край 00:30:01,5 121,03
20 36 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 00:30:01,5 121,03
23 47 201579 Подорожняк Анна 1993 Омская область 00:30:08,7 126,96
24 12 200988 Гладышева Виктория 1989 Кемеровская область 00:30:11,3 129,08
24 34 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область 00:30:11,3 129,08
26 64 201179 Слезкина Зинаида 1990 Томская область 00:30:14,7 131,81
26 40 201297 Романова Юлия 1993 Москва 00:30:14,7 131,81
28 28 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика 00:30:22,5 138,19
29 4 200968 Тихова Евгения 1990 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:30:25,9 140,99
30 35 201224 Лубанец Евгения 1989 Алтайский край 00:30:27,9 142,62
30 29 201061 Афанасьева Екатерина 1991 Ханты-Мансийский АО 00:30:27,9 142,62
32 31 201244 Никитина Галина 1992 Омская область 00:30:29,1 143,60
33 49 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 00:30:34,1 147,70
34 20 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:30:37,7 150,71
35 57 201739 Решетникова Елена 1994 Удмуртская Республика 00:30:39,0 151,75
36 39 201538 Вячеславова Наталья 1992 Санкт-Петербург 00:30:40,0 152,58
37 16 200747 Соколова Кристина 1990 Республика Марий Эл 00:30:49,3 160,16
38 9 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми 00:30:51,9 162,32
39 37 201078 Зиннатова Алина 1990 Ханты-Мансийский АО 00:30:54,3 164,29
39 62 201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан 00:30:54,3 164,29
41 44 201613 Банникова Наталья 1993 Москва 00:31:01,4 170,09
42 32 201174 Бочкарева Светлана 1990 Удмуртская Республика 00:31:03,0 171,41
43 23 200615 Зиннурова Альбина 1989 Республика Татарстан 00:31:05,2 173,21
43 60 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 00:31:05,2 173,21
45 94 201690 Рогожкина Светлана 1994 Москва 00:31:08,7 176,02
46 53 201382 Сидельник Светлана 1992 Челябинская область 00:31:10,3 177,39
47 42 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край 00:31:18,0 183,63
48 69 201572 Бахтина Валентина 1993 Кировская область 00:31:18,8 184,30
49 67 201550 Безина Александра 1992 Республика Мордовия - Пензенская область 00:31:23,7 188,30
50 52 201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан 00:31:24,2 188,74
51 48 200733 Назарова Ирина 1989 Москва - Кировская область 00:31:24,9 189,29
51 83 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область 00:31:24,9 189,29
53 51 201051 Сауленко Яна 1989 Магаданская область 00:31:30,1 193,60
54 27 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область - Санкт-Петербург 00:31:33,9 196,65
55 54 201276 Биктагирова Екатерина 1991 Свердловская область 00:31:35,5 198,01
56 56 201298 Торопова Татьяна 1992 Кировская область 00:31:36,7 198,96
56 89 201614 Хасая Дарико 1991 Кемеровская область 00:31:36,7 198,96
58 41 201110 Романова Нина 1990 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:31:42,3 203,53
59 72 201534 Москвина Марина 1992 Челябинская область 00:31:44,1 205,07
59 87 201418 Макарова Алена 1993 Москва 00:31:44,1 205,07
61 71 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:31:48,1 208,28
62 55 201434 Аккузина Елизавета 1991 Кировская область 00:31:49,4 209,40
63 137 200904 Маркова Светлана 1990 Республика Мордовия 00:31:52,7 212,09
63 100 201734 Осипова Анастасия 1993 Удмуртская Республика 00:31:52,7 212,09
65 45 200757 Чудина Оксана 1989 Хабаровский край 00:32:01,1 218,96
66 73 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика 00:32:05,0 222,12
67 88 201570 Третьякова Ирина 1993 Республика Коми 00:32:12,3 228,14
67 91 201740 Романович Екатерина 1993 Московская область 00:32:12,3 228,14
69 68 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область 00:32:13,2 228,82
70 139 201146 Плохова Анастасия 1991 Московская область 00:32:19,9 234,32
71 58 201554 Фаттахова Татьяна 1992 Ханты-Мансийский АО 00:32:21,9 236,01
72 66 201463 Тарханова Анна 1992 Красноярский край 00:32:23,0 236,91
73 99 201503 Климова Ольга 1992 Республика Коми 00:32:23,0 236,91
74 115 201738 Растегаева Евгения 1994 Тюменская область 00:32:24,3 237,92
75 84 201406 Родионова Ксения 1992 Республика Татарстан 00:32:27,8 240,77
76 70 201285 Шиллер Анна 1993 Москва 00:32:31,3 243,63
77 101 200688 Аксенова Оксана 1989 Ярославская область 00:32:32,4 244,56
78 111 201514 Юнусова Лилиана 1990 Свердловская область 00:32:33,4 245,40
79 105 201536 Тарбеева Алена 1992 Свердловская область 00:32:35,5 247,08
80 65 201362 Казанцева Екатерина 1992 Томская область 00:32:38,5 249,57
81 86 201226 Краснова Ксения 1991 Новосибирская область 00:32:45,1 254,94
81 77 201243 Болтачева Екатерина 1991 Кировская область 00:32:45,1 254,94
81 97 201445 Минаева Екатерина 1993 Красноярский край 00:32:45,1 254,94
84 74 202137 Бикташева Лейсан 1993 Республика Башкортостан 00:32:51,0 259,76
85 61 201279 Иващенко Светлана 1991 Красноярский край 00:32:55,1 263,17
85 108 201963 Загреева Розалия 1993 Республика Татарстан 00:32:55,1 263,17
87 82 201385 Кулькова Дарья 1991 Новосибирская область 00:32:57,5 265,09
88 78 201108 Репницина Светлана 1989 Республика Башкортостан 00:32:59,0 266,32
89 133 201475 Эткина Татьяна 1993 Ханты-Мансийский АО 00:33:08,6 274,21
90 104 201712 Забродина Ольга 1993 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:33:14,2 278,82
91 103 201606 Толстых Полина 1994 Красноярский край 00:33:32,6 293,87
91 107 202048 Давлетбаева Марина 1993 Республика Татарстан 00:33:32,6 293,87
93 75 201355 Халявина Александра 1992 Красноярский край 00:33:33,5 294,61
94 98 201172 Иванова Юлия 1990 Свердловская область 00:33:36,7 297,23
95 135 201574 Старостина Екатерина 1993 Архангельская область 00:33:48,0 306,45
96 110 201904 Шакирова Дарья 1993 Республика Башкортостан 00:33:48,9 307,17
97 81 201643 Домахина Ольга 1991 Оренбургская область 00:33:49,9 308,05
98 122 202068 Нарежная Анастасия 1993 Кемеровская область 00:33:51,7 309,53
99 114 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область 00:33:58,4 314,97
100 118 201427 Ершова Марина 1993 Тюменская область 00:34:01,0 317,13
101 131 201727 Мелентьева Дарья 1993 Вологодская область 00:34:09,6 324,14
102 92 201540 Зайцева Надежда 1992 Санкт-Петербург 00:34:11,6 325,76
102 117 201951 Разливалова Дарья 1994 Тюменская область 00:34:11,6 325,76
104 106 202098 Чапарина Анна 1995 Самарская область 00:34:29,5 340,45
105 90 201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:35:00,6 365,89
106 124 201065 Белякова Ирина 1992 Свердловская область 00:35:10,8 374,28
107 112 201525 Кравцова Анастасия 1992 Хабаровский край 00:35:25,1 385,95
108 138 201912 Штука Кристина 1993 Кировская область 00:35:49,3 405,79
109 121 201744 Сергеева Екатерина 1993 Республика Марий Эл 00:36:40,2 447,48
110 127 202425 Бабинцева Алена 1994 Тюменская область 00:37:18,2 478,57
111 126 202070 Мельникова Анна 1993 Свердловская область 00:37:21,3 481,06
112 109 201986 Морозова Ольга 1995 Московская область 00:38:21,6 530,43
DNF 59 201400 Рогаченко Анастасия 1991 Самарская область -
DNF 79 201405 Назарова Мария 1991 Республика Татарстан -
DNF 85 201755 Чернякова Екатерина 1992 Кемеровская область -
DNF 123 201509 Головырских Александра 1992 Свердловская область -
DNF 128 201559 Погадаева Анжелика 1991 Тюменская область -
DNF 129 201473 Сиразетдинова Гузель 1994 Москва -
DNF 130 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область -
DNF 132 202573 Антоновская Екатерина 1991 Вологодская область -

Смотрите также:

Сборная

Нечаевская Анна Александровна
Нечаевская Анна Александровна
Мастер спорта, Вологодская область, п. Теплый ручей / Республика Татарстан, г.Заинск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30