Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

21 Февраля 2015

Артем Мальцев и Анастасия Власова – победители первенства России в скиатлоне!

В деревне Кононовская (Архангельская область) завершилось Первенство России среди юниоров 21-23 года. В заключительный день спортсмены состязались в скиатлоне 7.5 км + 7.5 км среди женщин и 15 км + 15 км среди мужчин.

Среди женщин победу одержала Анастасия Власова (Мурманская область) 48.15.3, второе место у Александры Алексешниковой (Кемеровская область/ЯНАО) +22.7 секунды, третья Эльмира Гаянова (Кировская область/Республика Татарстан) +28.1 секунды.

Среди мужчин победил Артем Мальцев (Нижегородская область/Республика Мордовия) 1.18.45, второй Алексей Червоткин (Москва) +0.6 секунды, третий Дмитрий Ростовцев (Москва/Псковская область) +0.8 секунды.

Полные протоколы на техническом сайте ФЛГР www.flgr-results.ru

Женщины:

1 5 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:48:15,3 52,84
2 15 201588 Алексешникова Александра 1995 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:48:38,0 63,82
3 6 201296 Гаянова Эльмира 1992 Кировская область - Республика Татарстан 00:48:43,4 66,43
4 11 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 00:48:44,3 66,86
5 16 201611 Лихачева Мария 1995 Москва 00:48:49,1 69,18
6 2 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва 00:48:54,8 71,94
7 19 201931 Залесова Ольга 1996 Москва - Кировская область 00:49:03,1 75,95
8 1 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 00:49:07,1 77,89
9 3 201227 Серохвостова Елена 1992 Тюменская область - Алтайский край 00:49:07,7 78,18
10 20 203047 Золотарева Анна 1995 Московская область 00:49:09,5 79,05

Мужчины:

1 4 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 01:18:45,0 21,83
2 16 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва 01:18:45,6 22,01
3 1 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Москва - Псковская область 01:18:45,8 22,07
4 6 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 01:18:45,9 22,10
5 18 103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми 01:18:45,9 22,10
6 3 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 01:18:59,3 26,07
7 15 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область 01:19:02,7 27,07
8 14 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область 01:19:04,5 27,61
9 7 104262 Гонтарь Валерий 1993 Республика Мордовия 01:19:05,6 27,93
10 30 103472 Пестов Алексей 1994 Москва 01:19:13,3 30,22

За круг до финиша.

Анастасия Власова - победительница первенства России.

Старт юниоров.

Артем Мальцев - победитель первенства России.

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Жолудева Ольга Андреевна
Жолудева Ольга Андреевна
Мастер спорта, Республика Карелия, г. Петрозаводск

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI